Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Всем привет. Маргошка, сегодня хорошо себя чувствую. Вчера забрала результаты анализа крови и мочи (общие) и крови на сахар. Все в норме. Никаких отклонений. Так и не поняла из-за чего у меня была температура в воскресенье и понедельник. Ну да ладно. Выделения пока еще есть. Видимо через день три раза подняд делать вагинальное узи к хорошему не приводит. У меня выделения появились после последнего, видимо флора не выдержала этой смазки. Сегодня вечером пойду сдам мазок. Буду знать, что к чему. Как раз должны дела скоро пойти, успею по 6 апреля восстановить флору. Маргошечка, вы такие уже большуны! Супер. Как ты себя чувствуешь?

Красонечка, я тут подумала, чисто логически, у тебя яичники сейчас три месяца отдыхали, т.е. не работали. А высокий ЛГ означает истощение яичников, а они у тебя и не работали три месяца, как будто истощены были. Все сходится. Твой высокий ЛГ - напрямую результат выпитых ОК. ТЕм более прошло не менее недели. Мне кажется мои размышления верные. Как ты сама думаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тэтти, неправду ты говоришь. :pardon: Об истощении яичников свидетельствует высокий ФСГ, а ЛГ может повышаться, как следствие повышение мужских гормонов, пролактина либо нехватки прогестерона. Я сама долго боролась именно с высоким ЛГ, а оказывается он сам по себе высоким быть не может, об сигнализирует о каком-то другом нарушении, именно по этой причине, в большинстве случаев СПКЯ ЛГ зашкаливает.

 

девочкиии! приветики мои золотые!!!

[у меня хана с ним сейчас тоже и еще и волосатость резко возрасла!!! я в шоке, пузо волосатится..мама-дорогая...

А ты декс принимаешь? Может от него?

Ссылка на это сообщение

Тэтти .....ох дорогая я уже и не знаю....вчера расстроилась и даже проревела чуток....блин когда пила ОК ни о чем не думала - так хорошо было....а щас чую опять 25....

Ноябрюшк@, да уж....яичники в любом случае истощены...3 мес диане...планирование - выкидыш - чистка - опять три мес гормонов...бедненькие мои. у меня по анализам пролактин повышен .не выше нормы но все же высоковато....после прошлого приема с лг было все ок. вот засада.

MARGO-shka*, блин!вы уже правда так вымахали)))ну Маргош ну расскажи чо да как...токс?как самочувствие???как пузяка растет??

 

Девочки, сеня в 15 иду к врачу.....все узнаю. йеэээххх. и планировать то стремно в этом цикле да и думаю бестолку.

Ссылка на это сообщение

Красонечка, не волнуйся. Сходишь, узнаешь, отпишись нам. Буду очень джать. Держу кулачки за тебя и удачи тебе. А плакать не надо. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

приветикиии!

Ноябрюшк@, декс пью по половинке, вот завтра заберу результаты и с ними к Э-гу. может что поменяет.

дяяя, мы растем :pardon:

а мы сегодня идем на УЗИ! в 14-30, ток я сеня не отпушусь - завтра уже. я умудлрилась заболеть - не знаю как. горло болит, сопли. прм на работе промываю нос и полощу горло - нафиг всех. мне болеть незя!!! сеня с УЗИ потопаю домой лечиться теплым одеялком. боюсь болеть

токс еще не отпустил окончательно, но не мучает. спокойно все готовлю и ем, налегаю на огурцы - прям проперло меня на свежую зелень, у нас уже местные есть. тепличные, правда, но с пупырышкми уже. редиска тоже уже появляется. уже не немецкая. а еще я плачу... ходили на мульт "как приручить дракона" так я вся обревелась :grin:

пузяка растет потихонечку, к вечеру вылазим... штаны ношу уже с резиночкой на пуговице= застегивать даже не пытаюсь. вчера пуговицы на пальто переставила, они то сходятся - вот только я перетянутая как гусеница получаюсь :grin:

Красоня, ну и не планируй!!! отдохни чуток. АААААПЧХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки...была у врача. пипетц.

с анализами жопа. лг зашкаливает...фсг тоже...пролактин повышен...вообщем все говорит о поликистозе. врач сказала что даже стимуляцию хрен сделаешь с такими показателями....кароч сказала что типа этот цикл не показателен. но чорт побери - мне опять выписали Бромкриптин. опять эту каку жрать!.

кароч 7-го иду на узи...а потом в след цикле сдаю опять на некоторые гормоны..и там уже типа будем смотреть. если подтвердится поликистоз - то сказала лучше лапару сделать.......млин.я то думала все закончилось - а все ток началось) ну ничего!!я дойду до своей цели)

Ссылка на это сообщение

Красонечка, не расстраивайся. На результаты гормонов этого цикла вообще смотреть нельзя. Пойми, зая. Сдай в следующем эти же гормоны. отом уже можно делать выводы? А ты будешь пить эту каку, что тебе прописали? Может отдохни цикл, сдай чистую кровь на гормоны, а потом начни пить. Один цикл ничего не решит. Дай отдых организму. И не расстраивайся. Все получится. А до цели ты обязательно дойдешь.

Я тоже до цели дойду, и не один раз. У нас будет трое детей. Однозначно.

А у меня сегогдня начался новый цикл. В этом буду измерять БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

девочки!!! приветики...с ходила я вчера на УЗИ... типа все намана, развивается в срок, НО - чтот там не то с плацентой - написали "косвенная угроза" и сказали секесом не заниматься - иначе может отслойка начаться. кошмар короче.ждала долго -врач была на операции. на я подумала, что раз нет ее - схожу к своей участковой, спрошу чем мне можно лечиться мне можно и чем незя. она меня к терепевту отправила, при чем даже слушать не стала. а до этого без очереди "зайти спросить" не впустила. :beee: ну так вот, пришла я к терапевту в ЖК, она мне

" ну горло немного красное, ну Стрепсилс пососи" я грю - а если у меня температура поднимется? - она "ну тогда придешь" :shock: это намана? я спросила - а если ночью? - она - ну выпей парацетамола таблетку. :banghead: :banghead: :banghead: БЛИИИН, вот медицина, а?

злая как собака вышла оттуда, да я в нете НАМНОГО больше узнаю. чем у этих.... :rant:

еще и с мамой сцепилась... мне сказали, что мы скорее всего мальчики. а мама моя дала понять, что ей внучку хочется... ну вот ЧТО я сделаю? ребенка перезакажу? блин, у меня угроза, тут молиться надо, чтоб хоть кто-то был. а ей видите ли не того пола :swoon2: :wacko:

короче, вчера был явно не мой день...

Тэтти, с новым циклом тебя!!! :friends:

Красоня, ну не переживай ты так, может и не подтвердится. может бромкриптин подправит все быстренько и все. Держись!!! ты же сильная!!!

Ссылка на это сообщение

Маргошка, ты держись. не нервничай. все будет хорошо. Главное спокойствие. Врачи наши - это отдельная тема и не из приятных. Понимаю тебя очень хорошо. но в такой стране мы живем, что врачам на нач наплевать, придется смириться. Ты малыша береги. Сын - это же здорово. Да мама твоя рада будет безумно. Она просто так сейчас сказала, не обращай внимание. Она не хотела ничего плохо сказать. А мальчик это супер. Я тоже мальчика хочу! Почихай на меня, пусть и ко мне мальчуган скорее придет...

Береги себя, залезь в танк и не вылазь оттуда.... :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка)))мы на даче)настроение хорошее)

забила я на все эти диагнзы и стараюсь расслабиться))буду мерять БТ (базальная температура) шку и планировать, точнее любовью заниматься)муж ненавидит когда я говорю "планировать". На след неделе иду на УЗИ. воооть)

Ссылка на это сообщение

Девченки приветик! :wave: Скажите пожалуйста, после приёма ОК показатели БТ (базальная температура) правдивые? Почему в инструкции к таблеткам написано, что если пропустить одну-две табл. то возможна Б. Как это понимать? А как же О.? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Вик@tory, в первый цикл после приема ок БТшка может скакать сильно...заборы чертить. это нормально, так как сбой в организме.потом все окей будет.

MARGO-shka*, зай слу.....отслойку плаценты ставят почти всем...у меня ее всем подружкам ставили хотя было все окей!!!просто перестраховаться, чтоб ты лишний раз не перенапрягалась, не нервничала и все такое....так что не волнйся все хорошо!!!!на маму не обижайся!!!все всегда вокруг нас и за нас строят планы особенно предки.....у меня тоже вот все озабочены нашей личной жизнью...включая бывших жен моего мужчины....подруги мои..предки и все кароч..забей!!!!вас трое - это ты , любимый твои и масеныш в животики - всех в сад и на хрен!

ты перешла первый стремный рубеж!все будет хорошо!живи только с этой мыслью в голове - и никакие жк и поликлиники не должны портить тебе настроение - хотя я прекрасно знаю что это такое!!!!

Ссылка на это сообщение

Мы вчера тоже отдыхали.. накупили попкорма :grin: со вкусом сыра. Обожаю его. Если с пивом! Еще хоца :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

MARGO-shka*, мне кажется, что Красоня права, врачи всякого могут надиагностировать, это не показатель, к тому же, УЗИ не всегда делают именно врачи гинекологи или акушеры и очень часто ошибаются. Я вот УЗИ делаю в двух местах у своей лечащей врачихе, и недалеко от дома. когда ее нет в городе или еще что-то, так она после тех УЗИ, что я делаю не у нее очень долго не может разобраться, и очень часто объясняет мне, что у меня нет тех болячек, которые наставил дядя УЗИСТ.

Ты бы сходила еще на одно, может к более профессиональному узисту. Если т вправду что-то не так, чтоб еще раз подтвердили... Тогда уже можно думать о мерах... Ты же декс пьешь, он должен препятствовать отслойке, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение

Во во я про тож!!!помните мою историю про "светило-узиста Москвы"....который обнаружил у меня спайки в матке после чистки и направил на гистероскопию)))а оказалось что это у меня матка двурогая)))терь вот в среду на узи иду и моя гинеколог будет присутствовать при этом. вот так вот.

сеняя БТшка скакнула...чую заборы будут у мене в этом цикле.....так мерять ее неохота но придется....по настоянию врача.

Ноябрюшк@, дружок...меня в последнее время тааак на пиво тянет с чипсами жуть.хотя в жизни его не пила и не любила!!!

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, дружок...меня в последнее время тааак на пиво тянет с чипсами жуть.хотя в жизни его не пила и не любила!!!

Я его тоже никогда не пила, меня муж на пиво подсадил. К тому же с друзьями собираемся всегда на "рыбный день": набираем рыбки всякой копченной, вяленой и т.д. и пивка побольше. И тоже стала замечать за собой, что хочется пива иногда.

А чипсы я не ем.Не хочу травить себя той гадостью, что туда добавляют. А муж мой недавно полностью отказался от магазинных окорочков. :pardon:

сменила ОК на декс))

:wave: А в связи с чем декс пьешь? Врач назначил или сама?

Ссылка на это сообщение

Девочки привееет!!! :wave:

я была у эндокринолога! мне понизили утрик в 2 раза, теперь по 100 2 р. в день, уря! а декс оставили до самых родов, но он меня не напрягает никак, по половинке. кстати, Sariya, Ноябрюшк@, мне врач сказала, что видать партия такая вышла, что на дексе прям многие девочки сейчас берем, хотя до этого долго не получалось.

как своих разыгрывали на 1-е апреля? я как раз с работы уходила к врачу, на пол-дня, так написала табличку "ушла в декрет" - народ смеялся, но некоторых это повергло в шок :grin: :grin: :grin: - ничеее, пусть привыкают. у меня кстати вылез пузик... буквально за неделю... я думала в 3.5 месяца еще не видно будет ничего - а нифига :grin:

а еще у меня закончился токс... теперь недельки нервишков будут - пока не почувствую малыша...

ААААААППППЧХИИИИИИ!!! - 14 НЕДЕЛЬНЫЙ НА ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, привет дорогая!!!ну просто отличные новости я тебе скажу!!!ну вы богатырии - 14 недель огого прям!!!ловлю ловлю чих!

я в среду дую на УЗИ - бум смотреть созревает ли чот в этом цткле или нет...а вообще у меня решающей темой будет сдача гормончиков в след цикле.но я еще на этот надеюсь))) :D:D:D

а мы на первое апреля как то никак и не подшутили друг над другом...чот мы на праздники все забиваем вообще в последнее время....

а вчера накупили пива ...соленостей всяких и пошли к прудам возле дома посидеть)

Ссылка на это сообщение

Красоня, ооооой, кайф какой - прироооода, пииииво... а мы вчера по родитлям прошлись... объелись... мамы наготовили и нам говорили " вы ж только не ешьте у...." короче в драку у кого мы объедимся... пришлось в сотый раз объяснять, что мне ненадо за двоих есть. часть завернули ссобой - теперь зато ненадо готовить дня 2 :spiteful:

вчера вина хотела - не могла... а понюхала - все прошло, в нем только спирт чувствую и все, никакого кайфа... а вот пивка с рыбкой...мммм..у нас же края рыбные - лещики, сомики... а вот незя.. так что девочки! вы там за меня поотрывайтесь в этом плане плииииз ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет хорошие мои.

Красонечка держись. Ну их этих врачей с ихними диагнозами. Все будет хорошо и оно придет само собой.

Тэтти зайка удачи тебе в этом цикле.

Ноябрюшка ты молодец и мне тоже пива иногда очень хочется, наверное вит. В не хватает

Маргошенька смотрю на вас и радуюсь а по поводу узи не волнуйся моей подруге тоже такое ставили и не подтвердилось

Девочки меня меньше тошнит, чувствую себя лучше, но чуть запах или зубы почищу дольше все сразу рвота.

Похудела уже мама не горюй. Сегодня взвесилась 44.8, а была 48 кг. Хотя питаюсь хорошо. Врачи ничего не говорят, типа само пройдет.

Ссылка на это сообщение

ksula, привет дорогая!

ох как в ывыросли уже!супер!приближаетесь к важному сроку! :good: :good: :good:

токсик пройдет)зайка..это же такие приятные мучения)))

я сеня топаю на узи. держите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение

ksula, а ты какой пастой зубки чистишь? я перешла на "splat" - он почти без запаха - мне помогло.я сама похудела сильно, с 56 до 52- но это намана - можно теперь набирать спокойно. еще чуть-чуть и отпустит. держись :friends: . на учет встала уже? на работе сказала? тебе ж скоро на УЗИ!!!

Красоня, отпишись обязательно! держу за тебя кулачки @@@@@ пусть все будет хорошо!!!

а куда пропала Тэтти?

Ноябрюшк@, какты там? не пропадай плииииз

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...