Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки, я была на узи! Бог есть скажу я вам! :D:D:D

на 13 дц - фолик 17 мм, эндик 7 мм! да когда такое было!

Предположительно овуля в пятницу!

ОБЧИХАЙТЕ МЕНЯ МОИ ХОРОШИЕ!

мне это сейчас оч надоть!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красонечка солнышко как я рада. АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ на тебя заразным призаразным. В пятницу зажгите и вообще можно хоть каждый день.

Маргошенька паста мятная, но меня тошнит не от запаха, а когда верхние зубы чищу. На узи сегодня, чтобы стать на учет. Анализы все почти сдала. На работе сказала вроде все нормально. Вот только сегодня герпес выскочил, а это не оч. хорошо. Ничего нельзя кроме народных средств.

Ссылка на это сообщение

Красоня, УУУУРРРРРРРАААААА!!!!АПЧХИИИИ! АПЧХИИИИ! АПЧХИ НА ТЕБЯ!

так, мозг отключай и отрывайтесь по полной!!! @@@@@@@ ой, ток что реально чихнула - так что это не спроста ;)

ksula, ой, лечись, заюшкин. у меня простуда была на прошлой нелеле - тоже только народными лечила - чуть с ума не сошла. :friends: расскажешь как сходишь на УЗИ? с мужем пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка!

Вчера списывалась с Таткой!!! у нее все ок. решила пока не появляться на форуме чтоб успокоиться и спокойно попланировать)))Вам огромный приветище!

а Танечка уже умотала в Доминикану - вот жду ее.

Тэтти что то пропала....

Ссылка на это сообщение

Девочки мне по узи вчера срок поставили 11 недель и 6 дней. Только вот тонус появился. Мужу сказали, что пока ничего не увидит, что лучше придти после 16 недель. Девочки это такое счастье ощущать что в тебе новая жизнь. Вот только всего боишься. А потом за детей всю жизнь будешь переживать.

Ссылка на это сообщение

Красоня, ой , ну пусть планирует спокойно, если ей так легче. передай ей что я на нее чихаю.Танюшке тоже привет...

ksula, ты не представляешь, как начинаешь бояться, когда токс заканчивается. а я вот вчера выпила пива 0.5 бокала... теперь пол-дня в нете ищу сильно ли я навредила. но вроде как все намана должно быть. а все равно переживаешь. но у меня до сих пор перед глазами УЗИ мое 10 -11 недельное, где малыш танцевал там. ты сама его видела?

Ссылка на это сообщение

Маргошенька мне отдали фотку, но там ничего не видно. Только вот написано движение + , сердцебиение +. Ходила на платное в лучший центр нашего города, наверное у нас меньше еще медицина развита и аппараты похуже. Мне вот тоже пива хочется просто жуть. Но муж у меня строгий ничего не разрешает ни пива, ни секиса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет. Наконец появилась свободная минутка написать. В общем пропала я на новое рабочее место, на новую должность. Сейчас я главный бухгалтер. Пока вникну, пока сдам отчеты, плюс нам еще квартальные балансы делать надо, в общем времени свободного нет вообще. Поэтому в ближайший месяц появляться буду редко. У меня в этом цикле снова два доминантных фоликула. Посещения узи написаны в профиле. Врачи в шоке, такое видят впервые, чтобы без стимуляции через цикл на одном и том же яичнике было по два хороших фоликула. в прошлый раз я смотрела Жт, сейчас фоликула. сказала не видит проблем для овуляции. очень надеюсь, что она у меня будет в эти выходные. а еще 3 мая у меня проверка труб. я записалась в государственных центр репродукции: Мать и Дитя. меня поставили на учет. очень надюсь и я и муж, что малыш придет к нам в этом цикле. такое бывает. держите за меня кулачки.

Маргошечка, здоровья вам с малышом крепкого.

Красонечка, я поздравляю тебя от всей души. Понимаю, какое это счастье. Тьфу на тебя в этом цикле. Пусть твой красавик тебе поможет. ;)

Ксюшенька, ну ты даешь, куда ж так худеть. Но ты потерпи, малыш растет. Скоро будешь набирать. Ой, девочки, как же вы радуете душу и сердце. :friends:

Ссылка на это сообщение

ksula, ггыыыы, мой тоже до 12 недель ни в какую. сейчас случай расскажу. дождались мы 12 недель, Г. сказала чо все хорошо и типа можно, но посоветовала пока у меня молочница с презиками любиться. ну так мы купили резину, дорвались... первый же порвался( первый раз в жизни такое)... :pardon: ну со вторым все ок было. муж ток был напряженный жутко... я потом спрашиваю " ты чего такой напряженный был?" - "боялся" - "чего, что малыш за пиньку схватит?" ;) - "конечно, а ты думаешь кто презик порвал" :grin: :grin: :grin: - короче давно мы так не хохотали.

а муж просто боится навредить сам маленькому,так что потерпи, видишь как он вас любит. :friends:

Тэтти, ну наконец то!!! так ты унас большой начальник теперь?! молодчинка!!! :giverose: но работы - ой-ой-ой... знаю я эти отчеты, мы сами к концу квартала несемся в бухгалтерию чтоб все документы сдать до закрытия квартала. но ты же умничка! справишься!!!

давайте там хорошенько потрудитесь в Овульку. АААПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! :D:D:D ток с дачи приехала)

кароч у меня походу была овуля сеня ночью....поскольку перестал тянуть низ живота..

Тэтти, зайка адвай ка зажжем в апреле!!!у нас с тобой в одинаковое время овуля)))у меня сеня а у тя на днях)и цикл почти одинаковый))))по-моему пришло наше время))

MARGO-shka*, ksula, солнышки мои....обчихивайте нас пожалуста почаще с Тэтти))нам то так надо)

Ссылка на это сообщение

Красоня, отправила ЧИХ в личку!!!

приветики всем! ну как выходные? я мучаюсь с головной болью, ТАК у меня еще никогда не болело, аж глаза вылазиют. сегодня отправилась на РЭГ и ЭХО. сказали что у меня кровь в голову втекает хорошо, а вытекает плохо - отсюда и больно... черепное какое у меня еще неизвестно, завтра узнаю. а так пить мне ничего незя, только расслабляющий массажик и сухое тепло на затылок, если нет давления. короче БЕРЕГИТЕ ГОЛОВУ, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, зай....я уже месяц живу с мигренями....просыпаюсь с ними и засыпаю...очень жестко все это. я сваливаю на таблетки - там везде побочка - мигрень...но наверное надо провериться...спасибо за чих дорогая))растете как быстро ащеее)))

Ссылка на это сообщение

Красоня, да самое жуткое- что терпеть приходится... беееека, проверься сразу лучше. а то потом не дай Бог как мне мучиться. я уже от неизбежности овлаедваю навыками аутотренинга и точечного массажа....

дааа, у меня уже пузеню видно.. а на работе еще никто не спросил, гыыыыыыы ну может просто за глаза обсуждают. а так - боятся. я уже хочу опять позырить как там он, вот не хватает мне глазка в пупке :grin: , но к Г. только 27.04... терпеееть...

Ссылка на это сообщение

ksula, MARGO-shka*, :wave: скаждым днем вы все больше и больше. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: 15 и 11 недель это же уже Ого-го-го-го скоко. Молодцы! :man_in_love:

Красоня, зая, тебя с овулькой. :thumbsup:

А я вот пару дней назад поговорила с мужем и мы решили, если до лета ничего не получится, поехать в Одессу, обследоваться по полной в нормальной лаборатории и потом лечиться. Немного отлегло с одной стороны, а с другой так не хочется по новой во все эти обследования, очередные поиски проблем и пр. Для себя решила одно, по возможности, буду избегать ОК.

Мне почему-то кажется, что Дексаметазон на меня ни как не влияет, наверное, отменю я его со следующего цикла, чтоб летние анализы сдавать не на фоне гормонов.

Почитала вчера про Ив Кер. Отзывы о нем хорошие. Что-то вроде Ременса, но, говорят, эффективнее. Вот его и буду пить.

НУ, ВОТ ЧТО? ЧТО ТАКОГО БЫЛО В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ, ЧТО ФОЛИК ВЫЗРЕЛ. Я ЖЕ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ В ЭТОМ ПЬЮ :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, привет дорогая!да ...время это самое ганяное в планировании когда постоянно надо оттягивать - ну ничего!мы все переживем....

 

Девочки, что у меня из новостей так сказать

1)я конечно оч надеюсь но по моему в этом цикле не получилось....из за гормошков...ну и темпра у меня тоже маленькая во второй фазе - жуть просто.....прогик буду в четверг сдавать....

2)сеня жутко поцапалась со свекрухой....из за херни какой то. она меня уже достала и бесит. ток с ней пообщаемся сразу бежит к бывшей жене моего мужа и рассказывает все..и про выкидыш и все просто!а меня гнобит. у нее очередной весенний бзик. мы с ней прошлой весной тож посрались.ток в мае. кароч я ей войну объявила - не хочет по хорошему - будет по плохому!я долго терпела - не железная!

3) девочки а вот это уже мой бзик - я на работу выхожу представьте???в компанию в кторую оч хотела .вот так вот.правда на временный проект на три мес - но нет ничего более постоянного чем временное!!!!

вообщем жизнь меняется к лучшему - даже не смотря на стерву свекровь!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, ооооо, свекровь - это весчь... но твоя я смотрю бзики на распродаже нахапала.(походу рядом с моей где то в кассе стояли) держись, ну ее!!! :friends: работа - это отлично, просто замечательно. на 3 месяца перемены - это просто супер!!! молодчинка!!! а прогик - это дело поправимое, не переживай. вот уж по-моему что-что - а прогик поправить - это самое простое. вот увидишь - сейчас весна КАААК все заработает, да еще и после отмены ,УУУУУХХХХ! сама обалдеешь!!!

Ноябрюшк@, ты сколько декса пропила? почему решила что никак не влияет? ээх, тебе бы сдать гармоны по-нормальному, чтоб обе фазы посмотреть. неужели совсем не возможности?

а у меня тоже новость есть... вчера на работе заметили некоторые мой пузик, при чем не по животу меня раскусили. а по походке и по спине - прогнулась вперед уже поясница...а вот одна незамужняя дура сказала " ты так его выпячиваешь, что невозможно незаметить"

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))

да MARGO-shka*, ты права))))слава богу муж поддерживат очень и полностью на моей стороне!!!обожаю его!!!

Девочки, у меня в этом цикле по ходу пролет!!!я пью по две таблетки Дюфа каждый день а темпра вообще не растет...ужас...Завтра буду сдавать прогик и еще несколько гормонов.

Вообщем мы решили еще след цикл попробовать, а вот в третьем я буду делать инсеминацию со стимуляцией чтоб уж наверняка. У меня есть подозрения - что есть проблемы в сперме мужа, которой оч мало и она вязкая, не смотря на спеман....вот так вота...

Ссылка на это сообщение

Красоня, а Дюф на темпу никак не влияет. Это стопудов. БТ (базальная температура) поднимается только от утрожестана.

Ноябрюшк@, ты сколько декса пропила? почему решила что никак не влияет? ээх, тебе бы сдать гармоны по-нормальному, чтоб обе фазы посмотреть. неужели совсем не возможности?

Летом буду сдавать. Я вот просто не знаю, как лучше сделать. Толи его сейчас не пить, чтоб проверить уровень своих гормонов не под влиянием декса, то ли, наоборот, пить и потом посмотреть на их уровень на фоне декса... :pardon: Реально дилема.

В смысле обе фазы посмотреть? . Меня сейчас больше волнует первая фаза. ибо что-то с ней не то, раз до второй дело почти не доходит...

В этом циле у меня О по ходу не придвидется, даже не знаю, что такогов прошлом цикле бахнуло по моему организму, что фолик совулировал, может клостик в январе как-то повлиял.

Маргоша, а декс необходимо пить каждый день в одно и тоже время? Насколько это критично, а то я его пью перед сном, а спать ложусь то в 10 вечера, а то и 2 ночи.. то есть разница в приеме до 3-4 часов..

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, мне эндокринолог прям записала " в 21-00" вообще гармоны надо пить в одно и то же время. а на сколько это критично - сказать не могу.мне как сказали - я так и делаю. прям на телефоне поставила напоминалку и пью по ней.попробуй хоть месяца 4 попить. ты ж по 1/4 пьешь?

Красоня, ой, инсеминация... а про стимуляцию... андо ли? может свои в норме будут? не будет ли тяжело это яичникам твоим? ты с Г. соваетовалась по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Девочки я тож пью Метипред ровно в 22-00ну или в 22-30.

я буду переходить с Дюфа на утрик....блин у меня от Дюфа слишком жесткя побочка...может от утрика не будет... :scratch:

Маргоша а ты что пьешь я забыла??и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

Красоня, Я декс пью по 1/2 (до родов точно буду пить) и утрик 2 раза в день вставляю (до 20 недель). пить его удобне конечно, но мне до 20 недель желудок жалко, да и говорят если пить то побочка есть. а если вставлять - нету. у меня пока никакой, единственное - он вытекает, оболочка скорее, так то он всасывается за 15 мин.я раньше на час будильник ставлю, запихиваюсь и дальше спать :D но все равно с ежедневками хожу.

Ноябрюшк@, молодец, тогда фон лучше выравнивться будет, если нармон будет по часам туда поступать.

 

ОБЪЯВЛЯЮ ЭТО СТРАНИЧКУ ЗАРАЗНОЙ!!!! ААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

я тож я тож ловлю!!!

сеня сдава прогик и тест на тлерантность к глюкозе - ваще антигуманно!!!меня там чуть не вырвало от этой глюкозы мерзкой)))))

темпр не растет.....так что и не рассчитываю в этот раз)))

зато овуля есть)

Ссылка на это сообщение

Красоня, ээээ. что это за тест и что он дает? первый раз о таком слышу :scratch:

а вот овуля - это уже пол-дела :good: так что может и не надо будет тебе стимулировать ее, а?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...