Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MARGO-shka*, тест на толерантность глюкозе. его еще в 3 триместре делают по моему некоторые. не вра сказал проверить, может там чо не в порядке а я гормонами лечусь. кароч сахарную прямую проверяют. для определения диабета.

Гестационный диабет или диабет беременных - это состояние нарушенной толерантности (устойчивости) к глюкозе, впервые диагностированное во время беременности и исчезающее после родов.

не заморачивайся.....)))у тебя все хорошо! это пока у меня врмя есть..пока на работу н евышла - стараюсь посдавать помаксимуму...а то потом времени не будет бегать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, ну надо же! чего только нету...когда на работу то выходишь? как муж кстати на это отреагировал? на работу

а я сеня призналась в Отделе кадров... не ожидала такой реакции. меня от души поздравили и сказали что я молодец что рано предупредила. будут искать мне замену...

а еще я занялась опять квартирным вопросом... ищем брату старшему квартиру однушку купить - захватывающее это мероприятие :grin: банки-риэлторы-сделки...уууух :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, на работу должна выйти на лед неделе по идее...муж подержал - сказал харе дома сидеть а то я уже тебя бешу__ (((((ну это правда так). чень здорово что хорошо отреагировали на тою Б! Так тебе легче будет!!!

сегодня я стала крестной мамлй!и у меня теперь есть крестная доча......ой как же хорошо то!!какая блаодать!

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, хе хе сто лет пельменей не ела))))

мы вчера в макдоналдсе обожрались с уем!я так давно не отрывалась))ну вообще выхи прошли под эгидой "мы - гурманы и всеядные"))))

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, вот ты умничка!!! :good: а я никогда сама не лепила - только в детстве, с мамой :D

Красоня, люблю я "всякую гадость" - я тож дорвалась до гамбургера на выходных. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с новым званием мамы!!! пусть крестной - но это уже мелочи :grin: ;)

а в пятницу накрутила роллов, улетела тарелища за 10 мин....хотя всего один человек был из гостей...

а все выходые искали по городу "браслетик из джинсовой ткани со стразами, как у Ранеток" - это племяшка заказала подарочек такой...а ИХ НЕТУ... так что, Красонь,если где увидидишь - ты мне свистни плиииз.у меня брат в Одинцово - подъедет купит.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, акей дружок))))расскажи про пузяку....растет??

Девочки ,я сеня устроилась на работу.....правда даже не могу се этого представить...уже отвыкла от работы то))))))))завтра первый РАБ день)))

жду и надеюсь недождусь месек!!!!но меня оч щас волнуют мои ощущения в животе!!!он дико ноет!!!тоесть как бы не болит а прям ноющее такое состояние ...фууууууууу...как вот с этим работать то(

если я не Б в этом цикле то честно сказать - сильно удивлюсь. потому что если это не Б - то что это тогда....

Ссылка на это сообщение

Красоня, вот мне тоже оч интересно что там у тебя в животике творится :grin:

а работа - это хорошоооооо, голова забита, инфы море, и если проблемы есть - о них вапсче забываешь. удачки тебе на работе!!! а месек - правильно, жди! закупи прокладок побольше, анальгетиков, обязательно это все в сумочку занукай - вдруг на работе пойдут. ПЧХИ! :P

пуз потихоньку растет. сеня с утра была проблема - берменные колготы и штаны НЕ ВЫСОХЛИ. еле-нашла что напялить. сижу сейчас в длииной кофте а под ней штаны, застегнутые на резинку :grin: а еще у меня новость! еще одна девочка на работе заБ. более того - у нас есть компашка секретарей, мы вместе обедаем и гуляем. ну так вот теперь 3е из 4х беременнные! мне 4 мес! Оксанке 3 а Дине 2.5 :grin: . есть еще Надюшка, она в моем отделе работет - ей тоже 2.5 мес. вот кадры сдуреют :D:D про Оксанчика мы ток сеня узнали - она у нас тихушница, у них тоже долго не получалось. КАРОЧЕ! У НАС ЭПИДЕМИЯ!!! а я первая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, блин ну ты молодец ваще!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

хе хе......а я еще пару деньков подожду и....сделаю тестик и сдам анализы вы выхи вот.....

сеня первый день на работе - думала сдохну...еще 8 часов на ногах - пришлось поноситься.....ох жеееесть!

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, ну как на УЗИ сходила????

Красоня, ой, судя по времени, во сколько ты писала - устала ты жутко! ну ниче!!! мы ж бабы - народ сильный.береги себя, постарайся особо быстро не бегать - ну мало ли. БТшка у тебя отличная!!! знаешь, даже если не плучится, разница - просто отличная. @@@@@@@@@

а я завтра на явку топаю - посмотрим что дохтай скажет.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, классно у вас с беби-бумом! Потом виесте будете гулять с колясками!!! Молодцы!

Красонечка, держу кулачки, что меськи к тебе не пришли@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет УЗИ, пока держусь, подожду еще дней 10, а то и вправду, как помешанная бегаю туда...я сейчас читаю темку "Поздняя овулька", так там девочки с О на 49 ДЦ беременели, в общем я в ожидании, пока хватит сил буду бороться с желанием пойти на УЗИ? Очень хочу быстрей сдать ДГЭА и 17 ОН..., чтоб все уже стало понятно...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

новости не очень..жду скорку..поеду в больницу...начало мазать вчера..а сегодня уже кровь..но бледная пока что..розоватая....рисковать не хочу...ох Господи.помоги мне.

БТ (базальная температура) пока держится...болей сильных прям пока нет....кароч надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как вы тут, Красоня, держись, друг!!!! Все хорошо будет, отдыхай больше :friends: :friends: У меня все хорошо, работаю, нового ничего....

Ссылка на это сообщение

Красоня, ДА ЕПРСТ!!!!! заюшкин, держись!!!смотрю вчера уже не мазало ТТТ @@@@@@@@@@

EnyiA21, привееееет. че на личняке? муж не достает? назад не рвется? а то у них обычно месяца через 2-3 обострение. :D

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, привет дорогая...да уж сеня нет выделений......бегаю в туалет каждые 15 мин...сеня была в ЖК. В ПЯТНИЦУ НА УЗИ - плодное яйцо искать

Ссылка на это сообщение

Красоня, держись, ты главное не нервничай. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! а я в пятницу,узнаю результаты анализов на скрытые инфекции. так что вместе бум ждать пятницы. держу за тебя кулачки @@@@@@ и как обычно АААААПЧХИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Красонечка сильно за тебя переживаю и держу кулачки.

Я по прежнему борюсь с токсом, работать вообще не хочется, иногда еле добигаю до туалета. Во дает жару мой малыш.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Красонечка сильно за тебя переживаю и держу кулачки.

Я по прежнему борюсь с токсом, работать вообще не хочется, иногда еле добигаю до туалета. Во дает жару мой малыш.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые мои привет.

Я жду затаив дыхание пятницы когда поеду на УЗИ. :confused:

чувствую себя пока нормально. хожу на работу, колю ношпу, ставлю Утрик, пью Метипред и витаминки. выделений пока нет.

держите пожалуйста за меня кулачки...мне это оч нужно.

с мужем дела плохи....наши отношения оч изменились и испортились...не знаю что делать.так все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

ksula, ОГОГОШЕЧКИ какие вы уже большие!!! вроде уже 15 я неделька, а токс еще мучает - ну зато ты точно знаешь, что беременна :-))) у меня у подруги ни дня не было токса - так она явки к врачу ждет как праздника, переживает сильно. держись, может на майских отдохнешь и полегчает. как пуз? растет? на работе знают? как отншение???

Красоня, ну одна ссора с мужем может это еще не трагадия, а? наверняка он тоже переживает, а выразить не может, они ж такие. мой тоже на меня орет бывает за мелочи, а потом говорит что это он за меня так волнуется. логики конечно этой я не понимаю. держись... так, где тут наш танк???!!! все наладится, вот увидишь. мы с тобой. @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Красоня, держись! Если мазня прошла, значит все хорошо уже! И, главное, не думай о плохом. С этим малышом все будет хорошо! Ты обязательно будешь мамой!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девоньки, я не знаю, что с моими меськами, идет какая-то коричнево-бордовая "грязная" слизь с прожилками эндика - ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ МЕСЯЧНЫМИ????

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, ой, не знаю даже... вот лично я такое называла мазней.. но она была как раз перед М. давай считать :grin: , пусть это будет начало нового цикла. а то ТОТ дурацкий какой то был... ну его ;)

Красоня, а я заврта тоже на УЗИ потопаю утром. мне мой УЗИСт сказал почему то что надо на 18-ой сходить. сказано - сделано. ты во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну как ты????!!!! я ж кулачки и не разжимаю, ногти уже врастают в кожу :friends:

девочки! привеи всем!!! отчитываюсь заничт, сходила на УЗИ. меня нам сказала что мы девочки, а до этого 2 раза говорили что мальчики :grin: , короче, будет СУПРИЗ. а в остальном все хорошо, подуиываю отказаться от утрика. сеня начну сокращать дозу наверное...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, значит все-таки девочка! Чем больше срок, тем лучше видно!!! А может двойня??? :pardon: Маргош, все-таки у меня новый цикл :yahoo: :yahoo: :yahoo: за последний год это первый цикл без прогестерона (не считая циклов с ОК). М пришли сами, уже неплохо.

Что же там с Красоней??? Написала бы пару слов хотя бы в дневнике, мы же волнуемся :club:

Сегодня приснилось, мол муж говорит мне, что детей хочет, аж не может, и ради этого даже перестанет играть на барабане в какой-то группе :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: А я ему еще так конструктивно объясняю, что за этот барабан тебе никто не платит и что давно пора уже отказаться, короче полный бред...

муж сегодня уехал в Одессу, сволочи погнали в праздники кататься, туда билеты взял, а назад не досталось, даже не знаю выберется ли сегодня...

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!

Была на Узи....5 нед, видно плодное яйцо.

Пью Магне, Йодомарин, Фольку, Ношпу если что и папаверин...и ТРИ раза утрик по 200!!!жестковато по моему.

н след прием ток 18 мая. сильно болит грудь...

вся ушла в работу и ни о чем не хочу думать. в танке я непробиваемом....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...