Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красонечка зайка я так за тебя рада. Вот и наш красавик. Тэтти была права, кстати что-то давно ее не видно. Знаешь я как только узнала про беременность мы с мужем тоже очень сильно ссорились, не сразу они догоняют что и как. Подожди немного скоро опомнится будет любить вас больше прежнего.

У меня вроде токс слал проходить тьфу тьфу тьфу. Но пока вес не набираю. Животик появился уже не спрячешь. На работе все знают. Шеф вроде отнесся нормально, а вот коллектив по-разному. Ну я тоже в танке. Осталось всего 4 месяца поработать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, дорогая спасибо!пока не услышу сердечко - не поверю.....я вообще до сих пор еще поверить никак не могу.....

в 14 нед уже пузико видно????))круто)))ой как же вы уже выросли)))здорово)

Ссылка на это сообщение

девчонки, а я вот тоже после отмены ОК. принимала после лапары 3 цикла микрогинон.

теперь то колет, то болит, то выделения кажутся слишком... в общем все как-то не так! узи делала, там не пойми что. киста что ли фоликулярная... в общем я так понимаю сложно все после ок. но почитала тут вас, и надежды у меня поприбавилось!

Ссылка на это сообщение

Marusichka, добро пожаловать к нам. Ты права все не просто. Но главное верить, что все получится.

АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя.

Красонечка зайка а я так и не слышала сердечко своего маленького.

Скоро поверишь, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! Скучаю без вас, читаю постоянно :friends: :friends: Как я за вас рада :hug: :hug: :hug: :hug: Красоня, поздравляю, умничка ты!!!!!! Когда чихать собираешься ??????

А у меня ничего нового, муж иногда прояляется, придумывает всякие глупые поводи, я его близко не пускаю, думать головой надо раньше было, а за свои поступки и слова надо отвечать. Постоянно у друзей про меня расспрашивает, живет один, постоянно в коммандировках, исхудал (так друзья говорят), на ДР стих написал, за 9 лет никогда мне стихи не писал, а тут прорвало :shock: А я не могу на него нормально реагировать, сразу послать хочется куда-нибудь, а когда успокаиваюсь понимаю, что вроде ничего плохого он и не сделал, а я уже послала :pardon: , но такое отношение к нем не спроста, он понимает и не обижается на меня, как друзья говорят.

Вот так, девочки, надо беречь того кто рядом, а то потом вот так.... 1000 подумать надо. Ну что я все о плохом, главно что и на нашей страничке пошел процесс :grin: :grin: Давайте, девочки заражайте, остальных :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А я следить за вами буду.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, привет дорогая!рада тебя тут видеть! спасибо за поздравления, но пока не услышу седечка - чихать не буду!!!!

давай уже налаживай личную жисть и к нам!!!!

Ссылка на это сообщение

Я б к вам хоть сейчас, дело за малым............ :grin: :grin: :pardon: :pardon: Но вы меня все равно радуете очень.... :friends: :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ууууурррррраааааа!!!!! слушкай. все выходные с ума сходила за тебя. а у нас инет дома крякнул, а праздники - никуда не дозвониться. 5 недель...это ж ОГО-ГОшеньки!!!! ТЬФУ на тебя, чтоб вас куры обосрали!!! :friends: а за утрик не беспокойся... много, конечно, но перестрахуешься зато, чтоб уж спокойнее было.

EnyiA21, ОЧ рада тебя видеть!!! ну их, этих мужиков!!!! ты все правильно делаешь, пусть помучается :grin:

ksula, токс отступает - это хорошоооо, вот мне лично токса не хватало, когда и токс закончился и пинатся еще малыш не начал.

А МЫ ВЧЕРА ПНУЛИ ПАПУ В ЛАДОШКУ!!!!

Marusichka, добро пожаловать! вот тебе еще один АААААПППЧХИИИ!!! уже пинающийся :-) а первое время вегда так... то одно, то другое, еще почувствуешь как яичники работают! но не переживай, все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня, лучшая одежда для бер - платье и чулки - это по своему опыту говорю, спец. колготки, штаны для бер - отдыхают. тем более сейчас , когда дуть пузик будет не по-детски

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ. Появилось пару свободных минуток. Зашла прочитать как вы, и кое что рассказать о себе. Красонечка, я очень рада за тебя. Все-таки Красавик твой месяц. Тьфу на вас, чтобы все хорошо было.

А я вся в работе. Работы очень много. Во могом нужно навести порядок после предудыщего бухгалтера. Времени нет совсем.

У мня есть новости. Я проверила трубы. Левая не проходима вообще и сказали лапар не поможет. Скорее всего результат вакуумаспирации 8 лет назад. Правая сейчас проходима. Врач предпалагет, что она была со спайками, которые ушли при процедуре рентгена под влиянием жидкости. Учитывая, что последние 7 циклов у меня яйцеклетки выходили только на правом яичнике (и не по одной, а по две), я очень рада результату. Правая труба мне и нужна. Сейчас принимаю курс антибиотиков, прохожу процедуры для востановления. Живот всю неделю тянет. Надеюсь скоро пройдет. Пока так все воспаленное еще. Но я уверена, в следующем цикле беременность моя! В следующем у моего врача по плану отследить овуляцию по узи и проконтролировать развитие желтого тела. Надо 3-4 раза к ней прийти. Я верю, что в как раз в ту овуляцию у нас все и получится. Пожелайте нам удачи, подержите за меня кулачки. красонечка, почихай, плииииз..

Вот в принципе и все. Всем удачи. И пузиков поскорее

Ссылка на это сообщение

Тэтти, сонце ура ты тут!!!!!все получится !ты только верь! я вот верила! а мы все будем за тебя молиться и держать кулачки а главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие.

Красонечка как ты себя чувствуешь?

Тэтти рада тебя видеть. Держу за тебя кулачки сильно сильно. Будем очень ждать твоих двух полосочек.

Маргошенька здорово уже и папа почувствовал зайку. Когда уже узнаете пол ляли?

У меня иногда есть подобие шевеления, чуть чуть. Чувствую себя хорошо. Начала немного поправляться. Животик уже виден не на шутку. Наверное богатырь растет. Пробую отменять утрик.

Ссылка на это сообщение

С праздником Победы! Сегодня ходили на митинг. Вернулась с парада и вырубилась...

А я вчера делала сахарную эпиляцию (шугаринг).. просто супер!!! Ножки гладенькие, гладенькие а вот в зоне бикини от неумения наставила себе синяков :grin: Зато бесплатно совсем, дома и не больно практически :drinks:

Ксюшенька, какие вы молодцы!!! А пол смотрели уже? мальчик или девуля??? Сегодня встретили на параде знакомого, у него как раз жена рожает сегодня...Ждут девочку, назовут Виктория (причем родиться она должна была 4-5, а она вот в День Победы) самый лучший подарок дедушке-ветерану!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Да это точно классный подарок. И имя так подходит.

Пол еще рановато. Пойдем через месяц. Очень ждем хороших шевелюшек, чтобы и папа мог почувствовать.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, держу кулачки за тебя!!! новости просто отличные!!! сейчас трубы каак зафырычат!!! папа готовится? спеман лопает?

ksula, на УЗИ пойду 27-го мая, но вот в Ростов мы ездили ( с моимим гармонами меня в НИИ отправили), там ВСЕХ на УЗИ шлют. там дядя доктай сказал что мы оч. похожи на девочку. :give_heart: посмотрим... раньше мы были мальчиками :grin: папа доцю хочет...а мне все равно :grin:

Ноябрюшк@, а что ж это за эпиляция такая? интересно почитать, нам такое моня? Виктория..хе-хе...ну как? родилась 9-го или как?

Девочки, как вам Алексей Дмитриевич и Виктория Дмитриевна? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие!!!вот мои новости:

вчера сразу после ЖК увезли наскорой с кровотечением. диагноз начавшийся выкидыш!!!слава богу все вовремя !!!сейчас масе ничего не угрожает!!!кровь хлестала дай боже.....но сегодня уже все ок! в пятницу нам будет 7 недель. врачи говорят что страшное все позади, сердечко бьется но есть отслойка, так что продолжаем бороться)))))вот так вот)

Ссылка на это сообщение

Красоня, ой елки... ну масичка, ну держись там за мамулечку!!! мы все тебя так любим и ждем и за мамочку держим кулачки!!! :friends: @@@@@@@ 7 неделек... это еще чуть-чуть и 12. Береги себя, Красонечка!!! у меня муж даже про тебя спрашивает. переживаем всей семьей!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо мои дорогие. у меня рковит третий день!!!оч сильно....заливает и сток крови я не видала давно....но шейка матки закрыта..малыш живет...маленький засранец трепет мне нервы...колят, ставят капельницы, таблетки. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Красонечка зайка держись. Ну этот мася. Потом будешь ему рассказывать как он вредничал.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, а что ж это за эпиляция такая? интересно почитать, нам такое моня? Виктория..хе-хе...ну как? родилась 9-го или как?

Маргоша. про эту эпиляцию можно тута прочитать:

Ссылки скрыты.

Есть только один минус, надо наловчиться правильно варить эту хрень сахарную, если она сварена неправильно, то ее можно съесть, то есть производство безотходное. Если она правильно сварена, то, как рассказывают, удаляет волосы очень хорошо и практически безболезненно. У меня она первый раз не вышла. поэтому подмышки пришлось мучить эпилятором.. :Crazy::Crazy: .сахара хватило только на ноги.

У меня на инет сейчас вообще времени нет... и БТ (базальная температура) в этом цикле мерить не получается.. очень занята.

Красонечка, солнышко...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...