Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

девочки привет мои хорошие!

у меня началась опять эпопея с выкачиванием денег!!!!

сдала кучу анализов - а меня все разводят и разводят....

вроде вот нашла гематолога - терь надо до нее доехать а я уезжаю на две недели!!!хочу отдохнуть на море как следует а потом уж опять пуститься в эту свистопляску.

с кровью небольшие проблемы.....я уж про все остальное молчу!!!

муж говорит - давай на море дитятю делать!!!!а мне страшно - еще рановато всетаки!!!да и организм не готов!!!

а в целом у меня как всегда позитивный настрой!!!!!!я добьюсь своего масика!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, рада вас видеть! Держитесь все :friends: :friends: :friends: :friends: Маргоша и Красонечка, все хорошо будет, не надо лишний раз переживать. Выше нос! :giverose: :giverose:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

 

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Правильно красонечка надо настрой, и лучше все таки вылечиться, чтобы масику помочь расти и развиваться как надо.

Эньюшка как ты? Что с мужем решили?

У нас все хорошо, пинаемся очень сильно. Вот девочки решили с мужем вместе рожать, он хочет, но мы договорились только до родзала. Девочки подскажите как вы относитесь к платным родам? А то мы все раздумываем.

Ссылка на это сообщение

ksula, я за платные роды....а мой муж принципиально против...а мне кажется если тебе спокойнее платные - то лучше платные....

но в Москве я не готова платить 80 тыс за роды

Ссылка на это сообщение

ksula, пока ничего не решили, я не хочу торопиться. Надо все взвесить.

А про роды.......наверное Красоня права, как тебе будет спокойнее так и надо делать. С юбилейной неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

Почитала наш городской форум, мало кто хорошо пишет про платные роды.

В общем они заключаются только в выборе врача, и то по договору его имеют права заменить, а так никаких отличий. В общем пока решили рожать вместе, но без выбора врача. Лучше куплю что-нить маленькому.

Ссылка на это сообщение

Красоня, ksula, приветик, девочки! как вы тут поживаете?

ksula, как малыш? ты же уже в дикрете? чем занимаешься?

Красоня, как твои обследования, зай? нашли что-нибудь, что проясняет ситуацию?

Ссылка на это сообщение

Таточка у нас все нормуль. Растем потиху. Блин только врачи бесят, поназначают всего что надо и не надо, так для профилактики, а что например гинипрал снижает давление, а у меня и так 80 на 50, это им до лампочки.

Так, что ничего принимать не собираюсь, даже витамины не пью, так как малыш и так превышает вес. Малыш активный, приятно его чувствовать.

Девочки желаю вас побыстрей испытать эти чувства. Очень за вас болею и держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

ksula, ой КАК приятно чувствовать масика... моя КУСЯ любит пинать мамку по ребрам и по мочевому :grin: :grin: :grin:

я вот что про роды считаю... надо на всякий случай договориться с врачем. которому доверяешь. деньги платить - всегда успешь. я вот отложила на роды, но вот пригодится ли - посмотрим по смтуации. и в потологии лежала когда - там у нас все вместе лежат - и на сохранени на большом сроке и роженицы. так вот многое от смены зависит - тут не угадаешь. даже в приемном отделении одна маерит всех. а другая по-доброму.молодцы, что с мужем решили, он не даст тебе нагрубить, да и подстрахует если что. а то может этим медикам только намека хватит, что "если что - отблагодарим" главное - заранее не платить.

Ссылка на это сообщение

Красоня, красонечка, привеееет. ачто с кровью то? может тебе и правда отдохнуть и все? а то скоро уже не будет врача. у которого ты еще не бывала. а что муж? у него все хорошо?

Татка//, ПРИВЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!

EnyiA21, ну муж то хоть ухаживает? ;)

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!

сегодня наконец попала к нормальному гематологу!!!будем с ней и с моей гинекологшей планировать беременность...думаю что не буду ждать января, а пораньше.воть

завтра улетаю на море на 2 недели!отдохну!а потом в путь!дообследоваться, курс пролечиться и ....ай нане нанееее

Ссылка на это сообщение

ksula, ой, как я за вас рада!!! умнички! и молодец, что не принимаешь ничего. щас лето, живые витаминки кушай. и если больше ничего не беспокоит, то не заморачивайся!!!! :friends:

ая вот допиваю первую пачку ОК, потом ещё одна и снова в бой!!! скорей бы! не дождусь!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Красоня, я тоже не хотела. долго отнекивалась! но у меня киста вылезла и никак не могла ее убрать. вот и уговорила меня Г на ОК. тем более перед стимуляцией надо пару гормончиков снизить! а так я тоже ужасно не хотела.... :bye:

Ссылка на это сообщение

Да Маргошенька ты права, мы тоже про это думали, лучше прямо на руки врачу и медсестрам. Многие отговаривают вместе рожать, но муж хочет и мне так будет спокойней, а если что не так, то мы с мужем договорились, что он уйдет

Красонечка это хорошо, что нашла врача, которому доверяешь. Вам очень хорошо отдохнуть.

Татка Ну Ок так Ок, есть надежда, есть терпение, ради этого чуда можно многое вытерпеть.

Ссылка на это сообщение

девочки, как хорошо, опять мы тут все собрались :hug: :hug: :hug: :hug:

Маргошенька, ухаживает, помогает все с машиной, а я решила в отпуск в деревню слинять одна, тож недельки на 2. Наверное это не очень хорошо........но хочу одна побыть.....

А вы тут держитесь :pardon: :friends: :friends: :friends: :friends: и тож отдыхайте, кушайте витаминчики

Ссылка на это сообщение

Татка, привет, дорогая, ты держись там. Нам есть ради чего жить, все скоро будет хорошо, я узнавала.............. :grin: :grin: :grin: :grin: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

девулечки, приветики. а у меня неприятности... после моих мучений с нарушением кровотока и маловодием - меня опять в больницу кладут... олько уже в ростов... на 2-3 недельки. а так могут и до родов там оставить... малышка в развитии отстает на 2 недели. головка в норме. а вот ручки и ножки меньше... при чем я у участковой спрашивала" а мы не мало ли растем, я не мало ли набираю" ( всего 6 кг набрала) - а эта все " а ты что, сама не видишь что растешь"..блин... вот теперь из принципа рожать не буду тут, поеду за 250 км-зато буду знять что с малышкой все хорошо :banghead:

так что вы меня не ьеряйте. я с вами!!! лблю всех. и

ААААААААПППППЧХИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, всёбудет хорошо. я где-то читала, что пару недель не страшно! так что наверстаете упущенное и родишь здоровенькую абсолютно малышку!!!!!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...