Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девочки!!! Всем доброго утричка :giverose:

Девочки, мож не по теме и сразу извинюсь за подробности :pardon: У меня вчера как-то желание к сексу пропала. Муж ко мне вечером начал приставать, а я не хочу и все тут. Блин обидно так и его жалко :cray: . Может это после ОК, но ведь я его не пью уже 2 месяца. Еще я похудела сильно за последние 4 месяца. Что такое может быть. Еще простыла опять, горло и сопли ручьем.

Вчера сдала кровь на кучу гормонов, результат во вторник будет

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, ты чего совсем расклеилась???? выздоравливай скорее! а по поводу елания не переживай! оно ближе к О обязательно появится!!!! да ещё какое!!!!!!! :friends: :good:

а на ОК и я похудела на 7 кг. хотя боялась, что будет наоборот!

Ссылка на это сообщение

Я только закончила пить ОК и похудела на 1 кг. А желание к сексу у меня пропало 3 недели назад. Сразу после отдыха. В Египте конечно был бурный и частый секс, может просто организм отдыхает. Но мой муж уже очень не доволен. Нахожу 1000 и 1 отговорку. Никогда такого не было. Не хочу заниматься сексом просто потому, что НАДО.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это уже проблема в голове! потому что мы себя настраиваем на о, что секс не для удовольствия, а для зачтия! вот поэтому я и не планирую сейчас! потому что тоже через это всё прошла! надо отпустить ситуацию и в голове и в сержце! понимаю. что трудно! но я вот стараюсь! и вы постарайтесь!!! получится! честно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

блин, девочки, спасибо вам большое :giverose: :giverose: :giverose: , я думала у меня какие-то проблеммы. Испугалась, но к Г схожу с результатами анализов на гормоны. Фу, теперь самой надо успокоиться

Ссылка на это сообщение

выдыхай!!!Эньюшка!!! нервы - наш враг. наша задача - отвлекться как можно больше от планирования (угу, сижу тут блин умная такая, потому что М. посмотрим что со мной будет потом).

Красоня, а что за ремонт и переезд???

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!! молодец, ты права на все 100%. Уже крышу рвет с этим планированием, надо расслабиться.... Мы сейчас путевки смотрим, поедем на море, вот и надо все из головы выкинуть и отдохнуть :friends:

Ссылка на это сообщение

Мы были в Египте в Хургаде. Отель Hilton Long Beach Resort 5*

Посмотри нам очень понравилось. Пляж супер. Территория огромная. Только в Турции анимация и еда получше.

Ссылка на это сообщение
Мы были в Египте в Хургаде. Отель Hilton Long Beach Resort 5*

Посмотри нам очень понравилось. Пляж супер. Территория огромная. Только в Турции анимация и еда получше.

ksula,спасибо, посмотрим обязательно. В Турции говорят прохладно

Ссылка на это сообщение

а мне рассказывали, что лучше сначала ехать в Египет, а потом в Турцию, это чтоб в сервисе после Турции в Египте не разочаровываться. и еще - узнайте у знающих людей. в Египте осенью чтоль начинаются ветра жуткие, что полная голова песка. у меня знакмые туда в феврале или марте ездили. но сколько людей - столько и мнений.

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие :wave: Вот все таки начался новый цикл. Проснулась 3 часа ночи от жуткой боли в животе а это МОНСТРЫ! Так что готовлюсь к сдаче анализов в этом цикле.

Татьянка-МАМА!!!! Поздравляю,действительно похоже на О. Ты на проверку труб на следующий цикл идешь? Мож и не понадобиться... ;)

Ссылка на это сообщение

Пламя, с новым циклом тебя, дорогая! ненавижу это пожелание,но оно традиционное! :pardon:

а на проверку пойду! Г сказала сразу после М к ней прийти и она направление даст! боюсь....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...