Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Пряня Привет. Тут по ходу только мы вдвоем. Все наверно отдыхают. Ты прости я про мужа не знала. Бедненький, а как же он так? :blush: А если ему как-нибудь помогать в этом в процессе,ну не знаю.. Так если вы не предохроняетесь так все может быть. И не обязательно он должен кончить. При сильном возбуждении выделяется какбы слизь, ну ты знаешь, и иногда этого может быть достаточно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пламя, мне кажется это психологические проблемы у него.....н ообследоваться не хочет. говорит чтоздоров, максимум это спермограмма.ну и возраст уже ...скоро сорокет. вот.да это не главное. оплодотворить то он может - это я вот обламываю))

месики так и не идут...я в шоке уже. начала пить Дюф и витамин с. они вроде как вызывают их.

Ссылка на это сообщение

Пряня эх у кого какие проблемы. А нас наоборот. Средне статистический мужчина. Если секса не было более 4 дней. То время ПА можно посчитать в уме. Но если он чуть выпьет на каком нибудь мироприятии, то держись.. Нам бабам не угодишь, так они говорят...

Ссылка на это сообщение

olyna, приветик! ну в основном из за тестостерона - но он что то еще регулирует!

ох чую посадят мен на 1 месяц на ОК. КАК ЖЕ НЕ ХОЧУУУУУ

 

Пламя, у нас первые полтора года секас каждый день был. я в шоке была от него а он от себя...

щас конечно уже не так..1-2 раза в неделю...но если учитывать что мы 3 года 24 часа в сутки вместе - то это неплохо

Ссылка на это сообщение

Пряня а зачем ок на месяц назначать? :pardon: Вот для ребаут-эффекта от 3 до 6 месяцев назначают :read: , а чего за месяц хотят добиться :scratch:

Ну ,раз уже у вас речь за секэс зашла :grin: то и я пожалуюсь , на таблетки :D , пью Джаз так у меня от них так либидо упало :shock: , вообще желания нет. Это раньше без ОК у меня гиперактивность :man_in_love: была-хотелось всегда :spiteful: . Муж в шоке от такого поворота событий :swoon: Хорошо,что пить совсем чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение

Марусенька, на месяц для чего.....мне нельзя на три - у меня генетическая тромбофлебия а ОК очень сгущают кровь! у меня эстроген на нуле дружок....овуля пропала..а тестостерон скачет.

 

Девочки, по поводу секаса - у меня из за гормонов в этом цикле просто ужас был... я реально первый раз не хотела секса!!!чтобы я !!!не хотела...начала насильно...прям думаю через нехочу буду - нифига не вышло....такое состояние первый раз - вот это стрем. муж тоже не узнал..аж запаниковал....

 

Девочки ОК боюсь как не знаю что.....уже два раза их пила....Диане и Ярину.....посл них беременела....как ребаунд-эффект конечно хорошо....но после Ярины я сразу забеременела в первый же цикл - но что стало с моей кровью...эхххх

щас разревелась у мужа на плече...начала мучать его вопросами - а если третий раз н получится ты меня бросишь.....он так ребенка хочет....так хочет

Ссылка на это сообщение

Ой как хорошо, люди начинают оживать :friends:

olyna а что правда это прям анализ на либидо?? :shock: . Стесняюсь сказать, первый раз слышу. И в любой лаборатории можно сдать? Кровь? От дня цикла зависит? Просто я уже ОК давно не пью, а мужа совсем перестала хотеть :cray: Говорят что высокий пролактин тоже на это влияет.И вообще у нас какойто сейчас период "тухлый" :banghead:

Ссылка на это сообщение

Прянечка я кажется когда то спрашивала а Пролактин у тебя в норме? А тестостерон как то по себе ты определяешь что он повышен.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Я к вам :wave:

Кратенько: мы ждем квоту на ЭКО (должны дать в первом квартале 2011 года).

У меня была однажды фолликулярная киста (на фоне неправильно назначения дозы ХГ) и подозрение на полип (после М не подтвердился, может с ними вышел). Из-за этих факторов с нового цикла назначили пить ОК, чтобы к моменту ЭКО ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша Приветик! Что то ты совсем кратенько описала. Какая то конкретная причина для ЭКО есть? Кисты у меня тоже были, 2 раза оперировали. Но про ЭКО пока молчат. А цикл как? Овуля? Трубы? Вот это я допрос устоила. :grin:

Ссылка на это сообщение

Пламя, :wave: да это я так кратенько написала из-за чего принимаю ОК.

Цикл с 13 лет, как по часам, вообще никогда никаких сбоев.

О тоже есть, но раньше иногда бывали циклы без ЖТ, не знаю из-за чего.

Трубы - проходимы, но извиты.

СГ - на нижней границы нормы.

Конкретной причины ЭКО нету, скорее срок неБ.

А вообще мне кажеться, что у нас не получается, потому что у меня трубы длинные и извитые, а у мужа скорость у головастиков маленькая - вот и не добегают друг до друга.

 

Когда нам подтвердили квоту, я бросила всё планирование, даже не стала третье ИИ делать, как планировала - решили отдыхать и наслаждаться жизнью до ЭКО.

Нас хотели в ноябре взять по квоте, но у меня было подозрение на полип, надо было после М проверить, а после М уже не оказалось мест по квотам, все закрыли (клиника должна была в ноябре отчитаться по средствам). Теперь будет ждать 2011 год, обещали первый квартал.

Ссылка на это сообщение

olyna, принимала тромбо-асс и кардиомагнид - но мне после них плохо капетц...вот в цикл планирования буду пить вессел-дуэ.

ЯгодкаИриша, приветик и удачки тебе в эко!!!!

 

ооохххх надоть расслабиться..надоть расслабиться

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша Все ясненько. Получается вы в принципе практически в состоянии сами забеременеть. А других вариантов не осталось? А по квоте, это типа бесплатно?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :friends:

Я вот подумала -подумала и решила поставить себе с профилактической целью свечи ректальные Биострепта . Прочила про них научные статьи ,хорошие результаты дают :read:

Назначают также при функциональных кистах ,когда Г назначают ОК пить и одновременно курс этих свечек :hmm:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, первый раз про такие слышу - но я себе тоже ставила кууучу свечек всяких...по мне лучше свечки чем таблетки.....

А я вчера вечером легла спать и пол ночи думала про то как у меня опять вырастет животик как я буду ходить специально в обтягивающих маечках - вот мол, я беременна....несмотря на то что я очень мучалась во время последнй беременности и почти все это время лежала - я юыла такая счастливая и вот вчера пол ночи с улыбкой на лице провалялась))))))

вчера муж тестик купил - замочила ну конечно же отрицатлный...мы это оба знали - но боже как это было волнительно.....

Ссылка на это сообщение
А я вчера вечером легла спать и пол ночи думала про то как у меня опять вырастет животик как я буду ходить специально в обтягивающих маечках - вот мол, я беременна....несмотря на то что я очень мучалась во время последнй беременности и почти все это время лежала - я юыла такая счастливая и вот вчера пол ночи с улыбкой на лице провалялась))))))

Пряня а,я сегодня купила гольф-тунику ,его продают для кормящих :pardon: но мне он понравился -пришлось купить, ща фотку втавлю :grin:

Вот...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Марусенька Привет. Да-да я с биострептой тесно знакома. Когда в последний раз были две кисты, я ставила их 3 раза в день потом 2 раза и 1. Болевые ощущения снимают быстро. Не знаю чему точно отдавать заслугу (пила еще Дюф) но через неделю 2 кисты ушли. Они действуют как рассасывающая терапия и от спаек. Есть еще на подобие Дистрептаза,тоже пробовала, но биострепта лучше кажется.

 

Пряня ниче ниче... скоро походим с большим блестящим пузиком. Меня щас подруга успакаивает у которой 4 года детей не было,сейчас 23 неделя.

 

Девочки а вот вы верите в сны перед беременностью? Ну типа рыбку поймать... Мне перед тем как появились последние кисты это было кстати на отмене ОК :shock: на следующий же цикл. Снился сон, что я купила в магазине 2 рыбины, но они вяленые были. Но все равно такая надежда была. И вот пошла потом на УЗИ - а там 2 доминантных фолика!!! Я была в шоке. Воо думаю ребаунт-эффект! Но блин эти два фолика как и во сне превратились "вяленые" кисты. А вот вчера снился сон про живых рыб. Я прыгаю по каким то островкам и от них убегаю, а кого то они догоняют. Ну, блин к чему это... :hmm: А как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Девочки а вот вы верите в сны перед беременностью? Ну типа рыбку поймать...

Я верю,на все 100% . У меня лично токого не было ,но многие рассказывают,уж слишком много совпадений ;)

Ссылка на это сообщение

Марусенька, оч клевая туника...мне нравится - прям даже секси такая)))) :friends: :good:

Пламя, я тебе одно скажу дружок...мне никогда рыбы не снились в жизни то...но вот оба раза моей беременности мне снились рыбки..живые - в аквариуме , в водоеме, в море....и перед беременностью и во время.воть!!!!! а ты не отмечаешь сейчас БТшечку?

Ссылка на это сообщение

Пряня, :wave: спасибо!

Пламя, теоретически - да, можем сами, по крайней мере за 3 года нам конеретной причины не назвали. Мы уже 2 ИИ делали. А какие еще варианты могуть быть, если даже ИИ не помогли :pardon:

Мы подали на квоту (это да, бесплатно) на всякий случай, нам говорили, что ждать придется очень долго, может несколько лет. А нам уже через 4 месяца позвонили из клиники из Москвы (у нас во Владимирской области вообще не делают Эко), вот поставили нас там на очередь в первый квартал 2011.

Я уже настроилась, даже очень рада буду, если получится двое сразу :D

Пламя, Марусенька, Пряня, а мне часто рыбка снится, и в магазине и сама ловила - пока ни к чему не привело :(

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, ЗНАЧИТ СОН К ЧЕМУ НИТЬ ПО ЛЮБОМУ ПРИВЕДЕТ!!!!это сто процентов!!!

а ИИ больно делать? просто я тоже об этом подумывала....у моего оч мало спрмы и она густая...я думаю это тоже проблема в неправильной имплантации эмбриона..воть. при ИИ ее же очищают?

Ссылка на это сообщение

Пряня я не ЯгодкаИриша, но тоже отвечу :D Я делала 2 ИИ , первый раз думала умру ваще , :blink: так больно было ,что схватки отдыхают :swoon:

Сперму мужа просто отцентрифугировали,ничего не добавляли и через катетор ввели, во-первых сразу срабатывает рефлекс с шейки матки тошнит :bad: потом я прям чувтвовала как что-то растекается в полость матки и начал бешанно тянуть весь низ живота....врач сказала .что надо потерпеть через 15 мин все пройдет.Но мне было так плохо , полуобморочное состояние и эта боль.. :swoon2: Мне вколи 2 укола ,вообщем попустило меня немного через 2 часа , я уехала домой и еще через после 2 -х уколов вечером окончательно попустило :sorry:

Врачиха сказала,такая реакция иногда бывает :pardon:

Потом на следущий цикл я решила еще раз вливание сделать, вколола обезбаливающие перед процедурой 2 укола ,и мне приготовили какой-то супер укол ,сказали если будет плохо то вколят. Но во 2-ой раз было нормально терпимо потягивал низ живота и я уже через 30 мин поехала домой. Но в тот цыкл фолик так и не лопнул перерос в кисту :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Марусенька Пряня Ок, будем ждать своих рыбок ;) Мне всегда рыбки снились не живые, а в этот раз живые но я от них убегала. Такая философия : мож я в подсознании этого опосаюсь.. :scratch:

Пряня БТ (базальная температура) не отмечаю, разленилась ваще!! Пару раз померяла в этом цикле, как обычно высокая в первой фазе (36,9) и плюнула..

ЯгодкаИриша Так может это все из-за не совсем хорошей спермы? Муженька таблеточками,витаминчиками терраризируешь :spiteful: :spiteful: ??

Ссылка на это сообщение

Пряня, :wave: я делала два ИИ, мне было не больно вообще. Сперму как то обрабатывают (как мой врач говорит - промывают) и самые хорошие спермики оказываются на верху, их набирают в шприц и на него одевают тооооненькую трубочку, которую вводят в шейку, до матки. Потом лежишь минут 30 и домой.

Марусенька, может зависит от врача или от инструментов. Еще все зависит от болевого порога. Хотя не скажу, что он у меня низкий. Например, после ГСГ (гистеросальпингография) меня привезли в палату на каталке - было ооооочень больно, когда инструменты вставляли - я потом чуть сознание не потеряла и :bad:

Пламя, да, муженька много чем лечили - и таблеточками, и витаминчиками и травками (сам врач какой то фитосбор делал). СГ каждый раз разная, то одно не так, то другое...Врач говорит, что мужской организм ( предстательная железа например) очень плохо поддается лечению.

В принципе СГ у него достаточно нормальная для оплодотворения, я даже сама видела его головастиков под микроскопом - нам врач показывал, когда пробу на совместимость делали :D .

Пробовали как то Спеман - так у мужа от него с эрекцией вообще хреново стало. Так и бросили всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...