Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

EnyiA21, зай привет!ты вот про себя расскажи - как чувствуешь себя..есть ли токс??

Девочки помещаю сюда кучу лягушек для приманки наших аистов)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чувствую себя хорошо, токс немного бывает и то редко, сегодня когда ехала в общественном транспорте на работу потошнило, а так нет. Утром у меня полноценный завтрак, иногда потягивает живот,но я читала что это нормально. Муж мне всякие соки делает, фрукты покупает, в блендере из них всякие коктели делает, уже смотреть не могу. Врач назначила Дюф, магний В6, канефрон для мочевого и хофитон для печени. Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с лягушками ты Прянь хорошо придумала, они обязательно помогут :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, у тебя что то с мочевым??зачем канефрон?......с фрешами не перебарщивай ток...в меру...сспровоцировать можешь...нельзя их много. на свеколку налегай, а если запор то киви хорошо с овсянкой.

Ссылка на это сообщение

Пряня, у меня хронический цистит, иногда побаливает, они мне прописали по 1 4 раза. Про свеклу ты написала, это к кишечнику?

Ссылка на это сообщение

EnyiA21 Привет карапузик :friends: Ну как тебя в больнице не мучали, не обижали? А как хронический цистит проявляется? Что беспакоит? И Пряня правильно говорит насчет соков, особенно если есть проблемки с мочевым и желудком,там нужно знать что можно, что нет. Вот цитрусовые плохо во время обострения цистита.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, да - свекла это к кишечнику....а киви с кашкой от запора оооч хорошо....если совсем раздувает живот - у меня раздувало - ела активированый уголь или энтеросгель - его при беременности можна....поменьше фруктов газообразующих - и с фрешами заканчивай давай...лучше так фрукты кушай но не в соках

Ссылка на это сообщение

:friends: Спасибо девочки за советы :friends: :friends: :friends: :friends: Пламя, цистит иногда проявляется в болевых ощущуниях внизу живота и боли при мочеиспускании. Но я сейчас до этого не дотягиваю, как чувствую дискомфорт, так теплую водичку пить начинаю и канифрон. Пряня, ждем тебя с результатами от врача, напиши обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, рассказываю о своем походе к врачу!Ура!у меня начинается подготовительный месяц к планированию, точнее началася. Получила анализы - повышен ДГЭА и нормально так повышен! ну и эстрадиола мало!!!Выкладываю свою схему лечения: ps - своему врачу я доверяю!

 

Сиофор по 500 мг- в начале цикла планирования переходить на Дексаметазон по 1 таб.

Курантил 25мг 3 раза в день. 2 недели через две

Вессел-дуэ - в цикле планирования по 1 капсуле через день

Нейромультивит+Омега3+Ангиовит+Гирудотерпия.

Для поднятия эстрогена пить чай липовый цвет три раза в день+ сельдерей+сок из калины-облепихи-брусники

 

ну собственно вот так мои хорошие. надеюсь не помру от всего этого!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Девочки с первым днем зимы!!!

У нас в честь первого дня зимы даже температура за окном -5 и первый снежок!!

Пряня А сам тестостерон ты здавала? На фоне ДГЭА он как?

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, Пламя, Пряня, приветик, мои хорошие!!!! Поздравляю вас с первым днем зимы!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть зимняя сказка станет явью!!!

Ссылки скрыты.

Люблю вас!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Пряня, даааааа, стока всего надо "кушать" :bad:

Пусть всё это поможет сразу и в первом же цикле планирования будет Пуз :giverose: :friends:

Для поднятия эстрогена пить чай липовый цвет три раза в день+ сельдерей+сок из калины-облепихи-брусники
возьму на заметку (для цикла планирования), а то у меня тоже бывает пониженный эстрадиол, не сильно, но всё же ;)

Пламя, вот здорово! А у нас -25, столько сегодня опоздавших - машины не заводятся, даже такси не справлялось

EnyiA21, с недельками вас :giverose:

Татка//, :wave:

Ссылка на это сообщение

Татка//, привет родная, и мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ :give_heart: Давай веселей, скоро все тут пузатами будем :good:

ЯгодкаИриша, спасибо дорогая, да, недельки идут, каждую считаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, :wave: приветик!!!

EnyiA21, да скорей бы!!! у меня вот опять цикл сбился! наверное светит мне опть поход к Г! зато я в центр ЭКО записалась! вернее попалп в список ожидания! но к врачу к котрой очень хотела, она у нас в городе очень известна! так что надеюсь хоть в феврале попаду! а щас придется наверное просто к Г сходить! надо ж узнать где мои М!

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, многие говорят, что недельки так быстро пролетают...Планируешь, планируешь, а вот уже и дитенка на руках. А Б как будто и не было :D

Татка//, а вы ЭКО платно хотите делать?

Мы тоже ждем ЭКО по квоте, предположительно на 1-й квартал 2011. Ну если в первом квартале не позвонят, по уж в 2011 по-любому должны :D

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех с декабрем!!!!! :drinks:

Пламя, тестостерон на верхней границе нормы(((

 

Девочки, а у нас где то минус 15. пока даже на улицу не выходила. вчера вернулись от родителей из Москвы ( кто не знает - я переехала загород, 15 км от МКАД по южному направлению)... - так вот у нас замерзла вся система отопления...капетц просто! в доме холодно - топили часов 8 и все равно дует так. дом плохо проконапачен. вот муж будет сегодня конопатить.

Со вчерашнего дня начала приём всего этого добра - и вот как результат сегодня дикая слабость...это от сиофора. к нему пивыкнуть надоть.

муж запретил после нового года на работу выходить, сказал что мне нужен полный инь янь - мы типа для того и переехали загород...чтобы нервишки подлечить, расслабиться и пожить в экологичнной обстановке...

 

а еще...я вас всех люблю - и у нас все получится еще)мне сегодня малыш снился

Ссылка на это сообщение

Пряня, да, я согласна с мужем - сиди-ка ты дома, если он так говорит-значит может себе позволить, а ты отдыхай и воздухом дыши, собачу выгуливай :grin:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, ну я пока надеюсь до ЭКО не дойдет, а там видно будет. в апреле будет 3 года как мы планируем. а так я туда записалась, потому что там врач хорошая, у нас ее очень хвалят! вот хочу к ней на обследование попасть!

Пряня, Красонечка, я так и не привыкла к Сиофору. мне так от негь плохо было. 4 месяца отмучилась и бросила.

А за городом хорошо! Только топите побольше и утепляйтесь! :friends:

Ссылка на это сообщение

Татка//, привет солнц....от него слабость жуть просто....слава богу мне его ток на месяц прописали, потом на Декс переходить.

 

Девочки оставляю пока ник Пряня-Красоня - не все привыкнуть могут))))

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, ой, прости, я даже не заметила как тебя назвала!!! :pardon: уже по привычке!!!! :giverose:

да, сиофор это бяка!!! и лично у меня толку от него и не было! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко девчата!!! У нас выпал первый реальный снег!

 

Ссылки скрыты.

А лягушата для аистов доскачат к нам по снегу?? :grin: :grin: :grin:

Что то у меня сегодня слишком боевое настроение, ну так и должно быть завтра выхожу с отпуска на работу. Ужас!!! :beee:

EnyiA21 Привет пузику!! :wave: Как муж уже вошел в роль будущего папы?

Татка//ЯгодкаИриша Ой девочки, мои красавицы как вы не боитесь на ЭКО записываться. Незнаю я даже думать об этом боюсь. Так хочется что бы все само получилось, естественно. Держу за всех кулачки!

Пряня-Красоня Божечки, какой у тебя замечательный муж!!! Как о тебе заботится. А мой рассеяный, не скажу, что мол не любит, но вот этих сентиментов у него нет. Я зуб вырвала 3 дня назад а он даже не спросил после как я себя чувствую... :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Пламя, муж привыкает-старается, решили этот новый год отметить в кафе с друзьями (а то потом ближайшие пару лет точно не получится :D ). Съездили-заплатили, домой приехали, а он говорит "А мы их надули, заплатили за 4-х, а завалимся к ним впетяром.............." Вот так мы и живем. А меня в последние пору вечеров так на еду пробивает, прям очень хочется :( , а объедаться ведь нельзя :banghead:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, приветик. а ты ешь часто, но понемножку. каждые 2 часа примерно!!! :friends:

Пламя, зай, да я не на ЭКО записалась! я в центр ЭКО записалась просто к Г, которую хвалят!!!!!! на обследлвание!!!!!!! надеюсь до ЭКО не дойдет! а если и дойдет, то я готова!!! на всё готова!!! лишь бы заБ!!!! и стать мамой!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...