Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки :wave: Я соскучилась за вами :giverose:

Девочки, по поводу праздников, вот вам расскажу, мож хоть посмеетесь.

:rotfl: хорошо ,что ты все правилько восприняла , а то б могли и посориться :pardon:

А я вот 5 месяц допиваю Ок (еще 2 недели ), и потом в бой , у меня от этой мысли небольшая мондражка начинается :Crazy:

Сегодня малый ветрянкой заболел, я этого ждала :spiteful: у них в садике 2 недели уже дети болеют , пойду на законный больничный посплю недельку :P

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие!

Марусенька, у нас с тобой одинаково в бой получается почти))))))))у меня планирование начало января)

EnyiA21, дружочек как ты себя чувствуешь?))))как токсик?

 

ох девули а у нас тут мороз и солнце день чудесный...обжиралово уже 4-й или 5-й день подряд.

я тут кулинаром заделалась))))такие блюда делаю - оооох

вот сегодня у нас на обед запеченая баранина маринованая в мятно-тминово-чесночном соусе.

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, у меня все хорошо, кишечник победила :pardon: Подташнивает немного, но только после еды, но не всегда. Так что все хорошо!

А ты молодец, мужа балуешь :friends:

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, не грусти....Почти все мужики одинаковые...

Мой за 5 лет брака ни разу мне цветов не подарил, как бы я не намекала. А на праздники тоже подарки не дарит, он и свой день рождение не любит из-за повышенного к нему внимания и подарки, поэтому я ему тоже не дарю :grin: :grin: :grin:

Он мне просто так может чего нибудь подарить, когда у него удачная сделка на работе, но это как правило не совпадает ни с одним праздником - я уже привыкла и не обижаюсь :grin:

Вот недавно пошли по магазинам и он мне купил фотоаппарат, о котором я мечтала, аж за 30 тыс. руб. - ну я прям думаю - за все праздники года :grin:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, у меня та же хрень))))ни разу не подарил цветов. подарки делать ваще не умеет. говорит вот пошли в магазин что скажешь то и куплю)))ну хоть так - у некоторых и такого нет - так что придется подарки самой себе делать)))))

Ссылка на это сообщение

Татка// Так что такое... что случилось, что за боли? Прекращай вот это вот...

Девочки с цветами у нас все понятно, а как на счет драгоценностей, ну хотя бы колечко подарить? Я вообще прохладно ко всему этому отношусь и понятие не имею сколько стоит золото, но как то возле ювелирки сказала: А ты не хочешь подарить мне колечко??? А он лыбится у тебя уже есть вон на пальце. Ну типа обручальное. И ржет гад. Ну как с ним можно разговаривать?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!!!

новости не оч хорошие........

сегодня дико разболелся желудок и после похода в туалет по большому - на бумаге кровь....я в ужасе...в инете сток всего понаписано про это....

вообщем отменяю сегодня сиофор...и нейромультивит - это все таки ударная доза витаминов В..сток таблеток пью это слишком...а впереди еще дексаметазон....врач мне его сразу не назначила потому что типа я в горы поеду а он иммунитет снижает сильно и я могу заболеть....

а Сиофор так..типа на всяий случай - ВДРУГ у меня с схаром что то не так....капетц!!!от него оч хренова....начну в конце цикла пить Декс и все.

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, я фигею!!! мне прежде чем сиофор назначить я кучу анализов сдала, начиная с гормонов до рентгена черепа!!! а тут вдург с сахаром проблемы!!!!!!!! :banghead: бросай конечно! на фиг так организм травить!!!!

olyna, да не тянуло до этого! но у меня вообще после ОК цикл сбился!

Пламя, в четверг к врачу и на узи! вот всё и узнаю!

Я решила, девочки, затра сесть на диету. а с понедельника пойду на аквааэробику! я просто обязана до февраля похудеть! не хочу услышать снова, что дело в лишнем весе! я этого уже не переживу!!!! :doh:

Ссылка на это сообщение

Татка//, зай в том то и дело блин - что я сдавала тест на глюкозотолерантность - все окей!!!но инсулина типа там не было...и мне моя Г сказал обязательно сдать - а я забыла....да и анализ неприятный - глюкозу жрать на голодный желудок....

а врачиха моя херова перестраховщица....я конечно ей доверяю - но она стоооолько назначает - капетц просто....всего до кучи - на всяки случай.....кароч сегодня отменила сиофор.....а декс начну пить на 24 день цикла.....она нме не хотела его назначать потому что он типа имунитет сажает - а я в горы типа еду в конце декабря....эхххх...была не была - но сиофор жрать не хочу - мнетак херово от него было просто жуть!

ох девочки......я сегодня в депрессухе полной......мало того что на роже прыщи огромные полезли так еще полгода волосы выпадают и мало того они истончились и.....посветлели!!!!!!!!!!( я брюнетка)......у меня около лба растут русые волосы!!!!!ПЕСТЕЦ!!!!!!!!ПОЛНЫЙ!сегодня ревела в голос...потому что уже сил нет....надесь декс поможет....

а вообще девочки настрой все равно боевой!!!!

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, ну и правильно ты всё решила!!! а то так вообщекошмар какой-то! столько лекарств трескать, половину на всякий случай! пипец!!!!! :doh:

девочки, со мной явно что-то не так. второй день хожу как барабан! меня раздуло до неузнаваемости! я как Б, месяц так 7 примерно!!!! ужас! я не могу штаны застегнуть!!!! что происходит!? я уже не понимаю ничего!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, да я тоже на него думаю. но сегодня уже получше! а завтра слава Богу уже к врачу!

ой, какие вы молодцы!!!! а где будете кататься на сноуборде?

Ссылка на это сообщение

Привет девицы!!! Что то мы одновременно раскисли. Я вот тоже. Лечим уреаплазму, куча лекарств и антибиотиков. Пью параллельно Лактавит-форте ,ну что дисбактериоза не было. Забыла купить еще таблеток и получается на ночь и утром не выпила. И вот. Сегодня смотрела свою мочу, а там грибки и выделения пошли мутные. Ну елки моталки!!!! :banghead: :banghead: :banghead: Завтра посмотрю еще мазок, ну тут уж и так все ясно - грибковое поражение. Но зуда нет.

Пряня-Красоня Какая красота. Хорошо когда есть такая возможность. А у нас за целый год единственное развлечение это компьютер :doh: Ремонт..ремонт.... ни конца ни края не видно.

Татка// Мне твоя ситуация очень знакома. Я тогда не ем вообще. Выпью эспумизана, уголька могу, и жду когда попустит.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! :friends:

Пламя,

Девочки с цветами у нас все понятно, а как на счет драгоценностей, ну хотя бы колечко подарить?

я тут 2,5 месяца проболела после операции на аппендицит - осложнения были...Так вот, когда меня выписали, муж купил мне колечко :D Сказал - в честь выписки :D

Вот не знаю, как это расценить...А на праздники ничего не дарит...

Пряня-Красоня, есть девочки на сайте (знаю двоих), которые принимают сиофор...Одна их них только первый цикл, вторая же заБ уже на втором цикле приёма. И их обоих рвало, во время приёма.

Я б конечно тоже не смогла пить лекарство, от которого мутит и плохо - тем более на "всякий случай"

Ссылка на это сообщение

Пламя, вот и я так сегодня. сижу тока на кефире.... а завтра к Г и на узи! что там ещё скажут неизвестно! прям страшно!

ЯгодкаИриша, я 4 месяца пила!!! гадость редкостная...

Ссылка на это сообщение

olyna Да вот с кишечником вроде все как обычно, я про молочницу говорю. Это ж все взаимосвязано.

Девочки у кого на фоне приема антибиотиков развивалась молочница, чем быстро УБРАТЬ эту хрень????

Ссылка на это сообщение

olyna, у на свообще снего нет! не зима, а прям вообще весна какая-то!!! зато мне время есть поучится водить! я уже второй день сама езжу на работу и с работы!

Пламя, я микомакс выпила и всё!

Ссылка на это сообщение

Пламя, у меня после аппендицита, на фоне наркоза и антибиотиков была, мне какие-то свечи выписывали, не помню. У мамы недавно была, она Флюкостатом лечилась, если незапущена то 1 капсулы хватит.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, ой какие вы уже большие!!!!сожно сказат прошли самый опасный период!!!!!чмоки чмоки!!!!так держать!!!!!мы скоро все за вами присоединимся))))

 

у нас навалило снегу кучу....такое сугробы))))мой песик в ниъ утопает

вчера сперли наш маншал новый...муж в расстройстве - сам виноват не занес его в дом....прям из под носа увели...блин...

ох девочки - не знаем как дом оставлять на праздники - нас ведь две недели не будет - будем вывозить отсюда всю техникуи мебель....

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, привет, спасибо друг! Догоняйте скорее, тебе немного осталось :friends:

А из квартиры уносите, чтоб не думалось, а то отдыха не получится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...