Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татка//, ахахахааааа)))))))))все мы тут энергетики)))))

Пламя, зай выложила все в профиль....девочки успокаивают - говорят что ничо страшного....но блин иммуннитет типа снижен..а как же мне теперь Дексаметазон пить если он иммуннитет еще больше сажает((

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, привет, вот я к вам вернулась. Моя беременность замерла, сделали выскабливание 16 декабря. Вчера выписалась из больницы, почему так случилось врачи объяснить не могу. говорят, что сейчас очень много таких случаев........... Вот так......... кололи и пила антибиотики 5 дней, назначили теперь Регулон на 3 мес, потом витамины и можно опять............

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, зайка милая......очень обидно и грустно.....проходить через это....но!!!!главное не отчаивайся - и верь что Боженька есть!!!!надо идти вперед....обследуешься подлечишься и в путь!!!!!мы с тобой...не пропадай ток

Татка//, солнц с праздником тебя!!!! :friends: :friends: :friends: я имела ввиду что мы все тут энергетики потому что ...идем вперед и не сдаемся и полны энергией!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

EnyiA21 :cray: У меня нет слов ... :sorry: Для каждой из нас тяжелая моральная и физическая травма. Мне очень жаль ,что с тобой это случилось. Востанавливайся за эти 3 месяца ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, спасибо друг :friends: Да, теперь только восстанавливаться и остается. Ничего, муж поддерживает, витаминами кормит))))))))))))))))) Значит летом все получится :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Девочки, а скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!! и у всех у нас будут вот такие крольчата ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug:
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

EnyiA21, очень жаль, сочувствую :( Но ты молодец, бодрячком! Так держать и всё будет хорошо!

Самое странное, что врачи правы и сейчас очень много ЗБ. Грустно! Но надо жить и бороться.

 

ВСЕХ с наступающим Новым годом!!! Пусть исполнится у всех заветное желание :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Была у врачей. Итог: со стороны эндокринной системы отклонений нет. но надо худеть. а Г назначилас нового цикла на 2 месяца фемостон и дюфастон, а с 3-го цикла стимуляция. Пролактин = 189 (40-530), ЛГ = 15 (1-14), ФСГ = 5.96 (2-10). ЛГ/ФСГ = 2.5. вот видать поэтому и О нет.

Кто-нибудь знает какое должно быть соотношение лг/фсг??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!Этот вопрос меня тоже интересует.

А я опять вся в печали... Пересдала уреаплазму - положительна! И это блин после месяца глотания кучи таблеток и еще всякой хрени. наверно будет еще курс. Ну надо же ее добить!

Ссылка на это сообщение

Пламя, с эстрадиолом всё в порядке. а вот фсг и лг у меня наоборот!

Девочки! Я от всей души поздравляю вас с наступающим новым 2011 годом!!!

Пусть исполнятся все ваши желания!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!всех с наступающим!я уехала отдыхать и попала в ту самую попу про которую говорили и писали в СМИ (проблемы вылетов в домодедово)...просидела в аэропорту двое суток...но уже все хорошо и я на отличнейшем отдыхе где мы любим с мужем друг друга каждый день!!!!!!

 

Я поздравляю Вас всех с новым годом!!!!я вас люблю!спасибо что вы есть!!!!пусть наше женское счастье будет бесконечным!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...