Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Девочки, как жизнь???? У меня все тихо. Завтра еду сдавать пролактин. Хочу еще тестостерон. Его же можно сдавать во вторую фазу?

Ссылка на это сообщение

Пламя У меня тоже все тихо :this: Подходит к концу первый цикл на отмене, боюсь нечего у нас не получилось :bye: По ощущениям -ничего,БТ (базальная температура) -очень вялая .

. Хочу еще тестостерон. Его же можно сдавать во вторую фазу?

Тестостерон можно сдавать в любую фазу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Захотела к Вам присоединиться - с 2 недели подглядывала, а вот сегодня зарегистрировалась. Итог, ничего не понимаю, думала ОК -это оральные контрацептивы, а у Вас тут ничего не понять.

 

Мы собираемся заводить маленького, первому сыночке уже 9 лет (от моего первого брака), первый месяц перестану пить протвозачаточные... чего дальше делать?!

P.S. извините, несли не там отписалась

Ссылка на это сообщение
Марусенька А как на счет тестостерон и тестостерон свободный????

Ну,точно не знаю . Мне моя Г говорила ,что без разницы в какую фазу . Я сдавала кровь в первой ,а мочу во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

VerinaNova :Hello:

думала ОК -это оральные контрацептивы

Все правильно.

а у Вас тут ничего не понять

У нас просто у многих девочек проблеммы с зачатием(чего только мы не пробуем ,чтоб получилось :pardon: ) , паралельно обсуждаем еще др. вопросы- гормоны ,измерение Базальной Температуры,УЗИ и пр.

чего дальше делать?!

Заниматься любовью и все получиться :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, спасибо!

 

С 11.01.11 здоровый образ жизни, посещение нижнего врача и покатилось... начну, наверное, все понимать

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!я наконец то приехала домой с отдыха - охххх)))))вчера сразу после аэропорта у нас был таой мега ПА - аааааааааааааааа

как приехала сразу куча заморочек началось))буду сдавать анализы скоро - надо посмотреть как Декс повлиял на мене...

Ссылка на это сообщение

ПламяДа, не в чем :pardon:

Я и говорю ,что я сдавала когда сама решила .

Вот табличка по ссылке там показатели Тестостерона не сильно отличаются по фазам

Ссылки скрыты.

Пряня-КрасоняПривееееет :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки представляете, только узнала ,у моей подруги мама умерла , :this: а они жили в съемной квартире ,ее ребеночку 1 годик ,она его от ЭКО родила ,потратили на зачатия все сбережения , муж подсел на автоматы вынес из квартиры все золото ,фотик и т.п. Они развелись(летом) . Остались в месте с мамой выживали на ее репититорские подработки(она учитель математики). У мамы еще сын наркоман есть он недавно из тюрьмы вышел,открыл свою точку с мобилками наворовал товара и исчез, и начали наезжать на маму (она ему всегда помогала) Вот мама и не выдержала... :cray: .Я в жоке ,сижу и не могу поверить :this:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, жееесть!!!!!столько в жизни г_вна случается(((((

 

Девочки, я сегодня была у своего врача...показала ей свои анализы имунограмы, цитокиновый профиль.....вообщем со словами :" ну ты у меня уникальная" - меня направили на три сеанса плазмофореза.....она категорически против делать капельницы...сказала что попробуем почистить кровь, и на первом сеансе мне снимать какой то слой будут....я ток забыла какой....потом надо обязательно сделать HLA-типирование....вот. вообщем в пятницу первый сеанс!!!да поможет мне Бог!

( мне она сказала что у меня не воспаление в организме а наоборот иммунизация, тоесть процесс, благодаря которому человек приобретает иммунитет, или становится невосприимчивым к инфекционной болезни.....в достаточно агрессивной форме) - господи - то нет иммунитета - то он агрессивный! - тьфу блин!!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня плазмоферез-это хорошо , удачи тебе :giverose:

Девочки я сегодня подружке рассказала на работе ,историю написаную мной в предидущем посте.

Она человек не имеющий проблемм с зачатием nnn/ Говорит ,что вот видишь не зря ей Бог ребеночка не хотел давать :glare: , видишь как получилось,теперь она осталась с малым на руках. Я говорю , так она теперь благодаря этому ребенку и будет хотеть жить , а то б я не знаю,что с ней случилось бы сейчас :this:

Блин девочки ,так я ее и не убедила в обратном. У того у кого нет с этим проблемм совсем другое понимание материнства . Они не понимают ,что можно так хотеть ребенка ,что готова на все (абсолютно на любые жертвы)

Ссылка на это сообщение

Марусенька Это точно... я часто встречаюсь с такими людьми которые о материнстве говорят с такой легкостью,даже иногда с пренебрежением.

Девочки сдала пролактин и тестостерон так за компанию. Узнала ответы по телефону,но вот нормы они не сказали,но кажется именно тестостерон и повышен,хотя опор был на пролактин. Блин. не знаю теперь что было бы лучше.

Пряня-Красоня Ты такие вещи тут называешь,я в шоке и не знала что такое люди сдают.

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!!!!

Получила ответы. Пролактин и тестостерон в норме... Хорошо. Но как же так ведь эстрадиол снижен,но он не может быть самостоятельным, он же связан и с Пл и Тс. А по мазкам эстрагены в норме,сама видела,насыщение нормальное. На эндометрий жалоб нет. Почему тогда эстрадиол??? :shock: :shock: :shock: :shock: Ничего не пойму.... :banghead: :banghead: :banghead: А ЛГ И ФСГ должна быть разница не менее 2,5? Посмотрела свои старые анализы там у меня разница маленькая была 1,2 - 1,0. ЛГ занижен? Блин ну тут опять должен вмешиваться Пл,а он у меня нормальный. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки :cray: У меня М начались , первый цыкл на отмене -200% пролет. Уже успокоилась и надеюсь на 2 -цикл :beg:

Низнаю ,была ли О ,по графику вроде да, а по ощущениям -нет :sorry: . Посмотрите мой график,что думаете?

Ссылка на это сообщение

Привет. Ну не знаю, не хочется наговаривать гадостей,но мне кажется что О вряд ли была,а если была то "дохлая". Вторая фаза слабоватая. Ну ты не переживай у меня после отмены вообще 2 кисты образовались. Ну ниче все наладится. На следующий цикл будет Овулярище!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Пламя У меня вторая фаза всегда слабовата, даже на прогике :pardon:

цикл будет Овулярище!!!

ой, вряд ли, овулярище на 1 должен быть, надеюсь на ЧУДО! :blush:

Спасибо за пожелание :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...