Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Пряня-Красоня А че не предвидеться? Только 10 ДЦ. Может чуть позже будет. А вот у меня точно наверно все усохло. На 12 ДЦ был ДФ 16 мм,но темпа идет забором. Так что овули наверно нет. А у меня 7 мм эндик на 12 ДЦ,как думаешь,маловат?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пламя, забей на БТ (базальная температура).....я даже не меряю...неинформативна она нефига иногда. главное по Узи смотреть...при 7 мм мона заб.нормуль. и дф нормальный

жди через пару тройку дней

Ссылка на это сообщение

Девочки,вечер раскисания.... сижу ревууууу Ой боюсь,боюсь все это опять... чувствую что то неладное,а я еще ни разу не ошибалась. А вдруг опять киста? Я ее без всякого узи определить могу. Чувствую дискомфорт.Божечки помоги.. Да что ж это такое... Завтра побегу утром перед работой на узи. Держите за меня кулачки. Рассказать смогу только послезавтра,завтра в сутках на работе.

Ссылка на это сообщение

olyna На узи так и не попала. А чувствую как что то с той стороны где киста - мешает. Особенно когда сажусь. Не боль резкая,а тупая не сильная,прям как что то лишнее упирается. Но мне кажется или ложная тревога,или рассосалась. Но все равно ничего хорошего и по графику видно.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! :friends:

У меня 2 -й цикл после отмены тоже пролетный :bye: я заболела как раз в применые дни О , и все . Начался новый 3-й цикл, думаю может травок попить или не трогать ничего? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки с днем влюбленных!!! Как отметили? Повлюблялись? Как милый себя вел? Мне даже подарок подарил. И .... О Боже,купил косметику и даже не облажался...!!!! Просто умничка. Девочки у меня ломка. Начался новый цикл,с прошлым хрень вышла и у меня вот руки чешутся сдать на какие нибудь гормоны.... Это наверно зависимость... Просто глотаю антибиотики от УПЛ,не планируем в итоге уже почти 3 цикла,и меня ломает.. Тестостерон,прогестерон,ТТГ,ЛГ,ФСГ в норме,эстрадиол низкий,мож ДГА и Т3,Т4 сдать - это никогда не сдавала.

Марусенька У нас с тобой опять цикл день в день. :grin: :friends: А травок можешь попить, только ты с какой целью хочешь? Какие? Я лентяюга,лень заваривать.

Ссылка на это сообщение
Марусенька У нас с тобой опять цикл день в день. А травок можешь попить, только ты с какой целью хочешь? Какие? Я лентяюга,лень заваривать.

Пламя

Да , прикольно. Вот бы еще М не пришли у нас обеих :friends:

Травку мне тоже лень :spiteful: У меня есть фито чай с шалфеем и боровая матка (травка такая)">БМ травка. Я уже травку пила раньше, мне как-то она вообще не помогла :this: Наверно чай с шалфеем посербаю и все этим ограничится :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! АУУУУУУУ Вы гдеееее всееее??????? Как дела? Какие новости? Вот что бы такое съесть, выпить, уколоть, приложить,нашептать, что бы овулька произошла. Сегодня 10 ДЦ а ДФ уже 20 мм. Боюсь чтоб киста не получилась.

Ссылка на это сообщение
Привет девочки! АУУУУУУУ Вы гдеееее всееее??????? Как дела? Какие новости? Вот что бы такое съесть, выпить, уколоть, приложить,нашептать, что бы овулька произошла. Сегодня 10 ДЦ а ДФ уже 20 мм. Боюсь чтоб киста не получилась.

Привет :Hello: Будем надееться ,что сам лопнет,только 10ДЦ время есть. Уколоть только хгч хотя бы 1500ед. :pardon: Удачи твоему фолику,чтоб совулировал завтра-послезавтра :giverose:

Ссылка на это сообщение

ПЬЯНЫЙ МУЖ ПРИШЁЛ С РАБОТЫ,

 

ВМЕСТО БРЮК НА НЁМ КОЛГОТЫ,

 

ВЕСЬ В ПОМАДЕ И ДУХАХ,

 

В ЖЕНСКИХ РОЗОВЫХ ТРУСАХ!

 

НО РУГАТЬСЯ ТЫ НЕ СМЕЙ,

 

ПОЦЕЛУЙ ЕГО СКОРЕЙ.

 

МУЖ И ТАК УЖЕ УСТАЛ,

 

ПРАЗДНИК СЛАВНЫЙ ОТМЕЧАЛ!

 

БЫЛ У НИХ КОРПОРАТИВ,

 

ЖЕНСКИЙ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

 

ПОЗДРАВЛЯЛ ИХ "О! ЛЯ - ЛЯ!"

 

С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки поздравьте меня,у меня анализ на уреаплазму отрицательный!!!!! Не верю счастью. Только и горе тоже есть,похоже у мужа все таки она есть,меня аж перекосило. Блин а мы же с ним уже ПАчились без презика.теперь как на иголках,думаю перездать через месяц,а в это время по ходу муж будет лечиться. Ну все блин через Ж....У. Опять время теряем. Ну ладно,я тоже вот начну лечит молочницу на 2 недели и рассасывающие препараты и как раз муж пропьет цикл. И...... в БОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Я про вас не забываю. Жду положительных тестиков.

У нас все хорошо. Малышу уже 4 месяца. Сейчас что-то болбочет, лежа у папы на коленках. Юрочка отнимает очень много сил, но это самое большое счастье.

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с 8 марта!!! С женским днем!!! Желаю всем нам самое главное здоровья и в первую очередь женского. И пусть наша совместная женская миссия осуществиться как можно скорее!!! Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Пламя,

у меня анализ на уреаплазму отрицательный!!!!!
:good:
Марусенька Это затишье перед бурей!!!!

ага, я тоже себя успокаиваю, что в этом цикле Я отдыхают ,а в следующем заработают на 100% :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие)))долго вот не появлялась....ну что сказать.в прошлом цикле была овуля - но мы профукали ,а в этом вот нет.

беспокоят постоянные боли внизу живота. врачи ничо не находят. боюсь ждет меня лапара....и заново хождение по врачам.

ksula, зайка раа видеть тебя))))а вот Маргошка сюда так и не заглядывает)

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня Привет. Последнее время я тут почти сама с собой :grin: А чего сразу лапара? Какие то основания есть? Или диагностическая? Я вот ее сделала в мае прошлого года. Такие надежды были... прошел почти год,теперь и думать боюсь,что дальше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...