Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марусенька У меня киста была не один раз, и всегда БТ (базальная температура) была наоборот завышена. И чувство я для себя уже запомнила сто процентово! Это когда резко садишься на стул,то с той стороны где киста ощущение,что резко что то неприятно "уперлось". Я например, когда была киста справа,то невольно когда садилась на стул,старалась как бы сесть сначала левой половинкой. И эти мои наблюдения еще ни разу не подвели,что мне мой Г сказала,что мне и правда уже УЗИ не надо и так все чувствую. Мож у тебя просто задержка,т.к. ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение

Пламя, у меня кисты тоже довольно часто росли и только на ПЯ . Я их не чувствую обычно :pardon: У меня если задержка ,то точно киста :unsure: Завтра отпишусь...уже жду недождусь Узи :hmm:

Ссылка на это сообщение

девочки а я плачу второй день без остановок. Душа разрывается на части. Кто любит животных тот поймет. Отравили моего котика,моего Бублика. До сих пор не верю,все выглядываю в глазок и прислушиваюсь не пришел ли он,не мявчит ли под дверью. Как тяжело... Это ж просто член семьи и никак иначе. У меня ж все мое свободное время направлено на него. Надо купить еды,поменять ошейник,мож таблеточек от глистов,постелить коврик в подъезде для него,сделать ступеньку под окном,чтоб запрыгивал ... и т.д. А придет,- вымыть лапки,почесать. А он мурчит,ластиться,прижимается... Сил нет..А теперь его нет. Я его даже не видела. Соседи сказали,что лежал под кустом мертвый,но видимо уборщики убрали. Вот такие дела. Все валиться из рук 2 дня. Уже снился,что прибежал и что тот мертвый был не он. Ох. Тяжело терять любимцев.

Ссылка на это сообщение

olyna Спасибо. Сегодня уже легче. Начинаю свыкаться. Что поделаешь... Но все равно думаю о нем. Вот сейчас соберусь,возьму рыбу которую Бублику покупала и пойду бездомных котов накормлю.

Ссылка на это сообщение

Марусенька Ну значит на меня это не подействовало. :cry: Бублика я как раз и подобрала на улице. Другого заводить пока не хочется,а муж так вообще против. Бублик был член семьи,а это будет другой - чужой. Муж не хочет,он долго привыкает.

Ссылка на это сообщение

Марусенька Персистенция это типа перерождение,но не киста? И что делать?

Пряня-Красоня Как твой животик? Вот у меня наверно этот цикл без О будет. Не меряла долго,постоянно забываю градусник рядом положить,просто несколько дней из колеи выбилась из-за смерти Бублика.

Кстати, спасибо девочки за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Времени катострофически не хватает. И у меня новость у нас я опять беременна. Между детками будет только год разницы. У нас был только один раз незащищенный секс и все. Вот так вылечилась так вылечилась. Так что на вас самым заразным призаразным АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

ksula Ловлю первая!!! :grin: :grin: :grin: Вот это новость!!! Поздравляю! Правда говорят.что сначала может трудно забеременеть.а потом как прорвет... Удачки вам!

Ссылка на это сообщение

Девочки может я запоздало с высказываниями,но только сегодня узнала за девочку с нашего сайта Лену. Ник Бебемотик. Я думаю одна я так отстала и вы уже давно в курсе. Я просто в шоке. Сегодня весь день под впечатлениями хожу. Какой кошмар.... Царство небесное..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :friends: , 100 лет тут не была, занимаюсь своим обследованием после ЗБ, смотрю мало сюда теперь кто заходит......... :(

ksula, оооооооооооооо как здорово, словила твой заразный чих, клевоооооооооооо. :thumbsup: За ваше здоровье :drinks:

Ссылка на это сообщение
Девочки может я запоздало с высказываниями,но только сегодня узнала за девочку с нашего сайта Лену. Ник Бебемотик. Я думаю одна я так отстала и вы уже давно в курсе. Я просто в шоке. Сегодня весь день под впечатлениями хожу. Какой кошмар.... Царство небесное..

привет дорогая, я слышала про Лену месяца полтора назад, тоже долго в шоке ходила. Будем надеяться, что всех тех людей, кто виноват в их гибели, накажут.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Пламя, привет дорогая, спасибо, обчихаю с ног до головы после первогоУЗИ, пока только кровь сдала, жду анализов

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :Hello:

ksula, поздравляю, очень здорово :giverose:

Я сдавала в прошлом цикле гормоны, прилично повышен Д.Г.Э.А.-S :glare: сейчас пью дексаметазон и надеюсь на чудо :blush:

Ссылка на это сообщение

Марусенька Хорошо когда что то проявляется,хоть знаешь на что упор делать...

Че то пропали все, а жаль...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки привет мои хорошие а вот и я)))))))

ну у меня ситуация не изменилась пока....недавно лечила уреаплазму - а сейчас вот отдыхаю без таблеток а то и декс назначали и сиофор пила и антибиотики потом.....так что покан ичего нвоого....лапару отменили пока что...

Ссылка на это сообщение

Пряня-Красоня, Расскажи что имеешь ввиду по поводу промывки труб. Как эта процедура делается. И зачем именно ее? Чего лапару отменили

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...