Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

gammy, кооонечно)))я месяц травилась капельницами, два раза пила антибиотиками, кучу уколов каждый день и имуностимуляторы....а еще свечки..бесконечные свечки....буэээээ :bad: - как итог две недели жуткого несварения желудка)))завтра узнаю результат контрольного мазка на уреаплазму

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, :pardon: не думай, с ума я ещё не сошла!!!!!! :Crazy: держусь пока!!!! :dirol: просто настроение хорошее!!! радует, что завтра пятница! вот со школьными подружками встретиться планируем! хочу их в суши-бар заманить!!!! так хочется роллы поесть!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Красоня, Татьянка-МАМА!!!!, а я умею их делать дома, получается оч вкусно. и все друзья теперь едят только мои суши и ролы. просто я один раз видела как парень в суши-баре брал деньги, потом без перчаток и колпака готовил, а потом чесал попу :bad: и подал нам суши :glare: теперь я покупные не ем...

Ссылка на это сообщение

MaryVe,, молодчинка ты у нас!!! а я все собираюсь да никак. то авокадо нет в магазине, то еще что.... а кушать их обожаааааю, как вспомню - слюнки текут. я калифорнию лулблу с лососем....

Ссылка на это сообщение

ну если надо, напишу рецепт - щас неохота... главное найти ингридиенты.. хотя я убедилась - лучше всего идет классика - лосось, креветки, краб..

Ссылка на это сообщение

да ну вас девчонки))))аппетит мне разыграли))я курочку потушила и салат из помидоров с сыром сделала)))ням ням))вот вам)))сижу выбираю куда поехать...наверное самый оптимальный вариант это турция))хотя честно сказать - нереально хочется на ГОА!!!я прям представляю эту картинку...сижу около какой нить халупы индийской и вяжу растаманский шарфик (с градусником в попе)))он везде со мной))))ахахааа)))) :grin: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня, класс!!! :pardon: а вокруг туземцы в набедренных повязках машут опахалами и спрашивают: Мадам, вам не пора вытаскивать градусник из попы??? ;)

Ссылка на это сообщение

Девченочки Приветище в новой темке!!! Ну тут разгон есть поболтать.. Кстати я вот тоже решила занять чем то новым и записалась на курсы массажа,уже одно занятие было. А еще начала крестиком вышивать. Ващее капец... я такого от себя не ожидала. Сижу по вечерам перед телеком и вышиваю. Хотя скажу оооочень отвлекает,увлекает,я прям жду вечера когда сяду за свою картинку. А вязать умею,пенеток для деток подружек навязала кучу.

Ссылка на это сообщение

Хорошая темка даже отвлеклась,хотела написать что была в областном центре охраны матери и ребенка. Назначили кууучу анализов на следующий цикл и если все ОК будет стоять вопрос о лапаре. А вообще у меня наверно сегодня О. БТ (базальная температура) не меряла жаль,в ночь на работе была,тест чуть слабее контрольной. Мож попробовать с мужем... ;)

Красоня Удачного отдыха. Где бы ни был отдых главное ОТДЫХАТЬ. А градусник с попой лучше разлучи. Пусть поскучают друг за другом :D и тоже отдохнут

Ссылка на это сообщение

MaryVe, бугага))))ржунимагууу))хрю хрю)))а можно еще анекдот изменить:

 

<дочка> Мама дай ещё конфетку!

<мама> У тебя попа не слипнется?

<дочка> ээ, вообще то у меня там градусник)))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, а какой у тя ща цикл??

а почему она должна вырасти?ты знаешь какая она была до ОК? в разные дни цикла она разная....если ты не рожавшая то это нормально!!!

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, рано еще.. вырастет... куда денется...

а вообще я одному врачу сказала что мне ставили диагноз гипоплазия матки, т.е. маленькая, и она мне сказала что мой тот врач идиот, такого диагноза уже 50 лет. матка - мышечный орган, она растягивается, просто надо быть внимательным если она у тебя совсем уж инфантильная.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не надо искать в себе изъяны постоянно..то то маленькое то то слишком большое!Вы графики беременюшек видели на этом сайте?а комменты читали...да порой читаю и думаю - Боже..да просто быть такого не может..то с одной трубой рожают, то с ановуляцией, то со спайками и поликистозом....Не надо паниковать из за каждой мелочи.Вот мне повезло с последним врачом. она сказала не забивать голову и ни от чего больше не лечится!!!я собственно так и делаю)а про мою маленькую матку мне все врачи сказали что это нормальна...

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну вот и я пытаюсь расслабится, а ручонки сами лезут по темам: лютеинизация фолликула... перистенция неовулирующего фолликула и т.д. :blink:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, ну я тоже копаюсь по форумам по всем))) - главное не перекладывать все на себя.я вот решила что не буду даже вникать в тему про фолликулы..как они лопаются...желтые тела всякие....у меня голова кругом идет....не хочу даж знать про это.

Ну в любом случае это дело каждого....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...