Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, ну массаж с обертыванием дороговато, поэтому использую домашнюю раб.силу - мужа. дешево, больно, эффективно.. и ему нравится как я ору!! :pardon:

а про растяжки - я в одном журнале читала что это свойство кожи. что некоторые рожают, поправляются на кучу кг и нет растяжек! а др и не поправлялись сильно, а растяжек куча :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да уж.....вот это про меня.поэтому заранее готовлю себя в хирургическим вмешательствам.А муж говорит - делай что хошь - только после того как трех родишь!!!

Ссылка на это сообщение

мой щас поперся в горячей ванне сидеть - я ему говорю ты что мол делаешь - у нас же планирование - нельзя!!!а он мне - "ну я же спермактин пью - ничо мол страшного!" :(

Ссылка на это сообщение

Красоня, ага!! мой каждое утро душ принимает, как мне кажется в кипятке!! я туда захожу,а там все запотевшее и дышать нечем, в туалете по счетчикам воды смотрю - холодная еле крутится, а горячая как вентилятор!! и убеждать, говорить, увещевать, ругаться бесполезно!!! :duel: а потом троих им подавай!!! :club: :club:

Ссылка на это сообщение

Красоня, я вижу твою бибзянку. пламя, я на УЗИ ходила во втором цикле отмены и дохтай сказал что скорее всего была у меня Овуля, он вобще всем оворит что "все хорошо, но....". так все наман я думаю.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет :wave: Вчера забрала анализы гормонов, сдавала на 5-й день цикла. Гляньте пожалуйста:

ТТГ-1,5 (норма 0,3-4,0)

Т4-16,0 (норма 10,0-35,0)

Пролактин-500 (норма фоллик. фаза 60-600; лютеин. фаза 120-900)

Эстрадиол-0,46 (норма фоллик. фаза 0,14-0,7 лютеин. фаза 0,17-1,1; овул. 0,34-1,8)

Тестостерон-3,0 (норма 0-4,6)

ЛГ-16,0 (норма фоллик. фаза 2,0-9,5; лютеин. фаза 0,5-17,0; овул. 10,0-45,0)

ФСГ-4,0 (норма фоллик. фаза 3,0-12,0; лютеин. фаза 2,0-12,0; овул. 6,0-25,0)

ДНЕА-2,8 (норма 0,29-7,81)

17-ОН простерон-2,8 (норма беременные 2,0-12,0; фоллик. фаза 0,2-2,4; лютеин. фаза 0,9-8,7; менопауза 0,12-7,0)

 

вот, написала все по бумажке, :pardon: . Как вы думаите, я так поняла что не очень анализ, есть расхождения с нормой

Ссылка на это сообщение

Красоня, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ловите ее!!!!!!!!!!!!!!

EnyiA21, извини, но я в гормонах полный профан! ничего не понимаю!!!! :blush: :pardon:

MARGO-shka*, ну вот такое у меня настроение!!!! полный пипец!

Девочки! гляньте, плиз, мой график! что скажите????????? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, приветик)))прогик высоковат?так? у тя ж как я поняла фоллик фаза....сказать по чеснаку - у меня некоторые гормоны были за пределами нормы - моя врач сказала тчо это нормально....я забыла какой у тебя цикл после отмены7???в целом - все чудненько :friends:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, солнце приветик лично)))слу...я если чесно не понимаю, а почему ты паникуешь.

1)у тебя совершенно чудный график и очевидно что овуля была - просто она поздняя - а врачи как правило забывают что такая может быть.

2)посмотри какая чудная у тебя линия...ничего не скачет - нет заборов!- многие бы позавидовали!!!

3)БТ (базальная температура)-шка не обязательно должна быть выше 37 (так гвоорит мой врач) - она может быть во второй фазе и 36,7 или 36,8 главное чтоба она просто отличалась от первой!

4) у тебя очень милый и перспективный график, который показывает нам что твои гормончики стабилизируются и все приходит в норму.

5)посмотри графики беременюшек с низкой БТ во второй фазе и все твои сомнения уйдут!!!выше нос и давай меняй аватарку а то мы бунт поднимем!!! :drinks: :D:D

Ссылка на это сообщение

девочки и я профан в этом деле.... Красонь, спасибо, приеду с моря сдам еще раз что там надо сдавать и к Г схожу, пока тестики поделаю на О

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Пламя моя БТ (базальная температура) была высоковата, когда был воспалительный процесс, когда пролечилась была нормальная темпа. А сейчас опять высокая. Я сильно не переживаю пока. Главное, чтобы она опустилась, а потом поднялась.

Девочки завтра пойду на узи. 11 ДЦ.

Красонечка вижу твою обезяну. Я очень за тебя рада по поводу овули. :good:

Танюшечка, солнце давай позитивный настрой ;) . Детки любят веселых мамочек.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки мои!!!! :friends: Сама в этих гормонах плаваю. У меня сейчас 12 ДЦ.

А только сейчас увидела аваторки ваши. Красонь, а что обезьянка невеселая совсем?? Танюшка, а ты чего, нук убирай слезы :club: Давай бодрее :clap:

Ссылка на это сообщение

Красоня, EnyiA21, ой, бунт не надо!!!!!!! :shock:

Красоня, Красонюшка, миленькая, спасибо тебе за такой подробный расклад! просто мне моя Г говорила, что при БТ (базальная температура) ниже 37 Б невозможна, но грфике на этом сайте доказываеют обратное! если честно, я о Б и не думала. пока не увидела. что БТ сегодня немного поднялась. и тогда в моё сердце снова залезла предательская надежда! а вдруг получилось???????? :beg:

но даже если и нет, ты права. график не скачет и это радует! О была вопреки предсказаниям узистки! значит в путь к новому врачу за новыми мыслями по поводу меня!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

приветики ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

а я опять не померила сеня БТшку... оправдываться не буду - двоечница... хотя.... скажет дохтай мерить - буду.и так муж на меня обиделся, что я секс по графику устроила. вчера не подпустила, а с утра сегодня заявила, что сегодня будет вечером....

сегодня у нас по отделу ходит спам "сегодня всемирный день секса" - девченки!!! с праздничком :D :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21,сонц...обезя просто задумчивая такая))) - в увеличенном варианте - она сплошное умиление))))

Татьянка-МАМА!!!!, зай, я все время смотрю нестандартные графики беременюшек - их стоооооолько)))а все мои предыдущие врачи тоже не видели моей овули - ток потому что она была поздняя!!!!кашмааар :( я вот тоже думаю - ничего страшного, если в этом цикле не получится - то все равно есть повод радоваться - все приходит в норму и часики организма снова тикают без перебоя. :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Девочки а я вообще что то не поняла...программа как то странно нарисовала овулю - ну вообще из ряда вон....

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*,

и так муж на меня обиделся, что я секс по графику устроила. вчера не подпустила, а с утра сегодня заявила, что сегодня будет вечером....
блин друг ну черт возьми - у меня таже фигня))) :Crazy: :grin: :grin: :grin: вчера отказала своему, а сегодня с утра пишу смску что мод тестик положительный и надо пыхтеть сегодня вечером и в субботу)))ох - это конечно все неправильно!!!но мне пофиг!!!будет все по графику (у нас по другому не может быть) - хотя врачиха меня ругает жутко за это и прописала нам двоим пустырник на ночь)))))она сказал потерпеть до субботы и там уж подудонится - но я терпеть не могу))))))Аааааааааааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...