Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красонь спасибо за удачку. У меня тоже мондражик. Я дуже не знаю чего там должно быть на 11 ДЦ, но надеюсь мне понравится.

Татьяна пусть у тебя будут такие крокодильи слезы счастья, когда увидишь положительный тестик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, всем привет!!! :D Случайно нашла "наш" словарь, даже не думала, что его кто-то будет собирать и выкладывать в инет. Гы-гы-гы!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кому интересно, гляньте, это ПЦ! Осторожно, присутствует не нормативная лексика! Относитесь с юмором, не обижайтесь на гон автора.

Ссылки скрыты.

Вот кусок:

Беремушки, беремешки, беременюшки, беременяшки, беремки — беременные женщины.

Беремчатый — имеющий прямое отношение к беременности.

Бо-бо — эфемерное сокращение глагола «болит».

Брюхожитель, пузожитель — эмбрион.

Газики — анальная экстракция кишечных газов у детей.

Годовасик, годовас — ребенок в возрасте 1 года.

Доча, сына, мужа — соответственно, дочь, сын, муж.

Запузяривание, запузячивание — половой акт с целью зачатия эмбриона.

Засеря — ребёнок испачканый калом в результате слишком активной дефекации.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я в ужасе! Не знаю что делать дальше. Забрала ответы анализов а у меня Хламидии и антитела к цитомегаловирусу. Ну вот еще и эта хрень. Обидно,а я ведь была уверена,что этого нет. Я сдавала ровно 2 года назад - было все чисто. Наехала не мужа,он глазами хлопает.Говорит,что по началу у нас отношения были не серьезные,говорит что после свадьбы точно не изменял. Вот как. Мы познакомились в июне а анализы сдавала в октябре. Значит это я одна дура считала что у нас отношения были серьезные. Ладно с этим хрен с ним,действительно в первые пол года никто не думал,что мы поженимся,и хоть это было давно и он говорит,что любит и не изменяет (и это действительно видно) все равно обидно!!!! :cray: Что же теперь... теперь это непредвиденное лечение... Никто не знает как быстро и эффективно это лечится?? Сколько времени на это? Расстроилась до слез!!! Сил больше нет,не хочу больше ни в какие больницы,никаких лекарств,ничего. Гормоны в норме кроме эстрадиола(понижен) Значит О не будет???? Ох,устала я :cry: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение

:giverose: Девочки, всем доброе утро!!!

Пламя, так спокуха...у меня тоже антитела к цитомега....есздила в спец центр этих вирусов - мне сказали чтоб шла спокойно планировать. а по поводу хламидий - почитай в инете....я думаю не стоит сразу на парня гнать.а вот анализ советую пересдать...это такое дело....у меня тоже не было не было вируса папиломы - а потом БАЦ! - внезапно появился...да еще и онко-типы.

 

 

Не понимаю что у меня с БТ (базальная температура) творится......что за амебность...и плавный подъем.

Ссылка на это сообщение

сон мне приснился сегодня....будто иду я по краю горы...а на этом краю стоят детки в ряд маленькие. я подскальзываюсь и выхватываю из этого ряда мальчонку.мы летим с ним вместе с этой горы вниз.он плачет а его его успокаиваю и говорю, что как только спустимся - я отдам его родителям. когда мы спускаемся я вижу его "якобы" родителей и говорю ему - ну иди же к ним. а он мне : я пойду с тобой! - и мы заново забираемся на эту гору)))сон с четверга на пятницу)надеюсь вещий и мой малыш выбрал меня)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Красоня, класс!!! вот бы так и было. ой, чтот прям такие сны у вас в этом цикле :give_heart:

а я сегодня во сне будильник покупала...

Плямя!, не переживай раньше времени. такие вещи лечат и беременным, а про мужа - я тож скандалила когда у меня все было чисто, а у него находили и хламидии и уриаплазму. а потом выяснилось, что у меня тогда не выявили просто

Ссылка на это сообщение

Приветик дорогие мои :wave:

Красонь классный сон. Пусть это будет твой мальчик. Ты его заслужила.

Пламя моей подруге во время беременности обнаружили эти бяки. Все ок. Девочке уже 2 года.

Ну давайте девочки у нас должно быть каждый месяц по беременяшке, и не одной ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!!!!

Красмонь, чудный сон, вот бы сбылся......

Пламя, не пережавай и на мужа не обижайся. Вам планировать надо, а не ругаться, пролечитесь, все хорошо будет :friends:

А мы завтра отдыхать летим, а я разболелась совсем. Кашель, сопли и герпис повылезал под носом...урод я сегодня.... смотреть на себя страшно. Сегодня из под одеяла не вылезала пока муж на работу не ушел

Ссылка на это сообщение

Эньюшка вот посидишь в морской водичке и все пройдет. А еще лучше всего горло поласкать морской водой и нос тоже можно промыть. А от герписа очень помогает Герпивир это таблеточки ничего мазать не надо.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, выздоравляива! а морской климат тебе обязательно поможет! как новая будешь!!!!! :grin:

Красоня, БТ (базальная температура) у тебя вот-вот скакнет! это прога неправильно тебе О нарисовала! она вот-вот будет!

Пламя, девочки правы! всё это лечиться! хорошо. что вообще выявили, а то заБ и тогда могло скзаться на малыше! а теперь подлечишься и снова в бой, за здоровеньким бебиком!!!! :good:

ksula, :wave:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, воооот)))настроение уже получше у тебя а график чудненький...аккуратненький какой..тьфу тьфу тьфу ))) (когда автарку сменим? :grin: )

EnyiA21, самая настоящая двоечница.....на БТ (базальная температура) забила.)))))))))))))))))))))

мдя...в этом цикле у меня прям пиявка на графике растянувшаясяяя....... :scratch:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, приветтт)))))))ну почитай хотя бы мой сон)))))

какой у тебя чудный график!!!заглядение)))))посмотри на мою пиявочку на графике))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки блин классно, что у вас есть возможность сдать кровь на ХГЧ. У нас в Гродно даже не знают что это за анализ. Я один раз позвонила уточнить а они спрашивают, а что это за инфекция :shock: У меня один раз вторая полоска на тесте была хорошо видна и становилась каждый день ярче, а потом я почувствовала жуткую боль в животе и через 3 дня начались месики.

MaryVe потерпи немножко. График у тебя чудный.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...