Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки!просьба ответить на 2 вопроса:

 

1)у кого какие ощущения во время овули?за день до нее или в этот день.

2)у кого какой цикл по счету сейчас после отмены ОК?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, по опыту 4х циклов после отмены:

1) ощущения - боль в боку, иногда резкая, иногда тянущаяся. боль во время глубоких ПА. много ЯБ.

2) цикл стабильный - овуля была в первый цикл на 15, второй на 17, потом 2 на 18 ДЦ. т.е. цикл 30-32. месячные сильно идут 2-3 дня, потом редкая мазня, что гораздо меньше чем до ОК.

Ссылка на это сообщение

Красоня, 1. за несколько дней до О начинаю прям ощущать яичники, в день О они там ходят ходуном. правда прям такое ощущение. после О немного покалывает ещё пару дней!

2. второй цикл после отменя ОК.

Ссылка на это сообщение

MaryVe,сонц я имела ввиду какой по счету цикл сейчас после отмены....

 

Во-первых, интеренсо знать у кого какой цикл после отмены и сравнивать графики.....у меня например графичек начал устаканиваться только на третий цикл....а кто то паниковать начинает в первый цикл после отмены, когда график забором.

Во вторых - так как у нас сложился тут устойчивый коллектив - лично мне, думаю как и многим - интересно знать друг о друге побольше)))поскольку, уверена, что мы и дальше будем все общаться!!!))))

Поэтому, девочки, не удивляйтесь увидеть "вопрос дня"))))

 

Татьянка-МАМА!!!!,

в день О они там ходят ходуном
вот у меня сейчас такая же тема ....прям по очереди то один то второй....и колит..колит колит...я их прям чувствую!!!!
Ссылка на это сообщение

Красонь, 1. у меня иногда побаливают, иногда прям резкая боль при О. А иногда при ПА немного ощущается; 2. 3-й цикл.

Молодчина, все в курсе будем :giverose:

Ссылка на это сообщение

Красоня, соц. опрос прям в тему! а то я иногда из-за наших просто разговоров могу и подзабыть у кого что и как! :good:

а по поводу яичников, что точно вот-вот О!!!!! жди!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, всё забываю тебе сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: наколдавала-таки ты мне О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

может теперь с Б тоже самое сделаешь, если не сложно????? :blush:

Ссылка на это сообщение

MaryVe да гормоны мне точно надо сдать. Во 2-3 цикле точно сдам.

Красонь ну ты молодец. В общем будешь ты у нас модератором.

1. овуляцию пока не заставала

2. Первый цикл после отмены.

Девочки пришла с узи. Напомню 11 ДЦ. Матка в норме. Правый яичник размер 22.6*18.1мм, левый яичник 28.6*20. И в левом яичнике дом. фолик 12.6 мм Сказали придти через 10 дней. Похоже если овуля будет, то не скоро.

Ссылка на это сообщение

Пила ОК для ребаунд эффекта, лечения от поликистоза (которого у меня похоже нет) и увеличения матки.

Матка увеличилась.

Ссылка на это сообщение

3. пила ОК полгода для ребаунда. было подозрение на мультифолликулярные Я. щас уже 4 цикла все есть, но с тем Г кот.назначил ОК на полгода я рассталась! :glare:

Ссылка на это сообщение

Танюша, мне гинеколог сказала, что для увеличения матки нужны трехфазные ОК. Я пила три-регол

Ссылка на это сообщение

девочки блин почитала про прогестероновую недостаточность. У меня точно и разницы между фазами нет нужной. Ну это же серьезно, почему мне гинеколог ничего не сказала, она же видела мои графики. И пить надо толи утрожестан толи дюфастон. Блин я в этом полный профан. И анализы на гормоны сейчас не информативны

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие :friends: , расстаюсь с вами на несколько деньков, буду под солнышком греться, косточки греть :yahoo:

А вам задание, обязательно меня встретить полосатыми тестиками на Б :beg:

Ссылка на это сообщение

ksula, лучше утрожестан вагинально. я в темке по Дюф часто девочкам на вопросы отвечаю, поэтому точно тебе говорю! :good:

EnyiA21, удачи!! отдохни хорошенько за нас всех!!

Ссылка на это сообщение

MaryVe спасибо тебе огромное за ответ. Ну я так понимаю это надо точно знать когда О.

Эньюшка отдыхай и привези нам от-туда // тестик

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...