Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

3) мне тоже выписали ОК от поликистоза и для регуляции цикла.

ksula, отличный фолик))пусть растет и лопается наконец то)))

яичники ноют жутко просто....а еще дикий предикий аппетит...съела сеня огромную свежую лепешку+домашняя сметана и три котлеты)

А я завтра с утра на Узи девочки...с Богом.

 

PS: А еще покупала тест на беременность - МАМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нее задержка :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет!! тут пока никого, но я скоро уеду, поэтому пишу не дожидаясь вас!! посмотрите пожалуйста мой график и оставьте комментарии в личку! БТ (базальная температура) опять упала с 37,1 до 36,7! я в шоке, не понимаю что происходит!! у меня всегда и 1ая и 2ая фаза без особенных колебаний были, почти прямые. а тут такое!!... не знаю что и думать!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Спасибо за поддержку. Я успокоилась,продолжаем жить и бороться. Где наша не пропадала!!!

А я вот думаю,а могли мне эту гадость занести при операции в местной гинекологии,это обычная городская зашарпанная больница. Так хочется скинуть на кого то другого вину :spiteful:

ksula Я тебя понимаю на счет ХГЧ. Девочки сдают и в этот же день ответ. А если сдам я у себя,то ответ будет дня через 3-4. Когда может и так уже все будет понятно. Просто у нас такие анализы возят в другой город.

Ссылка на это сообщение

Красоня Отличный сон,так трогательно. Так ты скажи,за маму кулачки держать??? ;) ???

Отвечаю на опрос: 1. Саму О как то не ощущаю,отмечаю только что за день-два начинают болеть соски,появляется тянущие ощущения как на М. ЯБ наблюдала то до О, то после,вот с этим сложнее. Короче конкретный день по ощущениям определить не могу,но могу точно сказать была ли О в цикле,т.к. если ее нет то и ощущений никаких,даже грудь не болит и цикл удлиняется.

2. Второй цикл на отмене

3.ОК начала принимать для "отдыха" яичников после апоплексии,ну и заодно маленькая надежда на Ребаунт-эффект. До приема наблюдался поликистоз,сейчас его нет и надеюсь навсегда.

Ссылка на это сообщение

Красоня, :shock: крууууууууууууто! у вас с мамой будут малыши одинакового возраста!!!! просто супер!!!!!!! :thumbsup:

Пламя, ты знаешь, если думать про мои городские больницы, тоь я ничему не удивлюсь и мне кажется вероятность того, что именнотам тебе занесли инфекцию, довольно большая!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро мои хорошие!

была у врача. ничего не понимаю - есть уже жидкость!! но фолик растет и пока не лопнул.сейчас 19 мм, чот неактивно за 3 дня то вырос. врач сказала что процесс идет, завтра-послезавтра - должна быть овуля.Бляха муха а муж в командировку сваливает. я не пойму ток одного.почему жидкость есть а фолик не лопнул.......

Ссылка на это сообщение

Красоня, интересно! а может это от чего-то другого жидкость? :scratch: самое главно, что О будет на днях! так что вы уже старайтесь с мужем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, вот и я думаю от чего....раньше ведь не было...мне даже врач когда ток посмотрела на монитор говорит - о! овуляция была...потом такая - нет.еще фолик растет.не лопнул.но типа слизистая увеличена.хрен поймешь. муж завтра уезжает...

Ссылка на это сообщение

Красоня, значит сегодня и завтра перед отъездом насилуй его по полной программе. :spiteful:

а ты видишь, я аватарку сменила! у меня БТ (базальная температура) рухнула и значит скоро М пойдут и начнется новый цикл теперь уже действительно с новыми надеждами на нового врача!!!!!! ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, вижу друг!!!ох как это важно когда у тебя твой врач...да еще и поддерживает тебя.я сменила кучу врачей и слава богу нашла своего!пока конечно результата нет, но после нее у меня всегда хорошее настроение..даже во время приема.как она мне говорит всегда - "ну подожди.всему свое время.может твоему малышу не нравятся обои в твоей комнате....что то вы еще не доделали к его появлению и зачатию.не решили какие то дела итд итп")))у меня сток позитива после нее)

Ссылка на это сообщение

Красоня, блин, как это здорово! это у меня будет уже пятая Г. говорят она очень строгая и иногда резкая, но как специалист суперская. пойду и сразу спрошу по бесплодию сможет ли она мне помочь или нет. чтобы снова не терять время. очень надеюсь на нее. иначе вообще тогда не знаю что и делать!

Ссылка на это сообщение

Я возьму твои крошки-руки, Зацелую на них каждый пальчик. Я дождусь от тебя внуков. Будем вместе с тобой нянчить. Поцелую твои глазенки, В них увижу саму себя я. Ну и чтож, постираю пеленки, Будет трудно, я это знаю. Поцелую в курносый носик, А быть может в прямой, как у папы. Если есть или спать запросишь, Накормлю, лягу спать рядом. Поцелую в животик теплый, Чтобы слышать твой смех почаще. Чтоб здоровым тебе и веселым Быть и в будущем и в настоящем. Утонуть буду я готова В аромате волос молочном. И в глазах твоих, как в озерах, И в гуленья воде проточной. А тебе могу дать лишь руку, Свое сердце и всю себя я.

Ссылка на это сообщение

Я возьму твои крошки-руки, Зацелую на них каждый пальчик. Я дождусь от тебя внуков. Будем вместе с тобой нянчить. Поцелую твои глазенки, В них увижу саму себя я. Ну и чтож, постираю пеленки, Будет трудно, я это знаю. Поцелую в курносый носик, А быть может в прямой, как у папы. Если есть или спать запросишь, Накормлю, лягу спать рядом. Поцелую в животик теплый, Чтобы слышать твой смех почаще. Чтоб здоровым тебе и веселым Быть и в будущем и в настоящем. Утонуть буду я готова В аромате волос молочном. И в глазах твоих, как в озерах, И в гуленья воде проточной. А тебе могу дать лишь руку, Свое сердце и всю себя я. Моей преданности поруку, И любви без конца и края.

Это полная версия! :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки,когдато я начинала этот разговор,вернусь. Ананасами наращивают Эндометрий. А есть такие более народные средства по наращиванию Фоликов? И о чем говорит низкий Эстрадиол,что нет ДФ? и О не будет?

Ссылка на это сообщение

девуленьки привет!! у меня все ок, отдыхаю на законных выходных! Бт вытворяет фокусы. низ живота тянет временами. грудя болят. так что какое то страшное дело!! :glare:

Ссылка на это сообщение

Пламя, очень чудный аватарчик))про ананасы и эндик не особо верю - хотя сама жевала....

И о чем говорит низкий Эстрадиол,что нет ДФ? и О не будет?
- не факт.

MaryVe, друг ну с бтшчкой у тебя все оки)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...