Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, вот спасибо хорошо, положите на комод!... :grin:

знаете девочки, хоть и говорят что БТ (базальная температура) вечером ни о чем не говорит, я заметила закономерность - вечером БТ выше чем утром ровно на 0,6!! завтра еще проверю свою теорию!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, давай давай....не порть месячный план - по беременюшке каждый цикл!!!а вообще что то это маловато!в этом цикле нас должно быть как минимум 4!!!

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, ну воот...на выходные тебя оставила.а ты давай тут буянить... ну и нафигаа ты мне тутМ устроила??? ладна. О была и уже кайф, значит все хорошо будет. я обещаю, честно, буду тебе придумывать нлвое заклинание :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, вот так, Ритуль! не дождалась тебя! но буду ждать нового с нетерпением! тем более к врачу новому пойду! вот вы вдвоем меня и настроете на Б лад! :grin: :giverose: :giverose: :giverose: Кстати, мою маму Рита зовут!!!! :blush:

Красоня, ты раньше времени не загадывай! может ещё тот раз вашего ПА даст о себе знать! :spiteful: :P

MaryVe, Машуль, не переживай по поводу графика! с ним всё супер!!!! :thumbsup:

Пламя, аватарка просто супер классная!!!!!!!!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Танюша поздравляю тебя с новым циклом с новыми надеждами и с новой аваторкой :good: Стихотворение просто нет слов.

Если все беленькие одинаковые - это однофазные ОК.

Красонечка пусть спермики будут супер живучие. Аваторка очень красивая.

Пламя мне тоже нравится твоя аваторка. Хочется сказать не what а when.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня БТ (базальная температура) упала немного и ЯБ сегодня, а животик вообще не тянет и Я не чувствую. Ну рано еще для О. Если на 11 ДЦ фолик 12.6 мм, то он же не мог за три дня так вырасти.

Ссылка на это сообщение

ksula, поздравляю с годовщиной СВАДЬБЫ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

первый год - это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А стихотворение не моё, я его тут на сайте нашла! мне тоже очень понравилось! ЭТО НАШЕ С ВАМИ СКОРОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!! :bye: у меня хоть БТ (базальная температура) и подросла чуть, но тестик на 10 ед абсолютно белый... если б то падение было бы ИЗ - тестик показал бы призрак... плачу...

Ссылка на это сообщение

Привет всем всем!!

MaryVe, приветик!мне непонятно почему ты плачешь и почему ты решила что на 10-й день тест должен уже быть положительным.чтож за нетерпение такое!!! вообще то тест показывает в первый день задержки так на минуточку...и откуда этот бред про ИЗ и призрак на тесте... :scratch: раньше времени нагоняешь сомнения.

Ссылка на это сообщение

девочки! приветики! а я сеня на УЗИ была. эндик 9мм, ДФ на ПЯ (на кором киста кстати была) 18 мм. Г. сказал "умница, иди размножайся, выжимай из мужа все". вот только не могу понять, почему он мне сказал в четверг опять к нему? разве чтот будет видно? :scratch:

а еще вчера 2 мои Б. подруги откусили от куска пиццы каждая и дали мне его доесть.

Красоня, классная аватарка!

MaryVe, так-так... и давно эт девушка свами что мы над тестами плачем? :club: может он неправильный. да и вообще. у меня у знакомой тесты до 4х месяцев белые были.

Татьянка-МАМА!!!!, поздравляю с новым циклом!!! все будет отлично-приотлично.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, спасибо!

Красоня, БТ (базальная температура) :good:

MaryVe, не, ну ты даешь! вот придумала! не трепи себе нервы раньше времени! и оставь пока тесты в покое! скоро увидишь их родных //!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Я уже на 3цикле после отмены.До ОК никогда не было ни каких выделений, закончила пить начиная с 1-го цикла появились белые выделения,на 2 цикле пришлось в больничку бежать, начали обследовать нашли уераплазму и гарденеллу,откуда??? говорит снижение имунитета после ОК,вот и повылизали эти бяки, короче планирование отложено минимум на 3 месяца,вот там и зачатие после ОК

Ссылка на это сообщение

Ири@ка добро пожаловать в нашу дружную компанию.

Все излечимо. 3 график у тебя очень красивый и овуля есть. А до ОК была О?

Так что лечитесь и в путь, а мы будем друг друга поддерживать, вместе плакать и радоваться. :friends:

Ссылка на это сообщение

ksula, спасибо за гостиприимство.

Да О у меня всегда была. Мне ОК назначили после лапры,на лапре поставили эндометриоз левого яичника и крестово-маточной связки,пила их по схеме 63дня без перерыва 7 дней перерыв и опять 63дня без перерыва,после окончания расчитывали на беременость,но увы не получилось.Бесплодие вторичное, естьдочка ей скоро 12лет будет

Ссылка на это сообщение

Девочки всем здравствуйте! Я вот тоже пила ОК (больше года). После отмены (в августе) сначала сходила к Г на осмотр. А сегодня была на УЗИ - так нервничала, но всё прошло нормально. Врач сказала что можно планировать на здоровье, чем теперь активно и начнем заниматься.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ksula спасибо! Я вам всем желаю поскорее стать мамочками, потому что это так здорово :giverose: !

У меня после ОК второй цикл, первый график вроде нормальный нарисовался, посмотрим что будет в этом месяце. Очень хочется чтобы организм поскорее восстановился после ОК.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, дружище!у тебя супер показатели!!!9 мм - это то что нам надо....а прийти он тебе сказал для того чтобы посмотреть лопнул ли..есть ли жидкость в позадиматочном пространстве и все такое.....мне тоже сказали пойти..но я уже замучалась.....6 раз ходила на узи..не хотца)))

Ири@ка, интерееесно....у меня после ОК в первом цикле было тоже самое!!!гарднерелла и уреа!лечилась жестко, надеюсь вылечилась. гарднереллы точно нет. иммунитетик надо повышать.но почему на 3 мес отложили. не многовато??я после последнего приема антибиотиков через 2 недели уже планировать начала.

Натака, здоровооо!!!!айда в наши ряды)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Красоня, вообще то курс лечения начинается с 1д.ц,в моем случае следующий цикл, как врач объяснил вместе с месячными+уколы+трихопол и выходят эти инфекции через кровь,у меня весь курс лечения расписан полностью на один цикл, когда пролечу этот курс дальше начинается 2 курс лечения на следующий М.Ц.,получается 2 месяца и месяц на восстановление организма после антибиотиков.Вот, такая у меня процедура лечения

Ссылка на это сообщение

Надо верить и отнеситесь к этому просто спокойно, отпустите свою мечту в небо, представьте своего малыша в розовом мыльном пузыре, и отпустите этот мыльный пузырь вашего воображения наверх, во ВСЕЛЕННУЮ, и тогда там, услышат то, что Вы хотите, т.е. Ваш заказ будет принят Силами Вселенной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...