Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цикл второй после отмены! а я сравнивала с результатами до принятия ОК и первым циклом после отмены! я не паникую и не психую! просто где-то читала, что она должна вырасти! а моя только на 2 мм увеличилась! но это всё равно ментьше нижней границы!

скорей бы понедельник и узи! всё у врача спрошу!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Наконец-то я дорвалась до нета! Как классно, что можно общаться здесь на отвлечённые темы! :yahoo:

Может тогда кто-нибудь подскажет, что делать с гулящей кошкой??? :confused: Ей только будет год, а она со вчерашней ночи завыла как взрослая! :blush: И купить ничего не могу, мы с мужем работаем, а выходной только послезавтра. :doh: Боюсь опять всю ночь проворочаюсь... :( :help:

Ссылка на это сообщение

M@RGOSH@, :wave: боюсь тебе только капельки помогут для нее! а так можно ее водичкой холодной на ночь помочить! пока помоется уже и спать пора! хотя моей это не помогало! высохла за пол часа и снова выть и на двери весеть!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

M@RGOSH@, планирование с тебя перекидывается на кошку!! :pardon: представь, встаешь завтра утром, а она лежит с градусником и говорит: хозяйка, мне кота срочно надо, БТ (базальная температура) упала, это предовуляционное падение!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, длина:40 мм, передне-задний: 34 мм, ширина: 40 мм.. это на 18 дц! эндик 10 мм, шейка матки 28 мм. ой, тока щас увидела, на правом яичнике домен. фоликул 19 мм., а на левом ничего! а это что такое ????? :shock:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, конечно подрастет!

у меня последнее узи от 3-го сентября. длина - 56 мм, ширина 48, передне-задний - 39.

до этого за месяц длина была 41 мм. - так что вот он прогресс налицо!!!

 

зай а у меня эндик 8 мм, а у тебя зато 10!!!и еще фолик какой огромный вырос!!!это же супер!ты что!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Красоня, Татьянка-МАМА!!!!, девочки, ну я вам скажу вы обнаглели совсем!!! :club: жалуетесь на свои хорошие УЗИ!!! конечно могло быть и больше в идеале, но где их взять эти идеалы? так что все ок. с такими матками тройнят надо рожать!!! :good:

а чтоб нарастить эндик без таблеток надо кушать ананасы!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик, девченки!! От души посмеялась, как вы тут поболтали , пока я пиццу готовила;)))) Получилась -пальчики оближешь ! С удовольствием бы вас на чаек пригласила ;))) Поболтать!

Я вот тоже читаю, читаю, читаю... лютеинизация фолликула... перистенция неовулирующего фолликула и т.д. И это при том, что я еще и в своей гинекологии в операционной насмотрелась этих фолликулов до НЕ СХОЧУ!! И при том всегда на себя примеряю, сравниваю : и думаю а как у меня ? А может ну его так вчитываться, а то я за 8 лет роботы столько не узнала про фолликулы, сколько здесь :))))) :grin: :grin: :grin: :grin:

А вообще хочу вам сказать : я столько судеб насмотрелась!!!!!! И с одной трубой, и с перевязанными трубами, и воспалительными процессами и с эндометриозом и вообще 9 месяцев не вставая с больничной койки , и инвалиды и даже те, кому за... ВСЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ !!!! И это не просто я так говорю, вижу нашу статистику ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро)) :friends: :wave:

приснился сон что БТ (базальная температура)-шка поднялась до 37.5, а на самом деле она упала((йеэээхххх :Crazy:

gammy эта статистика бодрит и радует))

Ссылка на это сообщение
MaryVe, длина:40 мм, передне-задний: 34 мм, ширина: 40 мм.. это на 18 дц! эндик 10 мм, шейка матки 28 мм. ой, тока щас увидела, на правом яичнике домен. фоликул 19 мм., а на левом ничего! а это что такое ????? :shock:

Значит всё у меня нормально???? и фоликул это не плохо????? просто я в узи совсем ничего не понимаю!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, конечно все нормально)))маточка подрастет обязательно)

 

Сеня с утра хожу по беременюшкам - чихи собираю)уже два собрала) :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня , а измерение БТ (базальная температура) на полчаса раньше может сильно изменить показание ? Расскажите, кто и сколько прибавляет если меряете раньше или позже на 1 час ? ;)

Ссылка на это сообщение

gammy, приветик)

я все время меряю темпру в 8-00, один раз померяла в 7 утра темпра была ниже на 1.5 градуса. сегодня в 7-30 - ниже на 1 градус...а это многовато( воть.....ну всегда по разному

лучше всего всетаки мерять в одно и тоже время - для точности)

ну в моем случае я думаю что темпра просто начинает падать перед месиками

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...