Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Ири@ка, смотри аакуратнее...они любят за это денег повыкачивать....меня тоже лечили 2 мес, а оказалось можно было и поменьше лекарств....

Татьянка-МАМА!!!!, что то у вас мадам прям романтик и лирик какой то))))) :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьянка-МАМА!!!!,а я уже что то ни во что не верю. Мес дышат мне в спину и я ничего уже не хочу... Устала! Овуля есть, па есть, темпа нормальная, каждый цикл надеюсь и все мимо...

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Прога какашечная....у меня О походу была позавчера или вчера, а она аж вон когда нарисовала.....пипеетц! :confused:

MaryVe, доброе утро дружок!а я каждый цикл не особо надеюсь...так слегка.у мня тож все признаки приближающихся монстриков.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы думаетет мне легко верить? нет...не легко... но пасть духом я тоже не могу себе позволить!

Красоня, MaryVe, графики у вас хорошие, БТ (базальная температура) как надо! нет повода для расстройства! :good:

Ссылка на это сообщение
Ири@ка, смотри аакуратнее...они любят за это денег повыкачивать....меня тоже лечили 2 мес, а оказалось можно было и поменьше лекарств....

но я же не у них покупаю лекарства,им то какой смысл.И лекарства не дорогие по себе.

Нет уж лучше пролечусь,чем потом (если конечно получится) во время беременности пичкать эти антибиотики.

Что то в этом цикле график у меня какой то не такой

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, лекарства,это одно. а вот процедуры, доп. анализы - это совсем другое. я согласна с Красоней, одну и ту же болячку мне и мужу лечили по-разному, просто получилось что в разных клиниках. рада, если у тебя не так. скорейшего тебе выздоровления!!!

Татьянка-МАМА!!!!, отличный боевой настрой :good:

Красоня, спасибо. а то б я долго голову ломала для чего он это делает. вот только смысл есть? от этого можно чтот изменить или это так, позырить? а ты держись, может там ребятки не по графигу бежали :grin:

MaryVe, не расстраивайся, держи хвост пистолетом!!!! самая темная ночь перед рассветом :giverose:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, приветик)))ну ты знаешь, я в этом цикле специально решила отследить фоликул по узи....проходила несколько раз, пронаблюдала за ростом...как эндик растет)))и в итоге на самое последнее узи не пошла.судя по ощущениям овуля произошла...просто я думаю один раз можно отследить что у тебя там происходит.

 

ой девочки, у меня так яичники ночью болели.оба...жуть.уснуть не могла.сейчас тоже болят.

сегодня иду в гости к беременной подруге.пусть почихает вживую.

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну тогда пойду. муж говорит - иди в понед. а я все-таки подумываю раз сказал в четверг - значит в четверг. нада все сделать так как говорит Г. чтоб уж совесть была спокойна.

инструкция по эксплуатации беременных подруг: посиди на ее стуле, доешь за ней что-нибудь, допей. пусть она почихает на тебя. подержись за животик. дай Бог чтоб сработало ;)

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, стараюсь! это меня мой поход к врачу новому в пятницу воодушевляет! :grin:

Красоня, ой. давай там заразись от подруги!!!!!! и выполни все наказы MARGO-shka*, !!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка добро пожаловать. Понимаю твои чувства. Мне хотелось уже быстрей допить эту последнюю пачку и было какое то волнительное предчувствие.

Ссылка на это сообщение

ksula, умничка!!!!!!! :friends: значит скоро сбудется!!!!!!! ;)

Адреналина//Ноябрюшка, приветик! ой, как я тебя понимаю! сама дни считала до конца последней пачки! а потом такой страх накрыл! но ничего! всё будт хорошо!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, я когда допила послед пачку Ок и пришли МЕс, пошла и купила большую пачку тампонов. а потом сидела и думала: "ха-ха-ха, вот я дура! зачем так много купила?! у меня ж ребаунд, я щас сразу заб!!! ха-ха" и чуть было не отдала их (мне-то типа уже не понадобятся..) с тех пор прошло 4 цикла... :cray:

Ссылка на это сообщение

Моя подруга накупила на распродаже кучу прокладок и в этом же месяце забеременела правда незапланированно. Потом всем раздала и через пару месяцев оказалась ЗБ.

Ссылка на это сообщение

ksula, sanison от счастья уже и не заходит сюда, а может куда уехала. :D

MARGO-shka* я так нереально протупила...ничо не доела, не допила, не посидела - я как одурманенная пялилась на ее живот и представляла себя с таким же..... :yahoo:

Адреналина//Ноябрюшка, когда я пила последний цикл, то не могла прям дни сосчитать - ну когда же когда...дождаться б еще овулю и........а сейчас...идет третий цикл и я почему то успокоилась...реально.первые два цикла после отмены - суетилаь нервничала - а сейчас такоооой релакс.....я просто чувствую что мой малыш на подходе....он просто проказничает и не хочет показываться маме с папой)

 

 

PS:у мня кстати под ванной стоит ящик с прокладками))там наверное пачек 12)))))на счастье))) :tease: :tease: :tease: :rotfl:

 

ksula,

Потом всем раздала и через пару месяцев оказалась ЗБ.
Поэтому я свои прокладки никому не отдам!!!и баста!
Ссылка на это сообщение

MaryVe, ну что случилось? устала ждать? а ты не жди. отключи мозг.... попробуй во всяком случае. мы тут все с тобой, переживаем. :friends:

Красоня, ну ниче!!! это уже хорошо что ты себя реально представила. а я почему то ловлю себя на мысли, что я не представляю себя с животом :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Красоня, не знаю... чую неБ я опять... растроена... ниче не хочу... под мужа наверно надо копать... да и копать тоже не хочу... устала я... плачу второй день...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*,да у меня крышак едет...хожу одежду для б смотрю и коляски подбираю...

MaryVe, знаешь у меня тоже фигня по моему в муже.я уже вылечилась от всего, а вот у него со спермограмой не лады особо....и не хочестя опять от чего то лечится....уже год лечимся только....

 

Девочки а я теперь одно знаю - я поверю в беремнность теперь только если увижу вторую полоску...потому что у меня уже было все!!!! - ИЗ на графике, задержка, тошнота, позывы в туалет, мигрени, тянущие боли, даже грудь болела.....и все это было в других - небеременных циклах

Ссылка на это сообщение

так, нужно позитифчика добавить....Верь в себя! Лягушонок.

Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками... Соревнования начались... Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно!! "Они НИКОГДА не заберуться на вершину" "Нет шансов! Башня слишком высокая!" Маленькие лягушата начали падать. Один за другим... ...За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше... Толпа всё равно кричала "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!" Ещё больше лягушат устали и упали... Только ОДИН поднимался всё выше и выше... Тот единственный не поддался!! В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину! ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось? Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы? ОКАЗЫВАЕТСЯ Победитель был ГЛУХОЙ!!! Мораль: Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение... …они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце! Не забывай о силе слов. Верь в себя и в свои силы! ТЫ МОЖЕШЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...