Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, солнце, санисон тоже не верила до последнего момента. Ну рано еще плакать. БТ (базальная температура) пока не падает.

Вытри слезки и скушай конфетку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

знаешь у меня тоже фигня по моему в муже.я уже вылечилась от всего, а вот у него со спермограмой не лады особо....

Когда мы сдавали СГ, мой лечаший врач сказал, что у него все в норме и его больше не трогалиэто было 2007г, а меня отправили на выскабливание(была слишком толстая эндометрия, аж 21мм),потом лапроскапия,потом эти ОК.Короче, на данный момент я поменяла врача, и конечно показалу эту давнишнюю СГ, а она сразу с этой спермой вы не сможите забеременить, надо мужа лечить.Вот скажите мне,почему сначала ищут причину в женщине,а мужчин нет, и почему бывший врач говорил, что сперма нормальная, я бы не ложилась под нож.Сейчас будем сдавать заново СГ и его отправили к урологу,теперь он весь не доволен, что все беды от него.

Вот такая моя мини история

Ссылка на это сообщение

MaryVe, Машуль! не надо рвать себе сердце! ты же понимаешь прекрасно, что рано расстраиваешься, ты же умная девочка. сколько раз меня поддерживала. а теперь решила сама сдаться! ну что ты расклеелась???? да даже если и не получиться в этом цикле, то не надо плакать! надо идти дальше! проверяйте мужа! ты же знаешь ради чего это! вернее ради КОГО!!!!!!! ради малыша, которого ты будешь скоро носить под сердцем!!!!!!!! вот скажи мне, он стоит этого??????? КОНЕЧНО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!

MARGO-shka*, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, ох родная... да я все понимаю.. и если б мне кто-то из девочек жаловался с БТ (базальная температура) как у меня и с симптомами, я бы своими руками задушила!! а тут прям руки опустились и все. и мужа убила бы. он ведь даже не знает про мои слезы и переживания. потому что я знаю что стоит ему сказть почему грущу, он скажет: малыш, ты чего? какие наши годы? все у нас будет в свое время, не переживай, я уверен на 100% что в 2010 мы родим малыша!... а я уже без сил. и боротся не могу и не хочу.

Ссылка на это сообщение

MaryVe, про не могу я понимаю! у меня тоже периодически руки опускаются и хочется послать это планирование ко всем чертям! разве ж мы думали, что придется столкнуться с такими муками? нет! но пришлось! и деваться нам некуда! а вот про не хочу ты не говори! ты не хочешь малыша? хочешь! я знаю! а значит надо приложить масимум усилий!

а на счет мужа, мой тоже так гововрил. пока я со слезами и со скандалом не заставила его пойти к андрологу! у него обнаружили воспаление простаты! вот с тех пор он задумался! ведь причина может быть не только во мне, но и в нем! а для мужиков это хуже всего, осознавать свою непригодность! так что теперь как миленький ходит и лечится!

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, да он то на анализы готов. просто говорит типа рано нервничаешь, мы и не жили еще, типа скоро само собой получится!

Ссылка на это сообщение

ksula, Татьянка-МАМА!!!!, Красоня, спасибо, девочки, за поддержку... Купила сегодня эту последнюю пачку...уф..надеюсь, к тому времени, когда я ее допью, вы сможете меня уже обчихать по полной :grin:

девочки, поделитесь, а у вас получается представить себя Б. Я вроде пузико могу к себе приклеить в воображении, а вот не видется мне тот момент, когда я узнаю, что Б, может от того, что не верится в такое счастье???

Ссылка на это сообщение

Девоньки!выше нос!!! :friends: наши малыши недостойны зарождаться в наших животиках в таких муках и отчаянии - это по меньшей мере эгоистично с нашей стороны....я вот только об этом думаю - и грусть тоска уходит.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, я тоже не могу представить! много раз пыталась! правда мне один раз сон приснился, что я иду по улице, а у меня огромный уже пузик. и меня переполняло такое СЧАСТЬЕ, что не передать словами! в жизни я его не испытывала! а так хочется.....

Красоня, точно говоришь! выше нос и всё получится!!!!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, я отлично представляю...и животик и как он внутри там....))))

Татьянка-МАМА!!!!, ой какие красивый цветоччек - мммммм очень яркий и страстный!супер!то что надо нам)

 

Девочки, я вам скажу что у меня подозрения что уреаплазма не ушла!!!но я как тот лягушонок из притчи - никого не слушаю....релакс...полный релакс....

Ссылка на это сообщение

MaryVe, :giverose: очень хорошо тебя понимаю... ждать, когда все само собой получится очень тяжело, особенно, если за последний год-два все само собой не получилось... переплачь, перебесись, хорошо выспись...это нормальное состояние.. невозможно же каждую секунду ходить счатсливой от того, что когда-то это будет, вот только когда хрен его знает...а потом, я уверенна, силы все равно вернуться к тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

сегодняшний крик души MaryVE заставил меня задуматься о кой чом.....

Раньше правда было как то все нервно...вечная гонка...спешка суета....поездка к Матроне (желание перевесить ответственность на кого то другого)...нервы...а потом (спасибо огромное моему новому врачу) - пришло осознание что все это неправильно.неестественно. это не конфетка...не вещь - которую захотел и купил...это жизнь. и ты должен быть готов ДАТЬ ЖИЗНЬ другому.не знаю как но мне удалось настроиться...слава богу график дает силы и надежды. надежду нельзя выкинуть из головы - мы все равно надеемся каждый цикл это все ясно - особенно во вторую фазу)Девочки!я желаю всем гармонии внутри себя...хорошего настроения....и не надо этой нервной обстановки...этого бешенства...все будет...

Ссылка на это сообщение

да, девочки, чуть пройдет время, придут М и я с новой надеждой, новыми силами буду ждать своего малыша.

P.S.: думаю наши дети будут самыми балованными... они нам такой ценой достаются,..

Ссылка на это сообщение

MaryVe, не за что! это что б настроение поднялось у тебя!!! а Адреналина//Ноябрюшка, правильно говорит!

Красоня, и я хочу релакс! но пока вся в ожидании вердикта нового врача! кстати. а как ты уреплазму чувствуешь у себя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
сегодняшний крик души MaryVE заставил меня задуматься о кой чом.....

Раньше правда было как то все нервно...вечная гонка...спешка суета....поездка к Матроне (желание перевесить ответственность на кого то другого)...нервы...а потом (спасибо огромное моему новому врачу) - пришло осознание что все это неправильно.неестественно. это не конфетка...не вещь - которую захотел и купил...это жизнь. и ты должен быть готов ДАТЬ ЖИЗНЬ другому.не знаю как но мне удалось настроиться...слава богу график дает силы и надежды. надежду нельзя выкинуть из головы - мы все равно надеемся каждый цикл это все ясно - особенно во вторую фазу)Девочки!я желаю всем гармонии внутри себя...хорошего настроения....и не надо этой нервной обстановки...этого бешенства...все будет...

Читаю тебя и понимаю, что я тоже близка уже к релаксу! :clapping:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, ох ещё какими балованными! мы ж их так ждем!!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё они будут самыми любимыми и счастливыми! потому что это в наших силах им дать!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
да, девочки, чуть пройдет время, придут М и я с новой надеждой, новыми силами буду ждать своего малыша.

P.S.: думаю наши дети будут самыми балованными... они нам такой ценой достаются,..

Это точно!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...