Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, а у тебя до ОК длинные циклы были? у меня например в 1ый овуля была на 15, потом на 17, а потом последние два цикла на 18. может и у тебя устаканивается цикл, поздняя овуля.

P.S.: если у меня завтра не упадет бт мне нельзя темную устраивать - вдруг все таки Б?!...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, будем по обстоятельствам смотреть))))))( я про темную)))))))

у меня после ОК стали циклы 33-35 дней. и овуля поздняя на 20-22 день.воть.просто я не пойму чо у меня темпра то раньше стала подниматься.

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/profile/47701

Девочки, вот вам вариант стремного графика а человечек беременный оказался)

это по моему у нашей Татьяны-Мамы были сомнения по поводу низкой БТ (базальная температура) во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

Красоня, нееееее, уже сомнений нет! я уже столько этих графиков тут понасмотрелась!!! :grin: надо ещё раз на ормоны слать и всё. если в норме, то значит это особенность моего организма!

Пламя, ух ты....вот приперло-то!!!! но зато точно не до планироания! а это всегда приносит свои результаты!!! :dance:

а мы тоже в четверг переезжаем! от родителей мужа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;), оооо!!!!это великое дело!от предков ужниных))я бы даже не смогла представить как бы со свекрухой жила))

ой и ник прям сменила - ну все - у нас цикл перемен!!!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;) Даа вот так тебя и не узнать.. С переездом поздравляю. Эх,вы от предков,а мы к предкам. :grin:

MaryVe Твои б слова,да Богу в уши!Не просто отвлекусь, а действительно дурдом и не до этого вообще. Самое грустное и печальное, что с вами видеться не буду :cray: ,ну в смысле там у свекрови инета нет и работа у меня без компа :cry: Буду иногда заходить к подруге проверять как вы.

Красоня Вообще я когда то слышала,что если темпа медленно растет, то это недостаток прогестерона. Не хочу пугать,мож нужно Дюф попить?? Хотя,действительно и с ужасными непонятными графиками Б и ниче! Главное, что О есть!!

Ссылка на это сообщение

ох девочки, это конец. БТ (базальная температура) упала на 0,1 - как и положено у меня, на 12 ДЦ.... с утра прям в истерике валяюсь.. почему то очень верила что до начала лета и жары рожу... ни фига... муж успокаивает, говорит че это, 4 мес (после ок - 4 мес и год и 4 вместе с ОК) - это ерунда... приводит в пример друзей, кот. по 3-4 года неБ (не могли) и заБ... а мне плооооохооооо!!!.....

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну меня если всё, то пора начинать!!!!! :grin: :friends:

Пламя, мы будем тебя ждать! по возможности заглядывай к нам!!!!

MaryVe, ну не расстраивайся! просто верь! я вот вообще похоже заболеваю! сегодня проснулась вся в соплях и горло першит!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение

девочки, помните я рассказывала что мне муж напророчествовал что 13 сентября 2010 будем с ребенком? и он на 100% уверен в этом!... так вот, я щас на один сайт влезла, где дата месячных и предполагаемая дата родов. и вот 13 сент как раз совпадает с началом моих мес в декабре (если цикл конечно не собьется). т.е. у меня Мес 6-8 число месяца. по календарю: 7 декабря начало месячных - беременность- роды как раз прогнозируются точно 13 сентября. может в этом что то есть?...

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;), о блин. скрываешься??? :pardon: классная аватарка, только про ник - ты ж предупреждай, нам тут всем нервничать незя, а ты так веселишься :D поздравляю с переездом от родителей!!это великое дело. мы со дня свадьбы жили худо-бедно в гостинке, но сами!!!

MaryVe, родная, выдыхай. ты ж сама себя изводишь. а раз он прям так уверен - гони его к доктору. я своему уже заявила, что если у меня в этот цикл опять пролет - он будет наказан походом к урологу и сдачей СГ.

Красоня, а что у тебя за собачка?

Ссылка на это сообщение

Пламя, как мне это знакомо!!! мы когда квартиру продавали - покупали. месяц жили у свекров , благо они догда на курорт укатили на месяц. а вещи были: часть в старом жилье, часть в новом (договорились с продавцами и покупателями) часть в гараже у родителей, а одежда по квартирам родителй распихана. дооолго потом собирали где что. :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: .

MaryVe жаль, что темпа упала. Зато теперь с новыми силами и новыми надеждами.

Татка я вижу прикольную аваторку с берем пузиком. А что свадебную я уже прошлепала?

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;), шпиЁнка!! :grin:

ой девочки по ходу посадила я желудок на нервах.... так тошнит меня!... еще зефир рядом стоит и воняет ненатуральным шоколадом!...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...