Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, да запросто может быть такое. я помню меня в институте в день экзамена накрыло. и не просто мутило, а я вообще не могла из туалета выйти, чуть ли не опоздала. так что давай, возьми себя в руки. что за настроение? не хочу - не могу. НАДО!!! твой депрес тебя уже слопал изнутри, хватит его там холить и лелеять. выгоняй его. кстати, тебе на осень ничего купить ненадо? а маникюр у тебя в порядке? тут столько женских дел, а ты киснешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mary тогда точно надо сходить и купить что-то просто отпадное. Ты сейчас опять скажешь, что ничего не хочешь, наш великий нехочуха, а ты возьми и сходи на зло себе и сразу почувствуешь огромное облегчение. Надо просто встать поднять правую руку, а потом с силой ее опустить и выругаться хорошенько. А потом сказать у меня все будет хорошо. Малыш новогодний ты веришь мне у меня точно будет все хорошо. Я жду тебя. У тебя будет сильная мамочка. :friends:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, шпиёнка из меня как выяснилось никудышняя!!!! :rotfl:

а у меня тоже от нервово живот болит! вот сегодня у нас на работе власть меняется! нервы дыбом! так а я ещё и с животом мучаюсь! :worried:

Ссылка на это сообщение

ksula, да,друг, ты права!... да скорей бы уже м пришли... вот и настроение с новым циклом будет новое! а выйти щас не могу. плохо себя чувствую - тошнит прям сильно!...

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;), зато работа очень сильно отвлекает от отрицательных мыслей! я вот только что пришла из бухгалтерии, пока за договора отчиталась - думала посидею. тут уже сидишь, чуть не плачешь, а она все "этих документов мало", блин... вот ЭТО нервотрепка.

вот правильно говорят, когда человек жалуется, надо все испортить,сделать еще хуже, а потом вернуть как было :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka это точно. Даже такой анекдот есть. Когда семье в маленькую квартирку придлагают купить кота , собаку, козу, корову...А потом это все продать. Хотя я животных очень люблю. У меня дома живет шиншилка. Такая буська. Посмотрю на нее и сразу настроение поднимается.

Ссылка на это сообщение

девочки, хотите верьте хотите нет, но у меня полный набор беременных симптомов: набухшая болезненная грудь, слегка тянущий живот, головокружение, тошнота, плаксивая стала, бегаю в туалет через каждые 20-30 минут, темпер тела 37 второй день, без симптомов простуды и рассол пью с помидоров с горла!!.. :D

не хватает только самых верных - высокой БТ (базальная температура) и тестика //!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Все будет. Ой девочки будем сидеть с пузяками и перечитывать свои сообщения вот прикольно будет. :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Да про градусник это точно. А графики не стирай. Пусть будет для следующих поколений беременяшек.

Ссылка на это сообщение

блин, у меня походу псих начинается.... сижу боюсь завтра на УЗи идти. вот ЧЕ боятся. а боюсь. мужа тиранила все эти дни, а вдруг у него не взревало? а вдруг надло было серез день??? бррррр :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветки!ток ща добралася до компа...

У меня сеня ужаснейшее состояние..точнее второй день.заболеваю...сопли и горло першит маленьк...меряю темпру тела.

муж вернулся из командировки - а мне ничо не хотца...из за этого простудного состояния...две ночи подряд болели яичники..не могла заснуть....кароче развалюха я

MARGO-shka* у меня чихуахуа)

Ссылка на это сообщение

Mary ну ты про пиявки молодец :rotfl: .

Красонька вот вот дуремара надо позвать. Пусть эти крошки вытягивают все твои болячки

Ссылка на это сообщение

ой девочки мне тут рассказали про одну девочку, кот. пиявки еще и на шейку матки ставит! т.е. туда их ей прям засовывают и они кусают все внутри. вы представляете?!??!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...