Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, мне тоже хотели так ставить....)ничего в этом страшного нет...просто представлять стремно))там наоборот небольно. Нам с мужем в последний раз ставили на копчики - оч больно.наверное самое больное место.а там слизистая - и ты ничего не чувствуешь.воть

ой девоньки я пойду полежу - меня срубает окончательно.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

Ссылки скрыты.

состояние отвратительное...заложено горло и першит...болит из за этого голова. темпра при этом 36.5 но меня реально колбасит.вчерашний ПА был самым мучительным в жизни.я чувствовала яичникик прям девочки...и после ПА все болело...

Я до сих пор,уже 5-й день со дня предполагаемой овули чувствую то ЛЯ то ПЯ.то низ живота тянет.

овуля была предположительно 5 дней назад,поэтому график сдвигается на несколько дней вперед.пока ничего там изменять не буду - так красиво.

Ссылка на это сообщение

Красоня, а я не понимаю :pardon: график кулю-мулю, не бывает таких беременных графиков... самочувствие - чистый ПМС... плюс еще выделения странные... вчера вообще ЯБ был :shock: (щас фотку в профиле выложу).

Ссылка на это сообщение

MaryVe, сравни наши графики - у нас с тобой у обеих два дня до начала месек)))))

ну у меня правда цикл может подрастянуться еще на пару тройку дней :grin:

а беременные графики бывают и похуже уж поверь!вчера до пооздна сидела высматривала их на сайте!!!

блин а у меня ЯБ ваще не было после ОК....

ТАК МНЕ НАДО МУЖУ ДЕЛАТЬ ПОДАРОК!у него в ноябре ДР....поэтому :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну вот именно - сравни наши графики!! за тебя смело можно держать кулачки... а у меня непонятно что - сбой какой то что ли...

Ссылка на это сообщение

MaryVe, я не понимаю почему ты все время приписываешь себе какие то диагнозы.... :rules: нормальный график...вечно недовольная ты наша....в чем ты видишь патологию? :rant:

Ссылка на это сообщение

Красоня, в этих скачках бесконечных!!! у меня 3 цикла нормальная 2я фаза была, а тут - сплошные ИЗ!! плюс выделения непонятные!!... на Б вообще не указывают!..

Ссылка на это сообщение

Красоня, MaryVe, посмотрите мой график 2,3 циклы были похожи на беременность, но увы не состоялась,как мне врач обьясняет оплодотворение происходит, а вот прикрепление нет(при моем диагнозе эндометриоз и герплазия эндометрия-это прикрипление мало вероятно).

А сейчас какой то график спокойный, незнай что и думать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :wave:

MaryVe Тааакк Кажется нам надо тебе попку набить!! Такой график.. Красоня права. Мож завтра тестик еще? ;) Ведь звучал лозунг: "В каждом месяце по беременюшке!!!"

Татка у меня таже беда,переедем не будет инета. Придется графики от руки рисовать :blink:

А я вот нежданно негаданно вчера на узи попала,зашла записаться,а они мне "если хотите сегодня подождите 20 мин" Я согласилась. 13 ДЦ. В общем ДФ 18.2 мм слева. Справа мелкие фолики. Эндик 9.5мм Короче сижу на попе ровно, левая труба у меня непроходима :bye: Ну ладно. Следующий цикл - лечение хламидий,потом посмотрим.

Красоня Не помню ты где то что то писала, что после ОК организм ослабляется и вылазят болячки. Че то про уреаплазму.. Не помню,напиши еще,как это было. Дело в том,что мне узист наподобие сказала. Ну не чувствовала я ничего и симптомов как таковых не было. А после отмены прям выделения больше,кремовые. И на узи она говорит ЛЯ какойто странный,воспаленный,говорит а инфекций типа хламидий нет? Как можно по узи такое предположить?? :Crazy: :shock: Вот и думаю,до операции у меня все класс,потом ОК,отмена и вот вам БЯКА.

Ссылка на это сообщение

Ири@ка Это что получается, ЯК засасывается в трубу,там соединяется со спермиком,оплодотворяется, проходит в матку,но не цепляется??? Вот ужас! :shock:

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, ну у меня каждый цикл как беременный, а потом БТ (базальная температура) падает.. но таких скачков ни разу не было.

Пламя, да это точно неБ!... Б с такими кулю мулю не бывает! лишь бы мес вовремя пришли!... :beg:

Ссылка на это сообщение
Ири@ка Это что получается, ЯК засасывается в трубу,там соединяется со спермиком,оплодотворяется, проходит в матку,но не цепляется??? Вот ужас! :shock:

так и есть, даже на УЗИ проследили, фотку мне сделали, где эмбриону 3 недели,а потом вместе с месиками и выходит.

а насчет после ОК и бяки, у меня тоже так.До лапры не одной инфекции,после лапры ОК на 5 месяцев,только закончила,в первый же цикл выделения не понятные,белые и кремовые,не стала к врачу бежать(а надо бы было), на 2 цикле напару с выделениями зуд начался вот и побежала к врачу, результат уреаплазма и гарднерелла, сейчас лечение на 2 мес, вот и планируй после ОК

Ссылка на это сообщение

После ОК резко падает иммунитет, надо бы его поддержать, а я вот откуда знала,и ведь лето было витамины и прочее, что еще надо для иммунитета???

Ссылка на это сообщение

Mary все очень просто ты отпустила ситуацию, начала ждать месек, перестала ждать // и вот тебе. Так, что сейчас надо раслабиться и отпустить ситуацию. Начнуться монстры - хорошо. Значит впереди новый цикл. А не начнуться мы все тут будет тебя поздравлять. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну пока просто держим кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Красонечка график красивенный. Пусть все получится. Выздоравливай и релакс, полный релакс :good:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, посмотри от на этот график.. и темпа тоже скачет и тестик на 13 ДПО отрицатльный, а на 19 ДПО уже положительный....

Вот график, забыла вставить ссылочку сразу))) :giverose:

http://www.babyplan.ru/profile/52818/1

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...