Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, зато тест, как утбя на 13 ДПО отрицательный... я просто хотела сказать, что рано еще делать выводы по поводу отрицательного теста...

нельзя так, подума, а елси ты все-таки Б... тогда каждая твоя мысль и настроение отражается на малыша... может стоит убрать пессимизм и переключиться на другие дела ..

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

Красоня, график ну очень обнадеживающий, может ты ко мне присоединишся? :friends:

MaryVe, у меня первые полски были только на 15ДПО, бывает познее прикрепление.

 

Апчхииииии на вас девочки, давайте присоединяйтесь, мне компания нужна.

Ссылка на это сообщение
sanison привет :wave: . Как ты себя чувствуешь?

Я себя чувствую НЕ БЕРЕМЕНОЙ :grin: У меня вообще нет ни одного признака беремености, если бы не хгч в крови и не полосатые тесты, сама бы не поверила. К врачу еще не ходила, на сл. недели узи сделаю, пока хгч и прогик сдаю.

Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!!. я пришла с УЗИ. докладываю. О была, все что нужно лопнуло, жидкость есть.эндик 12 мм. Г. сказал мерить БТшку и отзваниваться. еще он сказал что я молодец, лишь бы мужнины ребяты не подвели.

MaryVe, ты чего все расстраиваешься? выше носик!!! мы с тобой :friends:

красонюшка, выздоравливай скорее. попей чаю с медом. вообще от горлышка очень хорошо мед помогает, прям ложечку зачерпни и соси ее как конфетку. ну если меда нет - шоколад тоже хорошо, не жуй его, пусть растает во рту.

Ссылка на это сообщение
а это вообще обнадеживает))) http://www.babyplan.ru/profile/38352/6

Я всегда была на 100% уверена что если на 12-13ДПО тест не полосатый значит пролет. Мне так врач и говорила, утрик 10 дней после овуляции, тест отрицательный и отменять. Вот я весь год и отменяла, пока на своем примере не убедилась что бывает поздняя имплантация. У меня на 13ДПО хгч в крови был всего 7, на 15ДПО хгч 14, тогда еви и показал первую слабую полоску, тестик есть в профиле. А мне многие девушки говорили что пролет и утрик надо отменять, но я верила до последнего.

Ссылка на это сообщение

sanison скажи а зачем тебе утрик назначили? Мне вот девочки говорят, что тоже надо вроде как прогестероновая недостаточность.

MARGO-shka поздравляю, а ты боялась, теперь релакс.

Ссылка на это сообщение

sanison, тебе персональный приветик!!! только вчера вспоминали что давно тебя не было видно. а то что не чувствуешь себя беременной - это ж отлично!!! :giverose:

Адреналина//Ноябрюшка, ты нас сегодня прям радуешь подборкой графиков. спасибки!!! :giverose:

ksula, спасибо что вчера поддержала. :wave:

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, у меня предыдущий график просто стопроцентная Б был.... стоп!если не цепляется то значит внематочная если я не ошибаюсь!!как же он три недели живет там?

у мня тож уреа и гарднереллу нашли

Пламя, не знаю как они на узи видят....мне сказали что похоже на воспаление...а потмо выявили аднексит и инфекции...но у меня уреа как раз недолеченная была с 2007 года..я сдавала анализы до ОК - ничего не было..а вот после ОК - все появилось и повылазило.....

MaryVe, ясн

Ссылка на это сообщение
sanison скажи а зачем тебе утрик назначили? Мне вот девочки говорят, что тоже надо вроде как прогестероновая недостаточность.

MARGO-shka поздравляю, а ты боялась, теперь релакс.

У меня цикл сбоил, было и такое что 3 месяца месячных нет, а потом меськи длиной в 20 дней. Хотя по анализам прогестерон был в норме, мне все равно его назначили. И мне утрик помог, по первых за год выровняла цикл, во вторых овуляция стала приходить регулярно, ну и беременость он поддерживает.

 

Сейчас принимаю потому что на нем забеременела, теперь его до 16-20 недели принимать. Да и свой что-то не слишком. В прошлый раз сдала вообще упал с 74 до 47, сегодня перездала посмотрим какой, а то может еще утрика добавить нужно.

Ссылка на это сообщение
sanison, тебе персональный приветик!!! только вчера вспоминали что давно тебя не было видно. а то что не чувствуешь себя беременной - это ж отлично!!! :giverose:

Адреналина//Ноябрюшка, ты нас сегодня прям радуешь подборкой графиков. спасибки!!! :giverose:

ksula, спасибо что вчера поддержала. :wave:

Спасибо! Тебя с овуляцией! Уже пол-дела. Главное теперь что бы все получилось. Апчхиии на результат :give_heart:

Ссылка на это сообщение

sanison, дорогая - как же я рада видеть тебя тут!!!безусловно надеюсь что к тебе присоединюсь!!!и не одна а с нашей недовольной MaryVE!!!,без нее не пойду)))

ksula, спасибо дорогая - я в полном релаксе!в полномм)))прям кундалини-йога какая то))

MARGO-shka*, дарлинг!!!ура !!все идет по плану!!!так ты с нами в тройке за SANISON!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Маргошенька на здоровье. Знаю что это такое мне тоже на узи 12 октября. Буду смотреть была ли О. А график у меня некудышный, поэтому надежды мало. Но я для себя решила, что волноваться и растраиваться не буду. Если до нового года не забеременею, сменю цвет волос.

Ссылка на это сообщение
Ири@ка, стоп!если не цепляется то значит внематочная если я не ошибаюсь!!как же он три недели живет там?

у мня тож уреа и гарднереллу нашли

я сама еще не пойму в этой гинекологии, нет это не внематочная,плод прям был в матке, но не прикрепился, видимо болтухался,чуть позже вставлю вам эти фотки, посмотрите.Даже потом на второй фотке он подрос через неделю был 4,5 мм на 28д.ц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...