Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, не, у меня когда киста была, у меня ниче не болело. подожди еще и на УЗИ сходи если не изменится ничго. да и еще, у меня подруге сказали "киста. но через неделю еще приди" а через неделю кисте уже 4 недельи было. уже пинает мамку в животике.

киста ж зараза никак не проявляет себя зачастую. не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки....жопа с ушами.....

ТТ 37.5...окончательно заболела...и черт побери даже знаю от кого заразилась.... :bye:

я теперь не знаю как сбивать темпру - вдруг я Б?не хочу пить таблетки...

Ссылка на это сообщение

Красоня, придется народными средствами :pardon:

а я вот че то не пойму - толи я меряю плохо, то ли градусник электронный с ума сошел - но ТТ же не может скакать? в течение часа меряю - 37,0, 36,9. потом 36,5 и тут же меряю 37,2!...

Ссылка на это сообщение

MaryVe, слу может правда с градусником что....я вот электронным не доверяю...но ртутный тож брешет...к вечеру темпра поднимается как правило.

Ссылка на это сообщение

Красоня, пей оциллококцинум я узнавала, его можно при беремености, пей побольше и отдыхай. Кстати, у меня симптомы простуды были как раз предвестниками беремености. Меня даже неделю знобило жутко :) Это я так, намекаю ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
MARGO-shka*, а у меня левый постоянно тянет.. думаю уже вдруг это киста?...

Скорее желтое тело, растет вот и побаливает. У меня тоже иногда потягивает.

Ссылка на это сообщение

MaryVe, а у меня жуууткая простуда с насморком и чихами и болью в горле.+ ко всему чувствую два яичника одновременно...колят оба уже 6й день подряд....прям тяжелые два шарика...

ох друг..страсти накаляются))

sanison, отправила мужа за эти оцилококцинумом...а мне его не поздно пить то....я ж уже по полной хвораю..

Ссылка на это сообщение
MaryVe, а у меня жуууткая простуда с насморком и чихами и болью в горле.+ ко всему чувствую два яичника одновременно...колят оба уже 6й день подряд....прям тяжелые два шарика...

ох друг..страсти накаляются))

sanison, отправила мужа за эти оцилококцинумом...а мне его не поздно пить то....я ж уже по полной хвораю..

Так в инструкции написано: начальная стадия заболевания: как можно раньше принять 1 дозу, затем повторить при необходимости 2-3 раза с интервалом в 6 часов.

Выраженая стадия заболевания: принимать по 1 дозе утром и вечером в течении 1-3 дней. Если в течении 24 часов симптомы нарастают, то следуе обратиться к врачу.

 

Мне сказали очень хороший препарат, действительно дейстует. И главное беременым можно, я себе купила для профилактики, что бы осений грипп не схватить.

Ссылка на это сообщение

sanison, спасибо милый дружочек!!!сеня к вечеру приму..так как ток вечером мне его привезуть. Пью морс горячий из красной смородины с медом...вроде чуть падает темпра.

 

Затвра наверное не буду мерять темпру, если она неинформатиына...хотя если ТТ будет нормальная - то можно ведь БТ (базальная температура) мерить?

Ссылка на это сообщение

ооой, пожелайте мне удачи,девочки. топаю сеня с работы к стоматологу.... вот денек, с утра - Гинеколог, вечером - стоматолог. самые "любимые" врачи в один день.

до завтра! :wave: чтоб выздоравливали тут

Ссылка на это сообщение

Маргошечка удачи тебе. Я вот тоже в сентябре к стоматологу ходила. Аж 6 зубов лечила. Для меня это подвиг.

Ссылка на это сообщение

Девочки санисон вас обчихала вот вы и заразились. Надеюсь, что диагноз у вас одинаковый - беременность :grin:

Ссылка на это сообщение

мне плохо че то так.. морозит, тошнит конкретно!... настроение как качели!... щас вот опять плакать собираюсь!.. но списываю все же это на ПМС...

Ссылка на это сообщение

Девочки странная это штука О. Животик все потягивает и потягивает, ЯБ уже нет, по темпе вообще ничего не понятно. Хотела тесты делать, а муж сказал дорогая зачем у нас же ПА все равно через день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...