Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, понимаю друг...ток у меня другое...завтра-послезавтра иду на УЗИ.боюсь это не похоже на Б. перерыла все, звонила врачу - она сказала что при Б - так не болят яичники.у меня они даже не перестают болеть.

Ссылка на это сообщение

ksula, ну вои расслабьтесь если через день)))чмоки!!! ты такая умничка, один позитив такой добрый)) :giverose:

ой все у нас розовенькие такияяя на аватарочкааах))

а я своему тортик заказала с шоколадкой...поняла что сто лет не ела сладенькагааа))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
MaryVe, понимаю друг...ток у меня другое...завтра-послезавтра иду на УЗИ.боюсь это не похоже на Б. перерыла все, звонила врачу - она сказала что при Б - так не болят яичники.у меня они даже не перестают болеть.

Зай, а зафиг тебе сейчас узи? Ну и что там смотреть? Малыш крепится, а ты ему светить будешь.

Ссылка на это сообщение

sanison, ОХ солнышко, пусть твои слова будут пророчеством....у меня так яичники не болели никогда, эта боль не похожа как перед менстрой...правда добавилась ломка в пояснице - но это из за болезни...

у меня яичники как две гири..тяжеленные претяжеленные....я чуствую лве гирьки внутри...

 

Муж вечером привез 4 пирожных картошки, три пончика, два пирожка и булочку с орешками)))ням ням

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем доброе утро!для меня оно не очень. Вчера к вечеру поднялась темпра, поэтому БТ (базальная температура) поднялась, поставила-не учитывать.дикая головная боль, ком в горле - как будто кто то ногу на горло поставил.Всю ночь не сомкнула глаз. с утра ТТ 36.8, но оч плохо...насморк ручьем и кашель из бронх....зашибися

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

я уже точно в пролете!... :pardon: так что с Красони 500 руб!!.. :spiteful: девочки, уезжаю на выходн к родителям мужа, писать буду с тел - редко!... всех целую!.. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем :wave:

Mary я знаю, надежда умирает последней. Ну ты молодец. Отдохни на выходных. А там будет новый цикл. :friends:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, все будет хорошо! будь умничкой, отдохни хорошенько, отключи мозг. :friends:

ksula, а может муж и прав. он же тоже переживает за тебя. они ж молчат, а переживают не меньше нашего. попробуй в этом цикле его послушать.а в следующем (если начнется) по другой программе работайте .

сегодня померила БТшку... врач опять назвал меня "умницей" :scratch:

Ссылка на это сообщение

Слушайте, кажется ОК плохо влияют на настроение... я последнее время такая раздражительная стала... а вот в те дни, когда отменяешь ОК (перед меськами), настроение просто супер, секса хочется- вообщем, жизнь налаживается, а потом опять ОК и снова все хреново? Кто-нибудь замечал такое? Или я накрутила опять себе что-то?

Ссылка на это сообщение

У меня после отмены было полное равнодушие к сексу неделю, потом все восстановилось. А настроение вроде как обычное, но это лучше у мужа спросить ;)

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, я три месяца пока пила ОК истерила, особенно первый месяц было хана, секса не хотелось,голова болела, мужа гоняла. короче - полный аут :Crazy: . после отмены все наладилось. да еще сказывается ожидание, ненависть к этим таблеткам, которые ты вынуждена пить,а хочется уже скорее все бросить и в БОЙ. так что это нормально, да и можно некоторые свои заскоки списать на гармоны ;) потерпи, чуточка осталась. :friends:

Красоня, как ты себя чувствеушь?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, приветик солн....самоувствие хреновое правда....так хреново оч давно ся не чувствовла...темпра 37.2 а меня колбасит так что не могу встать с кровати....

Ссылка на это сообщение

Красонечка 37.2 это жуть :Crazy: Выздоравливай. Главное побольше пить, чтобы это бяка уходила и хорошенько пропотеть под 2-мя одеялами.

Девочки блин не выдержала записалась на узи. Иду через час.

Ссылка на это сообщение

Красоня, ksula, MARGO-shka*, слава богу я не одна такая...

Красоня, я когда заболеваю, набираю себе орехов (кешью и грецкие грамов по 100), нарезаю к ним 2 огромных лимона вместе с кожурой, заливаю это все стаканом меда + бутылочку настойки эхинацеи

можно еще курагу, изюм - это все полезно. Ем это все по столовой ложки столько раз в день, сколько хочется-за три дня на ноги ставит... эхинацея правда на спирту, можешь без нее...

А от кашля делаю массаж с банкой (В аптеках продается резиновая массажная банка). Грудь и спину детским маслом и этой банкой массировать: кровь разгоняет. потом под теплое одеяло, кружку горячего травяного чая с лимоном, а через час горчичники на спину и на грудь... ЭФФЕКТ СУПЕРСКИЙ!

Ссылка на это сообщение

Смотрю на тебя - и думаю.

Себе самой - и не верится:

Эту принцессу, звезду мою,

Я ли носила под сердцем?

 

К тебе прикасаюсь - ласково.

Приподымаю - бережно.

Эти в цвет неба глазки,

Мне ли смеются нежно?

 

Кормлю ли тебя - жадную

Грудь мою яростно - мнущую.

Чудо это, отраду мою,

Я родила ли сущую?

 

Ты, что машешь ручонками,

Плоти моей клочок

С голубыми глазёнками,

Слюнявишь мое ли плечо?

 

Видится мне и не верится,

Только вот она, рядом -

Частица моего сердца,

Души любовь и услада.

 

Мне сквозь грозы грохотание

Лондонской злой, упрямой,

Чудится писк-щебетание -

Мамочка, моя мама...

 

Ночь над городом стелется,

Видно покоя ищет...

Доченька, все перемелится,

Я подниму тебя, выращу!

 

Мне не назвать возвышенней

По накалу неистовства

Чувства меня пронзившего -

Первого материнства!

:grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...