Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Просто у меня как-то не очень точно получается мерять в одно и тоже время! У посменная работа( сутки через двое, или ночь через две) вот и получается кавардак. Когда я дома после дежурства то поспать хочется ;) НО... надо быть мне дисциплинироварие :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьянка-МАМА!!!!, а у меня ПМС как отравление в этот раз. Когда то такое уже было - жуууть, в марте по моему, мы тогда думали что я беремена (меня и тошнило, и выделения на 6-й день были, и слюноотделение и истерики до слез) - а оказалось что у меня в первый раз в жизни ПМС))....

Ссылка на это сообщение

Красоня, и сейчас у тебя так же????

MaryVe, приветик! как у тебя дела?

я наконец-то еду домой! сил нет совсем! снова тошнит! ещё на улице дикий ливень! в общем как день начался, так и продолжается..... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки и я тут :wave: В основной теме написала, пока эту не увидила. У меня вторая овуляция будет :friends: Сходила на узи, а фоликул в ЛЯ подрос и должен лопнуть через 2 дня :blush: вот такие дела.... А так у меня 7ДПО ждемс..... Настраиваюсь на двойню :grin:

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, сейчас меня слава богу не тошнит и наоборот аппетита нет, есть не особо хотца.но общее состояние - трындец просто :bad:

 

Ох девочки, сеня с мужем объелись в суши-баре, потом накупили сдобы на хлебобулочном заводе, а потом мне купили ролики - урааа - теперь буду жирок сгонять))так что булочки велкам)))

Ссылка на это сообщение

А что с утриком то делать. Если тест не заполосатится к 14ДПО надо же его отменять, блин и нафиг я его пить стала :banghead:

Кстати у меня никаких признаков, нак что вся надежда на вторую О ;)

Ссылка на это сообщение

sanison, у меня тоже кстати соски болят жутко просто, не болят а пекут чтоли...лифы оч тяжело носить, а без них тоже худо когда об одежду трется.ночью в основном начинают болеть

По поводу утрика не знаю, мне его не назначали, зато назначили бромокриптин пить.И пить до самой беременности.чтоб типа на нем забеременеть.

Ссылка на это сообщение
sanison, у меня тоже кстати соски болят жутко просто, не болят а пекут чтоли...лифы оч тяжело носить, а без них тоже худо когда об одежду трется.ночью в основном начинают болеть

По поводу утрика не знаю, мне его не назначали, зато назначили бромокриптин пить.И пить до самой беременности.чтоб типа на нем забеременеть.

Да я на грудь особо внимания не обращаю, она часто набухает и болит от прогестерона во второй фазе, а я его еще и в таблетках принимаю. А так больше ни одного признака, только ЛЯ с фоликулом стреляет, думаю завтра после завтра будет вторая О. Вот интересно как это на графике отразиться, никогда такого не видела.

Ссылка на это сообщение

sanison, тоже уже ни на какие признаки не обращаю внимание - так как практически все (кроме жжения) сосков уже было...только лишними надеждами питать....Я жду воскресенья.думаю уже начнуться.мда..двойнаяовуля это конечно оч интерсно))а ты графики поищи на сайе отсортирую их.я видала тут такие)

Ссылка на это сообщение
Только что получила результаты мазка на уреаплазму.....блин после стольких антибиотиков , капельниц и уколов - она у меня все равно есть!!! :cry::cry::cry:
А в каком кол-ве? Мне врач сказала лечить только если больше чем 10 в 5 степени. Если меньше можно не лечить.

 

Она у меня тоже время от времени появляется. Один раз было много - я лечила. А так забила, это же условно-патогеная флора, и есть почти у всех.

Ссылка на это сообщение

ну у меня из за нее воспаление было некислое....а в какой степени не знаю кстати...просто сказали что

может я ее рановато сдала - через две недели после антибиотиков...кароч хрен с ней.завтра позвоню своему врачу спрошу чего делать.

Ссылка на это сообщение

Красоня, а что при воспалительном процессе у тебя основным возбудителем выявилась уреаплазма ?

 

sanison, а ты первую О ощутила ? Интересно, отразиться ли на графике вторая ?

Ссылка на это сообщение
Красоня, а что при воспалительном процессе у тебя основным возбудителем выявилась уреаплазма ?

 

sanison, а ты первую О ощутила ? Интересно, отразиться ли на графике вторая ?

 

Еще как ощутила, прямо весь день ПЯ ломило. А потом прошло и БТшка скаканула сразу.

Ссылка на это сообщение
Красоня, а что при воспалительном процессе у тебя основным возбудителем выявилась уреаплазма ?

угу...из за нее всякие воспаления...в том числе эндометрит

Ссылка на это сообщение
А вторая О за счет чего ? ;)

а фиг его знает, двойни в родне по женской линии не было, только по линии мужа, а это не считается. Гормоны тоже всегда в порядке. Наверное это и есть тот самый ребраунд эффект. У меня 1-й цикл отмены после жанина.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...