Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красонька ну просто :cry::cry::cry:

Докладываю. Дом. фолик на 18 ДЦ 17*20мм. М-эхо 9 мм. Девочки кстати че это м-эхо. Сказали придти на 21 ДЦ в общем или овуля или киста ну как мне сказал узист.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, мой рецепт - все выходные ПА без перерыва на обед!!! ненавижу все вот эти "или" :banghead:

м-эхо....у меня такого не писал... может эндик? не знаю, врать не буду.

девулечки - роднулечки!!! удачных вам выходных!!! :thumbsup: :wave:

Ссылка на это сообщение

ksula, да дружок, те прям надо суббота , понед, среда!!!мне вот моя врач прям дни расписывает когда надо.....а я ее не слушаюсь и все наоборот в этот раз сделали....

зай смотри...эндик должон быть не меньше 9 мм, чтобы плодик прикрепился.....но много случаев когда и меньше 9...у меня у подруги было 7 !!!спокойно родила. воть так

Ссылка на это сообщение

Красоня Слова просто душу скребут :cray: Я верю и надеюсь,что мы все обязательно будем читать такие строки своим крошкам. Я вот уже и имя для дочери придумала - НАДЕЖДА! Как твое здоровье? Тут столько рецептов дали,что хоть записывай.

 

Девочки,думала вчера была О. Потянул животик как на М,все думаю ОНО. Но грудь молчит и БТ (базальная температура) не скакнула. 3 дня назад ДФ был 18.2 может еще рано?

 

Девочки, а че тут за торги?? :grin: Вот если я ЗаБ, то наверно всем вам че нибудь вышлю :mail:

Ссылка на это сообщение

Пламя, доброго утречка)))

у меня слава богу темпры сеня нет. БТшка упала....два варианта - или ИЗ или М на подходе...досих пор насморк и сопли.Погода классная за окном, а придется дома сидеть....фолик за три дня мог не вырасти до нужного размера...у меня под конец тож тормозить начал...за три дня вырос ток на 3 мм...поэтому на днях жди...

Татка вродь с переездом там чет замутила....и пока инет не доступен.воть.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. Сейчас второй график веду после отмены ОК. Первый мне сказали что не показательный был. А как на счёт второго?

Ссылка на это сообщение

Красоня, выздоравливай :giverose: .

У меня вроде и первый график был ничего так, только когда сказали что он не показательный, даже расстроилась.

Ссылка на это сообщение

Натака Да,действительно первый график отменный и не обязательно он полностью не показательный.

 

Красоня У тебя че, муж все соки с тебя вытягивает? :taunt:

 

Ах, да, вспомнила,Танюшка говорила,что от предков переезжает. А я вот наоборот. Если бы вы видели как я сейчас пишу. В комнате только стол с компом и диван на расстоянии. Я на краешке попу посадила и дотягиваюсь до компа. Наверно лучше надо клавиатуру на колени взять... эх,ладно.

 

Девочки завтра утром еще сюда к вам загляну и .... потом уже не знаю когда. Будем до весны у предков,мож там инет провести?? ))) А то, как же я без бебиплана.... Ой девочки не хочу прощаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Пишу последнее письмо. Вчера гуляли по поводу последней встречи в нашей квартире. Гульнули как раньше.... Танцы до 3 ночи. В общем все было классно,жаль в последний раз. Я буду к вам заходить как смогу. Чтобы к следующему моему визиту все были беременные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :wave: Я вас люблю и не прощаюсь..... :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро.

Красонька у меня эндик 9мм. Значит это уже не плохо.

Сегодня иду на узи. Узнаю была О или нет. Пожелайте мне удачи.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка спасибо огромное. У меня в эти выходные был настоящий ЯБ. Очень надеюсь, что это именно она родимая.

Ссылка на это сообщение

ksula, если завтра будет у тебя БТ (базальная температура) высокая то программа нарисует тебе овульку на 19 д.ц овульку,и график похож на овуляторный цикл.удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...