Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, 2 цикл не такой же, там разница между резкого подьема 3-х температур не получается 0,2. а сейчач получается, ты даже поставить сейчас температуру на завтра 37,1 и посмотри заранее что получиться

Ссылка на это сообщение

Девочки пришла моя коллега, которая недавно родила и сказала, что сегодня снила меня и поздравляла с чем-то.

Красонечка как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ksula, ой зайк....я вроде выздоровила...темпры нет, но кашеь остался...

а еще с момента овуляции и по сей день болят яичники жутко просто....думаю что это мои спайки...жду месек, а потом к врачу своему.

Ссылка на это сообщение

девочки, привееет. как выходые прошли? смотрю уже на поправку :D

у меня чтот грудь побаливает, темп-ра 37... но вчера ТТ 37.0 была... муж заболел...не заразиться бы...

ооох, скорее бы уже узнать получилось или нет? кстати. а на какой день ПА можно уже узнавать получилось али нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Сегодня пойду через час. волнуюсь немного, но яб и темпа как то успокаивают. Если О была. Бум мы с тобой маргошка вместе ждать. Разница между О у нас 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! :wave: :friends: Я вернулась, отдохнула хорошо...... Ели вас перечитала, ну вы понаписали за неделю :shock:

ksula, ну как твое УЗИ??? Я смотрю вы тут почти все аваторки поменяли, сразу и не узнаешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки в общем все плохо. Фолик был 17*20мм Стал 16.9 мм и какой-то странный вытянутый, как будто-бы расплющенный на снимке. Сказали, что подозрение на поликистоз и нужно придти после месячных. Ничего не понимаю, откуда тогда столько настоящего ЯБ и темпа хорошая :scratch: Жутко хочется плакать, но я держусь. :bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Интересно, а что после месячных там узист хочет увидеть. Киста почти всегда и уходит во время месек и не будет понятно была она или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, давай тож меняй аву)))оч рада тебя тут видеть!!очень!

ksula, блин.....меня слово поликистоз уже бесит...его ставят во всех случаях....зай..не забывай про мою историю.когда меня полгода от него лечили..а это не он оказался...потом я вчера лазила по сайту, читала признаки Б кстати....и там у девочек ЯБ во второй фазе, а они беременюшки оказались.

Ссылка на это сообщение

Красонечка спасибо. Да я вот тоже думала, что нет у меня этого поликистоза, а уже второй врач говорит, что похоже поликистоз. Девочки кто знает фолик лопает и сразу исчезает или как. Просто он реально какой-то сплющенный словно лопнутый наполовину. Если О и была то вчера. Или сразу появляется жидкость и желтое тело.

Ссылка на это сообщение

ksula, фолик если лопается - он по любому деформируется и не всегда исчезает. вот вопрос в другом - образовалась ли жидкость в позадиматочном пр-ве? и вообще, если и киста- дай Бог чтоб ушла. если не уходит - ее при помощи ОК "выгоняют"

EnyiA21,привеееттт!!! :wave:

девочки, меня накрывает.... чтот с моим терпением случилось. не могу терпеть, ждать. скорее бы уже пришло время, когда хоть чтот понятно будет. крыша едет... понимаю, что рано, а все равно ищу признаки.

Ссылка на это сообщение
ksula, фолик если лопается - он по любому деформируется и не всегда исчезает. вот вопрос в другом - образовалась ли жидкость в позадиматочном пр-ве? и вообще, если и киста- дай Бог чтоб ушла. если не уходит - ее при помощи ОК "выгоняют"

Девочки это жуть. Пей ОК, чтобы потом опять пить ОК. Хоть бы ушкла. Блин буду ждать месек.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...