Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки, кароч.....мы пришли с мужем к одному мнению: до февраля пробуем, если не получится-не беда ( я все арвно на 2 недели на горных лыжах буду, оч уж покататься хотца)..а в феврале принимаем уже более координальные меры. вать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EnyiA21, приветик))ну везет те ...у тя цикл какой короткий...

а у меня сеня -завтра месики должны быть..уже кетанов на готове. вчера впала в легкое расстройство, что не получилось...а сегодня поняла что жизнь продолжается и она прекрасна!!воть.

Ссылка на это сообщение

Привет :wave:

Девочки была у гинеколога ничего не понимаю, она сказала, что О была и БТ (базальная температура) это подтвержает сегодня 37.2

Назначила пить утрожестан. Я так и думала, что его надо пить. Мне еще Мэри вроде о нем говорила. В общем странно все, узист вроде дядечка очень опытный. Не буду сильно надеятся, чтобы потом не растраиваться. Жизнь прекрасна как сказала Красонька.

Ссылка на это сообщение

ksula, я же говорила тебе что овулька на 19 д.ц была.Все у тебя получится, старайся поберечь нервы и не напрягай мозги, и все будет хорошо, покушай фрукты, подыши свежим воздухом, Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки...вообщем это последний мой графичек..ну всмысле я в след цикле не буду мерять темпру..не хочу!надоело и муж запретил. сказал что я как одержимая...что все это как то неестественно и я заморочилась сильно.я покорно с ним согласилась. поэтому градусник он от меня с утра уже запрятал))))

Ссылка на это сообщение

Ири@ка спасибо. Ты была совершенна права. У тебя такая картинка малыша, который крутит попокой классная. Просто любуюсь.

Красонечка может правильно муж говорит. Мне мама уже давно это толдычит. Я тоже хотела перестать мерять в след. цикле, а придется утрик можно только после О.

Ссылка на это сообщение

Ири@ка только сейчас посмотрела. У тебя такой график красивый. Это вот за кого надо держать@@@@@@@

Я почему-то думала, что ты еще на ОК :pardon: . Удачи дорогая. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
EnyiA21, приветик))ну везет те ...у тя цикл какой короткий...

а у меня сеня -завтра месики должны быть..уже кетанов на готове. вчера впала в легкое расстройство, что не получилось...а сегодня поняла что жизнь продолжается и она прекрасна!!воть.

Красонь, жалко что БТшка упала, блин я даж расстроилась :cry: А у меня все без изменений, пока ничего нет, но сегодня ток 24 ДЦ, он у меня наверно восстанавлявается после ОК (раньше был 28). Дня через 4 померяю БТ (базальная температура), если монстры не начнутся :beg:

Ссылка на это сообщение

ksula, у меня и перед этим графики красивые, а что толку результата нет, в этом месяце не надо @@@@@@@@@@@@@, я предохраняюсь @#$%&ами, со следующего начинаю лечение от инфекции,вот после нового года ваши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень понадобятся

Ссылка на это сообщение

девочки! доброе утро!!!

а у меня депрес прогрессирует :cray: , сегодня БТшку не стала мерить... не хочу, боюсь :this: ...на прошлой неделе такое настроене хорошее было, а теперь - не могу. не могу ждать того момента когда можно будет мочить тесты. посмотрела графики многих девочек, у кого ве было отлично и овуля и БТшка, а пролет. готовлю себя к худшему, к предстоящим анализам, нервам... вплоть до совметимости по крови :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Маргоша у тебя все отлично :friends: . Не паникуй. Сейчас именно то время когда нужно расслабиться, слушать приятную музыку, релаксировать. Запишись на йогу оч. помогает. Думай о хорошем и не зацикливайся, до тестов еще далеко.

Ссылка на это сообщение

Вот блин. Это же какой растройство видеть такой график и предохраняться. Ну все равно все будет хорошо. Хорошие графики это оч. важно. Вот пролечитесь и сразу забер. :friends:

Ссылка на это сообщение

Да печально. Но хорошо, что есть уже ребеночек. Можно отдавать всю любовь ей. Я помню у тебя доча, а хотите братика

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...