Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну просто буся. Я сына хочу, а муж дочу. А вообще, главное, чтобы здоровеньким был. Я начала снить, что рожаю еще до потери девств. в 19 лет. Уже давно мечтаю о ребеночке. Вот думала замуж выйду и сразу в 1 же месяц заберем.

Ссылка на это сообщение

девочки, я раньше думала что тоже быстренько рожу, а теперь понимаю что все не так просто, но будем верить. наши малыши скоро появятся на свет :friends:

Ссылка на это сообщение

ksula, EnyiA21, ой, вот что не так оно просто - это точно. мы тоже как поженились предохранялись первый год, то квартиру покупали, то муж работу менял. а тепрь еще год прошел - и нифига пока что. то одна болячка то другая. жалко денег на "резину" потраченыых зря. вот я не пойму, почему врачи только через год начинают обследовать, ведь когда хочешь и ждешь - год - это вечность. а если год пытаться и год лечиться - это ж кошмар какой то :wacko:

чтот красоня и MaryVe пропали....

Ссылка на это сообщение

Маргош, пока не мочила, сегодня ток 25 ДЦ. Чтот живот тянет 2-й день. Поволновалась может (с мужем сильно поругались). Второй день проснуться не могу, но даже настраиваться на Б не хочу, вдруг опять пролет..... Может в понедельник кровушку сдам

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утречка!!!не пойму чо у меня с темпрой...сбой чтоли...слишком сильные скачки...ожидаю месек со дня на день...вчеар уже на баларгине сидела - так схватило.

Ссылка на это сообщение

Да Красонечка Темпа сошла с ума :Crazy:

Если она выросла месики не скоро, так я понимаю, но лучше посмотреть завтра. Может это из-за болезни.

Ссылка на это сообщение

Девочки я похоже нашла что со мной происходит. Цитирую:

Лютеинизация фолликула – образование желтого тела без "разрыва" фолликула. В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается, но "разрыва" фолликула не происходит (из-за преждевременного повышения ЛГ, когда фолликул еще не созрел, или из-за паталогии структуры яичника) и он "лютенизируется". Выхода яйцеклетки в брюшную полость не происходит и беременность невозможна.

Характерные признаки:– наличие зрелого или незрелого фолликула;

–медленное постепенное "сморщивание" фолликула;

–отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве (после возможной овуляции);

–уровень прогестерона соответствует норме второй фазы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тута)))что то нас меньше тут стала...я забыла а куда MaryVe смылася....или она уехала куда нить?

у меня совершенно странно-непонятное состояние.....не понимаю что твориться с моими яичниками и настроением...эхххх да и вообще со мной.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я тута)))что то нас меньше тут стала...я забыла а куда MaryVe смылася....или она уехала куда нить?

у меня совершенно странно-непонятное состояние.....не понимаю что твориться с моими яичниками и настроением...эхххх да и вообще со мной.

 

Зай может ты уже того, ну ты понимаешь. Я вот туплю страшно. В выходные были в Ашане, посмотрела что в среду он не работает. И прикинь я сегодня туда поперлась. Приехала к закрытым дверям, и вспомнила что я же знала что он не будет работать.

 

MaryVe кудато уехала, то ли на дачу то ли к родителям, я сама тут помню а тут нет.

 

Как здоровье? Простуда прошла?

Ссылка на это сообщение
sanison, да дружок похоже на это...на тесте призрак призрака...по-моему меня сглючило уже...но у меня все равно полный релакс....

 

АААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ, для закрепления. Пусть призраки ярчают.

 

Я пока молчу, ну ты понимаешь и тихо радуюсь :give_heart:

 

Если призрак поярчает сдай прогестерон, может поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение

sanison, спасибо зайка за чих!!!!

ну если уж и правда мне Бог послал в этом цикле - то явно с прогиком беда полная...судя по графику второй фазы...

завтра с утра замачиваю тестик а потом пойду сдам ХГЧ и Прогик...

меня напрягает, то что у меня слишком сильные боли.и колющие и ноющие. сегодня кололо в матке и в боку...вчера ела весь день баралгин, думала что вот вот придут меси...по идее должны быть в пятницу.так что пока задержки неть.Хожу с прокладкой, так как чую их....

делала Фрау тест

Ссылка на это сообщение
sanison, спасибо зайка за чих!!!!

ну если уж и правда мне Бог послал в этом цикле - то явно с прогиком беда полная...судя по графику второй фазы...

завтра с утра замачиваю тестик а потом пойду сдам ХГЧ и Прогик...

меня напрягает, то что у меня слишком сильные боли.и колющие и ноющие. сегодня кололо в матке и в боку...вчера ела весь день баралгин, думала что вот вот придут меси...по идее должны быть в пятницу.так что пока задержки неть.Хожу с прокладкой, так как чую их....

делала Фрау тест

Зай фрау тупой тест, еви гораздо быстрее показывает. Ты сдай хгч и прогик. Прогик надо смотреть, вот у меня он упал сильно, потому поддержка утрожестаном хорошая. Я в день 3 таблетки по 200 мг принимаю, а что делать, надо малышу помогать.

 

А сейчас у меня тоже колет в матке, и раньше время от времени кололо, как ежик. Сегодня вообще весь день колется. С баралгином завязывай, яичники могут болеть, желтое тело растет. А первые симптомы беремености - как раз состояние "как перед месячными" Главное с прогестероном выяснить, что бы если что поддержать.

Ссылка на это сообщение

Красоня, Ты только по возможности не давай лазить врачу, ну ты понимаешь. Пусть малышик прикрепляется как следует. А Боженька поможет!

Ссылка на это сообщение

Красоня, давай зайка, ведите там себя хорошо!!! мы за тебя болеем!!! кра-со-ня!!! кра-со-ня!!!@@@@@@@@@@@@

ksula, молодец что нашла что с тобой. а КАК это лечить? и откудава оно берется??? сейчас мы с ней тут быстро разберемся:club:

sanison, а на какой день сдавать ХГЧ можно? тоже ждать задержки? :sorry:

Ири@ка, :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...