Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем!уже выхожу из дома практически...

MARGO-shka*, почему до задержки?у меня на 11 дпо показал призрак....хотя у многих позже показывает...

все...ушла

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки дорогие мои всем доброе утро

Красонечка аваторка замечательно. Держим @@@@@@@@@

Маргошка, ну это я диагноз сама себе поставила. Пойду сегодня к новому врачу, которая занимается именно бесплодием. Покажу ей все, а то моя сказала, что все ОК, О была ждите //. Но я же понимаю, что на фотке узи фолик расплющенный. Девочки волнуюсь очень эта бяка оч. плохо лечится.

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, Эньюшка :wave:

Санисон подскажи когда именно ты начала утрик принимать. На какой день после О

Ссылка на это сообщение

Ксула, привет дорогая!!! Что ты распереживалась, сходишь к новому врачу , все ясно будет. Не накручивай себя раньша времени

Ссылка на это сообщение

Санисон подскажи когда именно ты начала утрик принимать. На какой день после О

только не принимай самостоятельно,можно забить овульку,надо сначала проверить гармон прогестерон на 20-21д.ц,если он в норме зачем тогда пить утрик.

и всякая бяка лечиться,только правильно бы назначили лечение

Ссылка на это сообщение

Эньюшка аваторка просто суперская.

Девочки запуталась я совсем задавала вопрос на форуме лютеинизация неовулир. фол-ла. Там мне сказали, что скорей всего это не фолик а желтое тело, а узист мог и перепутать. Девочки блин я не надеялась забеременеть в 1 цикле. Но слышать новый диагнозы совсем больно. Ладно может сегодня что-то прояснится. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ири@ка мне Г. сказала пить. 100 мг 1 раз в день судя по прошлым графикам. Сказала, что хуже не будет. Просто я начала пить не сразу после О по БТ (базальная температура), а через 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Эньюшка аваторка просто суперская.

Девочки запуталась я совсем задавала вопрос на форуме лютеинизация неовулир. фол-ла. Там мне сказали, что скорей всего это не фолик а желтое тело, а узист мог и перепутать. Девочки блин я не надеялась забеременеть в 1 цикле. Но слышать новый диагнозы совсем больно. Ладно может сегодня что-то прояснится. :pardon:

я тоже столкнулась в предыдущем цикле с фолликулом с неровными краями,пошла сдела еще раз УЗИ только у другого гинеколога сказала это же желтое тело.Вот так вот.

Держу за тебя кулачки-это желтое тело и у тебя все получится и графие супер@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ни чего страшного что начала пить через 3 дня,все нормуль

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, Эньюшка спасибо большое. Девочки прям так хочется вас обнять. Еще один вопросик. Сегодня врач наверное захочет меня смотреть на кресле. Стоит или нет

Эньюшка мочи тестик. Нам нужны заразные чихи ;) . Мы все будет держать @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ksula, ненадо на кресло!!! я где то читала, что одна гинеколог писала "нечего Б. на кресле делать, тем более на ранних сроках". графичек у тебя - заглядение. @@@@

а мне Г. сказал выслушав мою Т. - сидеть и ждать задержки. бллииинаааааа. тут до 10-го б дня дожить.какая то я нетерпеливая стала :grin: может мне тоже надо утрик пить, а мне говорят, что ненадо ничего. может они думаю что за 3 месяца ОК все в норме? ничче не понимаю :scratch:

EnyiA21, какая-лапуля - симпатуля.

Ссылка на это сообщение

sanison, а на какой день сдавать ХГЧ можно? тоже ждать задержки? :sorry:

 

Ну смотри, если имплантация как положено на 6-7ДПО, но то на 12-13 ДПО ХГЧ уже покажет.

Если имплатнация поздняя как у меня, то наверное желательно сдавать ХГЧ на 14-15ДПО, у меня на 13ДПО хгч был 7, на 15ДПО 14 а уже на 19 ДПО 102

 

Всера общалась с девушкой у которой на 12ДПО хгч 7, видимо поздняя имплантация не такая уж и редкость.

Ссылка на это сообщение
Ири@ка, Эньюшка :wave:

Санисон подскажи когда именно ты начала утрик принимать. На какой день после О

Я утрожестан начала принимать через 2 дня после овуляции. Но я уже 100% знала что она произошла, были очень характерные боли и на узи фоликула не увидили.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, ой у нас похожи аватарочки чем то))))дитятками...

сделала эви тест..там так же плохо видать как и на фрау..мне кажется на фрау даже получше..странно...

сдала анализы - к вечеру надеюсь придут...

если честно то купила пинеточки уже в коробочке с сердечками...на удачу...\

мои дикие тупни продолжаются...

Ссылка на это сообщение

Девочки я чувствую мы по очереди начинаем с ума сходить. Вот красонька и эньюшка молодцы. Точно полный релакс.

Ссылка на это сообщение

ksula, да у меня такой релакс что я даже не реагирую на вторую полоску.....жуть какая то...

ну помимо релакса у меня еще тупизм пооолный!перед мужем стыдно...он на меня как на ддурку сморит уже..

Рассказываю сегодняшний затуп: иду по улице на анализы, слушаю плеер, потом отключила его и наушники вытащила из ушей. потом решила включить плеер..включаю а наушники не вставляю...иду и думаююю чо он не работает..громкость больше делаю...

проковырялась с ним минут 15...потом дошло что наушники вынуты из ушей..

Ссылка на это сообщение

Маргошка у тебя мужчина Г. Завидую такой заботливый, а моей сколько бы не платила, все равно часто даже трубку не поднимает

Ссылка на это сообщение

Красонька :rotfl: как представила.

Я сегодня зубы чистила так меня так затошнило :bad:

Но даже и не думаю приписывать это к Б. У меня и раньше было кучу признаков а Б нет. Так, что просто жду 37 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Красоня, не переживай, такой тупизм - это еще просто от усталости. я когда в ночную смену работала - вот по утрам хохма, помню тогда еще будущему мужу выдала " у тебя грязь на подбороднике" и потом долго доказывала что я правильно все сказала. :grin:

ksula, да, он классный. главное что настроение всегда поднимает. сам говорит " ты чего надумала? кризис на дворе, а ты тут устроила", а за прием 400р - только так берет. он в городе лучший УЗИст. к нему не пробиться. но меня спало то что муж мой с ним как-то там знаком, он его помнит.

а вот Г. честно говоря на 100% не нашла пока. ну ничего. все еще впереди.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...