Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я об этом :spiteful: . Мой муж оч. активно занимается в спорт зале. Качается. Пьет гейнер, аминокислоты и всякую дрянь. Ничего не смогла найти плохого, но мне кажется это как-то влияет. Прочитала, что усиленные физич. нагрузки снижают тестосерон. Муж от тренировок ни за что не откажется. Похоже я на этом форуме надолго.

Ссылка на это сообщение

ksula, ох заец...не хочу тебя расстраивать но это не есть гуд.все эти биодобавки.сталкивалась я с этим лично.у меня брат мужа чемпион европы по какому то тяжеловесу...ел он эту гадость....и как бы не оч хорошо терь..они же выводятся долго...а бросать резко нельзя...хотя емае!!вон у николая валуева дети...да и у кучи спортсменов буби бум!

Ссылка на это сообщение

ksula, конечно надолго!!! там вон есть " для беременюшек", "хотим второго" :grin:

а смужем и правда поговори, может хоть от чего-нибудь одного откажется. кстати, а СГ как?

мне стыдно признать, но своего до сих пор не загоню никак, до одну болячку найдут, то другую... в эти М. он согласился топать. посмотрим.

Красоня, ну что? анализы не пришли еще? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, дык вот караулю их.....уж места не найду себе...что то разнервничалась я...даж приготовленный гуляш и съеденные две порции не помогають.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Красоня, успокаивайся быстрей, волноваться нельзя.... Они про анализы позвонить дролжны или прислать?

Аваторки очень похожи, мож и 3 циклы после отмены с одинаково положительными тестиками будут..... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Да девочки пусть у вас будут // тестики, да и маргошка я думаю за Вами. Вот все обчихаете меня и я быстрей запузячусь. ;)

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, друг!я оч надеюсь на это!а ты темпру то меряешь ваще или нет?

 

у меня на этот цикл очень большие надежды бали!именно на третий..я прям установку себе дала - что третий полюбас просто!!!и без всяких... :drinks:

Ссылка на это сообщение

Не могу понять что творится. 4 цикл принимаю регулон. Всегда меськи шли 3-4 дня... а в этом цикле уже 7 ДЦ и уменя вчера и сегодня мажет то коричневым, то бежевым...Наверное в воскресенье побегу к врачихе на УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Да Адреналинушка лучше сходить к врачу. Только вот боюсь на узи ничего не будет видно. Я ходила сразу после месек когда еще принимала ОК. Мне ничего не сказали, кроме того, что матка в норме по размерам.

Ссылка на это сообщение

Красонь, если честно , так расслабилась в этом цикле что даже градусник забываю положить рядом, сегодня приду с работы, сразу под подушку засуну, завтра померяю обязательно. У тебя живот больше не болит?

Ссылка на это сообщение

Красонечка я плачу от счастья. Поздравляю тебя зайка. Блин убегаю с работы. Жду завтра заразные чихи. Ты просто умничка.

Ссылка на это сообщение

Красоня, Солнышко, поздравляю от души! Но прогик очень низкий, нужна поддержка, в каких единицах прогестерон? ХГЧ великолепный, пусть малышик прикрепляется получше и растет.

Ссылка на это сообщение

sanison, спасибо солнце!!! прогик в единицах - нмоль/л

Вот видите девочки, у нас тут эстафета, я сентябрьская, Красоня - октябрьская, кто в ноябре будет ???;)

я думаю еще в октябре кто нить будет)))уверена в этом!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...