Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, УУУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!Я так рада1 сиду и плачу!!! это от счастья!

представляешь, у меня на работе инет "кончился" около пяти, так я заставила мужа притаранить ноут чтобы сегодня же узнать как твои дела! молодечик! растите умничками!!! жду персонального чиха :give_heart:

Ссылка на это сообщение
sanison, спасибо солнце!!! прогик в единицах - нмоль/л
Вот видите девочки, у нас тут эстафета, я сентябрьская, Красоня - октябрьская, кто в ноябре будет ???;)

я думаю еще в октябре кто нить будет)))уверена в этом!

Если н/моль то точно очень маленький. У меня в самом начале был 51,6 и то живот тянуло. Когда живот тянет при беремености, первый признак что прогика не хватает. Ты бы добавила утрик, но с врачем конечно посоветуйся.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам большое за поддержку за ваши кулачки...мужу подарила вечером коробочку с пинетками а там тестик (санисон по моему так делала)..он аж всплакнул. Я то вообще не надеялась уже. а он оказывается ждал и очень очень верил...

завтра еду на прием к своему врачу.прогик и правда оч низкий.

Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!! . мне сегодня сон смешной приснился. будто я узнаю что я беременная и мы с мужем думаем, что это ж надо жениться теперь, а уже холодно становится и я расстроеннная , что я зимой не хотела свадьбу играть. а потом во сне же вспомнила что мы уже женаты. воть :D

Ссылка на это сообщение

EnyiA21,ох сонцночью тянуло всето бок то яичник то отдает в поясницуу меня еще дикий кашель и когда кашляешь то внизу все напрягается. сеня к врачу своему поеду, пусть скажет мне чо да как.у меня ведь спайки блин.я думаю из за них еще такие боли. с тестиком подожди еще. не у всех рано показывает!месек то у тя нет!

MARGO-shka*, а мне сегодня грядки снились))))какие то росточки))точно к беремке)

Ссылка на это сообщение

Девочки.кстати....я не связываю свою Б с ребаунд эффектом!!!только с пиявами)))я же в этом цикле как начала ставить и заб сразу. вот так вот)))а хто то тут смеялся))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Да пиявочки молодцы.

Эньюшка БТ (базальная температура) хорошая. Может ХЧГ в понедельник?

Девочки а я похоже заболеваю. Как то мне не хорошо, да и еще тошнота по утрам. Но грудь вчера набухла а это у меня к месячным, обычно за недельку до них.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! я вернулась!! и сразу увидела хорошую новость Красонька беременна и должна мне 500 руб!! проспорила!!! ха ха ха!!! :good:

Ссылка на это сообщение

ksula, ооо!!!хорошие признаки))темпра что надо просто!я ж тож заболела как заб.и ТТ 37 была.

MaryVe, да друг!что правда то правда!!!проспорила тебе с потрохами!пиши телефон в личку!!!вот так во тспорь с вами.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

ksula, ну теперь ты радуй нас своими //!!

Красоня, ну купи своему малышику что то от меня!! :grin:

а я отхожу от дел, девочки. устала, настроения вообще нет. у свекрухи были в гостях, много друзей приходили, с детьми. так она вообще от малышей не отходит. и все ко мне: "ну когда же вы? посмотри как вашим внуков хочется!.." если бы все так просто было...

короче БТ (базальная температура) мерить не буду, может только по тестам смотреть овулю. а после нового года - искать проблемы и лечиться... :bye:

Ссылка на это сообщение

MaryVe зайка спасибо, но я почти не надеюсь. У мужа анализы на гормоны плохие и у меня черт знает что похоже фолик не лопается. Если я заберем. в этом месяце - это будет просто чудо.

А ты не переживай. Все будет. по поводу деток тебя понимаю. Мы с мужем в костел ходим каждое воскресение на детскую мшу. Там очень много деток разных возрастов. Я любуюсь ими и плачу. И все равно хожу.

Ссылка на это сообщение

мне кажется следующие беремушки будут EnyiA21, ksula,

EnyiA21, если бы мерила БТ (базальная температура),то давно было бы ясно,какое ДПО сейчас,может и рано еще тестик делать,сделай послезавтра еще

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...