Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, слу друг...я тоже уже хотела инсеминацию делать, СГ сдавать...мужа спермактином зкормилаЮ что он желудок посадил уже...а потом полный релакс и тут нате!!!

ksula, мне все равно кто!!!)))но я чувствую сынок!!знаешь у меня тоже у мужа сг не особо.во первых мало а во вторых оч густая....мне говорили что надо разжижать!!!

Адреналина//Ноябрюшка, спасибо зайка!!! :drinks:

 

Девочки я вам одно скажу!!!я реально отпустила ситуацию как меня учил моя Г...МАЛО ТОГО!!! - мы уже купили дорогущие путевки на дорогущий горнолыжный курорт - так как я решила что надо расслабиться и вдоволь покататься на сноуборде!!! - нормально???я настроила кучу планов!!!хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!!! - вот так вот))мы вчера с мужем сидели и просто офигевали)))но в горы все равно поедем.я буду на коньках кататься...эххх...а я уже и костюмчик новый купила и сезон открыла катания...

я совершенно случайно сделала тест!!!просто чтоб от него избавиться!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мэри а тебя как девочки все обчихают, так ты уже никуда и не денешься. В ноябре будем тебя поздравлять. Только ты расслабься как красонька.

Ссылка на это сообщение

MaryVe, ничччеее!!! мы им тут устроим, как обчихаем потом, чтоб не списывали :grin: .

ksula, спасибо зайка!

Красоня, так приятно видеть чтоу нас появилась линеечка новенькая !!!! :give_heart:

а про пиявки мы не смеялись, мы поражались твоему терепнию и отваге. зато теперь знаем что они тоже работают. ой, у меня планов громодье нарисовалось. СГ, проверить проходимость, оконо в зале поменять и юбку хочу купить - карандаш с завышенной талией. кстати тест я на днях тоже изничтожила последний, теперь чтоб проверить - надо покупать. гы - дрессирую я себя :grin:

Ссылка на это сообщение

Красоня мой муж дочку уже очень давно хочет Викторией назвать. Я была против т. к. ревновала его к одной Виктории. А теперь соглашусь. На самом деле красивое имя.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась с ужаснейшим настроением. на улице дождь, зонтик я вчера у мамы оставила, плюс ко всему не выспалась... а сейчас вот сижу за компом, Красоня, читаю твои сообщения и ловлю себя на том, что у меня улыбка до ушей и такое сотсояние парения внутри!!! Это же так здорово... За других Б, в смысле не с форума, а среди друзей, знакомых, так не радуюсь, потому что у них все само собой... а вот за вас девочки :friends: :friends: как за себя, потому что победа каждой из нас - это наша общая победа!!!! Это еще одно доказательство того, что мы все можем, надо просто поверить :giverose: :giverose: :giverose: И ОТПУСТИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение

дквочки совет нужен. я вот вычитала, что на УЗИ надо ходить через день после О. мне Г. сказал приходить в четверг, а О поставила я поставила на среду, может она во вторник была и нужно переставить? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маргошка оч. трудно сказать тестов нет, да и БТ (базальная температура) ты не меряла. Но если даже и во вторник мало что меняется. Главное, что ПА как надо. Наберись терпенья зайка. А вообще по ощущениям, есть какие-то изменения?

Ссылка на это сообщение

ksula, да вроде как никаких. ТТ была несколько дней 37.1 но для меня это норма во второй фазе. грудь бывало побаливала - но она может у меня так перед М.болеть. пива чтоль бутылочку себе сегодня разрешить... а сегодня снилось что я выбирала одежду для Б. -но мнекажется это просто крыша едет.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, спасибо так приятна ваще))

ой девочки..ток что от врача.....ничего в матке не увидели((((я прям в расстройстве..сказали прийти через недельку.врач сказала что организм полностью готов к беременности и ничего страшного там нет....и я себя успокаиваю что еще оч маленький срок и ничего не видна...у меня только завтра будет 1-й день задержки. Выписали папаверин, иодомарин и фольку ..все!про утрик или дюфик сказали через неделю подумаем, когда убедимся что это маточная Б.

ТЕПЕРЬ БЫ ЭТУ НЕДЕЛЮ ПРОЖИТЬ....

Ссылка на это сообщение
Адреналина//Ноябрюшка, спасибо так приятна ваще))

ой девочки..ток что от врача.....ничего в матке не увидели((((я прям в расстройстве..сказали прийти через недельку.врач сказала что организм полностью готов к беременности и ничего страшного там нет....и я себя успокаиваю что еще оч маленький срок и ничего не видна...у меня только завтра будет 1-й день задержки. Выписали папаверин, иодомарин и фольку ..все!про утрик или дюфик сказали через неделю подумаем, когда убедимся что это маточная Б.

ТЕПЕРЬ БЫ ЭТУ НЕДЕЛЮ ПРОЖИТЬ....

 

Ох солнышко, страный у тебя врач. Во первых нафиг ты узи делала. Малыша в матке видно когда хгч 1000-2000, а у тебя сколько? Странно что врач тебе этого не сказала. Если не мажет, конечно можешь подождать с утриком, но если тянет живот и мазня, сразу принимай утрожестан вагинально хотя бы по 100 мг 2 раза в день. Прогик очень низкий. А почему тебе не выписали витамин Е ??? Обязатьельно пить по 200 мг в сутки, он подерживает работу желтого тела и выработку прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик :wave: как я тут у вас давно не была... :friends:

Красоня, зайка,еще раз от всей души поздравляю!!! безтоксикозной тебе беременности (как моя :grin: )

Ссылки скрыты.

У тебя температура упала,поэтому тебе просто необходимо принимать либо дуфастон,либо утрожестан. Может,обратиться к др. врачу. А по поводу узи я тебе написала в личку,странно,что она ваще тебя на узи отправила :scratch:

Ссылка на это сообщение

Красоня, зайка, не переживай, рано еще, я слышала что на УЗИ ток недели через 3 после зачатия видно, анализы-то говорят что ты беременна. :friends:

А я сегодня прищла кровь сдавать, а мне сказали приходить во вторник на голодный желудок. Чтоб задержка уже была, а у меня живот разболелся........ , все, я в пролете

Ссылка на это сообщение

Энья при такой БТ (базальная температура) месики еще не должны придти. А у красоньки тоже живот болел как перед месячными. Так что держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@ и ждем результата во вторник.

Ссылка на это сообщение

Violett, привет солнце!!! очень рада тебя видеть!!!!

Красоня, ой. опять ждать. так, ты главное не нервничай и не переживай. вам сейачс нельзя, мамочка должна быть спокойна. лежи побольше, не поднимай ничего. вас уже двое. :give_heart: давай я с тобой буду это недельку ждать. у меня неделя до задержки :D :friends:

Ссылка на это сообщение

не знаю чего она решила посмотреть...сказала что аккуратненько..и правда она мне не глубоко датчик этот засунула..прям оч оч аккуратненько так. воть.

EnyiA21, Энь...у меня правда боли были как при месиках..девочки некоторые пишут что тянет но не как при М!!!а у меня как при М!!!и поясница ломила так...я ж с прокладкой ходила прям. вот.У меня тоже завтра первый день задержки будет!!!!зай ну ты не забывай что у меня цикл длиннее намного твоего !!!

ой я кстати анализы не на голодный желудок сдавала....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...