Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ну тогда и я с Вами мне тоже недельку б продержаться и тогда видно будет. Произойдет чудо или нет.

Ссылка на это сообщение

да, девочки, бум ждать, Красонь, я тоже слышала что можно и не на голодный желудок сдавать, вот и пошла сегодня, а у меня не взяли, может у каждого врача свои причуды...... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,я новенькая :wave: первый цикл после отмены Диане 35 пила их 4 месяца что бы уменьшить кол-во тестостерона,теперь планируем ребеночка но пока не все как должно быть(на графике видно)!!Вы с опытом,может видели такое?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Lyala, приветик))рады тебя тут видеть!!!

ну я лично на первый цикл вообще внимания не обращала..и даже график стерла - он у меня просто жуткий был.все гормончики выровнялись только к третьему циклу.так что не паникуй пока.

Ссылка на это сообщение

Меня врачь попросила сдать на гормоны анализы и назначить какие-то таблетки,тобеж подкоректировать гормоны и тогда можно Б,как вы думаете стоет мне еще чтото принимать или попробовать так!!Ведь я итак 4 месяца пила гормоны что бы подкоректировать!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Красоня, а ясненько тоест если не ОК то можно впринципе??? Не плачь:) в таком интересном положении нельзя плакать,нужно слушать хорошую музыку смотреть комедии и ждать...вашего чуда!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочкииии!!!! доброе утро!!! с началом новой недели!!!

Красоня, классные линеечки :good:

а я сегодня сделала тест - конечно отрицательный. зато немног успокоилась, у меня прям какая то страннай уверенность была, что Все получилось, но надо себя как то подготовить к тому что это не факт. БТшка падет,может самой что-нибудь предпринять?....

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, прюветик дарлинг)

погодь!!!ничо не предпринимай!у тебя же еще несколько дней до задержки!!!у кого то позже показывает!у мня вот до сих пор нечеткую вторую показывает!!!и Бтшка у тебя не так сильно упала....у меня вчера вообще до 36.6 скатилась.вот я стреманулась.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки, а у меня пролетел 3-й цикл и похоже, я вас покидаю на неопределенное время, с мужем как-то совсем неладится ((( Не знаю что и делать.... Похоже скоро будем жить отдельно

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро.

Девочки или я замудряюсь, но мне кажется, что у меня живот в самом низу вырос. Всегда был немного животик но возле пупка, а теперь чего-то внизу вырос. Прям чувствую его. И муж тоже заметил.

Ссылка на это сообщение

Эньюшка что ты такое говоришь. Трудности только сплачивают. Не надо жить отдельно. Надо решать вместе, а не уходить от решения проблемы. Почитай книгу "Все мужчины с марса, все женщины с венеры" Мне она очень помогла. Только надо вместе читать с мужем.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, боже мой!!!золотой мой...какие то неполадки у вас?я желаю чтобы все наладилось!!!

ksula, солнце мое!!!я изо всех сил держу за тебя кулачочки!!!давай со мной в июнятя 2010!!!отличная бтшечка.тихо тихо так радуюсь за тебя.

а у меня дела не оч хорошо...спрогиком беда...вчера мазало.стала Дюф пить.сеня уже анализы сдала.вечером результат.

Ссылка на это сообщение

ksula, не поможет уже, он решил уйти, вместе выходные с трудом пережили, даже не ругались, просто тяжело. Поживем пока отдельно, а там как получится. Займусь пока собой, схожу к врачу со своими анализами на гормоны, мож подлечусь (они ж у меня все равно не в норме). Очень хочу верить что все наладится, что опять будем вместе, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, просто потому, что по другому быть не может (так себя и поддерживаю). Простите, мож настроение испортила вам, просто чтобы вы меня не теряли. Буду к вам заходить иногда, узнавать как дела, давайте беременейте скорее, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, дружок!!что значит

чтобы вы меня не теряли
.как ты моглаа подумать такое!!!все будет хорошо!нет черных полос в жизни - нас иногда заносит на серую!!!значит тебе надо это пережить и пройти....отвлечешься от планирования и вот увидишь...все получится!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...