Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gammy, приветик))ну удачки тогда в этом цикле))0

а у меня по ходу сеня-затвра монстры должны прийти.БТшка упала...адские боли в пояснице.валяюсь на даче на диване, муж поехл в аптеку за баралгином.

Ссылка на это сообщение

Может оно и хорошо, что у тебя в этом цикле Б не наступила, а то такое лечение усиленное было. Я думаю пупсу :)) бы это не понравилось ! :grin:

Ссылка на это сообщение

gammy, согласна полностью.он этого не заслуживает!!!а с моей стороны эгоизм и халатность.

 

Девочки, вот и пришли мои месики. Очень много недоразумений в голове.Если смотреть на график - он почти идеальный для Б не считая последних двух дней.У меня разве что тошноты не было и задержки, а так все признаки))) - самое интересное что подключилась грудь.Она НИКОГДА у меня не болела.особенно так.ну никогда просто.теперь и не поймешь на что внимание обращать в плане признаков.я думаю что в моем варианте это только задержка монстров.вот.а если честно....я все равно радуюсь :grin: - тому что начинает устаканиваться цикл, тому что можно подрастить матку с эндиком, тому что можно подлечить пока спайки и избавить организм от кучи антибиотиков....от того - что у меня все равно получится!!! :Crazy: как и у всех вас!

Ссылка на это сообщение

Красоня, с новым циклом тебя, дорогая!!!! :giverose: и обязательно беременным!

Я из-за своего отравления расстроилась! А может и не отравление это было вевсе! Вчера ТТ поднялась до 38.5. Меня так трясло! Зуб на зуб не попадал! В общем всё как на зло! Не знаю как теперь это всё скажется на планировании! Но я уже себя не настраиваю на этот цикл!!! да и вообще уже ничего не хочу....

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, спасибо дружок....с новым меня третьяи циклом)))

а ты не расстраивайся...знаю я это состояние "когда ничего не хочется и все надоело...."

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!! Не раскисать!!!! Когда приходит новый цикл,расстраиваешься,но уже через недельку начинается все по новой--планирование и захватывающее ожидание.

Татьянка-МАМА!!!! Ты такая расстроенная потому что приболела,выздоравливай и набирайся оптимизма.

Блин,пропустила момент когда все же была О. 10го числа полосочки почти одинаковые и начали болеть соски - просто жуть. А вот 9го я была на работе в сутках и блин не купила тестиков,но в животе тянуло именно 9го. ЯБ наблюдала 8го. По БТ (базальная температура) вообще хрень полная.Может т.к. первый цикл. Была ли О вообще? Непонятно.

Красоня Я тебя понимаю на счет груди. Тоже удивляюсь переменам в организме. Раньше как то особо и не замечались боли особенно в сосках,но как начала обследование и лечение - теперь это чувство со мной часто.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в этом 3- ем цикле после отмены была очень чувствительна грудь! Как никогда ! Или я просто забыла как это бывает, или мои гармошки взыграли )))))

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!! жалуюсь вам - какие-то М странные... 2 дня лились, а потом раз и все... теперь мазня раз в день и все!... как-то странно однако... :scratch: и скудными их не назовешь (2 дня-то ого-го какие были) и закончились после этого резко!... и периодически Я чувствую (или мне кажется)..

Ссылка на это сообщение

MaryVe, хммм.....у меня тоже очень обильные второй день и с болями жуткими, а еще цвета другого, раньше более яркий был а сейчас коричнево-розовый.У меня прошлые резко закончились....

Татьянка-МАМА!!!!, та же фигня.после ОК все по другому. и появился этот жуткий ПМС.....

Ссылка на это сообщение

Красоня, да знаешь, я бы сказала, что у меня наоборот полное отсутвие всех признаков! раньше и грудь болела и живот тянуло, и настроение было какждые две минуты разное, а в тот цикл (первый) этого вообще ничего не было! :pardon: :scratch: уж как будет в этот раз не знаю! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Я тоже с вами согласна. Меськи после отмены как то быстро закончились и скудные,ну в общем какие то не такие. А я вот умираю болит слева - очень,прям ногу тянет. Вот решила,хоть завтра мой день рождения,все таки побегу на УЗИ,хоть бы еще приняли,все ведь по записи.

Ссылка на это сообщение

Пламя, С Днем Рождения Тебя, с днем Рождения тебя,С днем Рождения, С Днем Рождения, поздравляем тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, спасибо зай....тебе тоже удачки в этом цикле)слу я смотрю у тебя тоже 32 дня в цикле, у меня в прошлом 33 было.а у тебя всегда такой был или покороче до ОК?

здорово когда цикл короткий))все быстрее

Ссылка на это сообщение

Девочки! была на узи! О нет и не будет! в прошлом цикле просто повезло, видимо на отмене взбурлили гормоны! а теперь всё снова встало на свои места! узистка сказала, что мне поможет только стимуляция!

Ссылки скрыты.

слов у меня нет! только слезы!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...