Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красонюшка, я решила пока подзавязать с активным зависанием на форуме, но тебе не ответить не могу (уже вроде как пуд соли съели вместе здесь!)!

ты не плачь и не переживай раньше времени!... сдавай ХГЧ в динамике и советую Дюф поменять на вагинальный Утрик (Дюф не всем подходит). утрик должен хорошенько поддержать прогик. я верю что твой маська в матке, а выделения потому что он основательно крепится!!

люблю, целую! тебя, малышика и всех девочек, Маша.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоть я здесь и недавно но я читала как Красоня ЗАБ,я вот пила тоже ОК ,и вообще очень удивляюсь этим врачам которые позволяют себе так вести себя с беременными девушками!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@держу за тебя Красоня кулачки,и верю в то что все наладится,просто пойди скорее к хорошему врачу!!!

Ссылка на это сообщение

MaryVe, машуня, мы про тебя не забываем, знаем, что ты с нами. будь умничкой!

ой, девочки, чтот утро недоброе.... за Красонечку переживаю, убила бы таких врачей. :rules:

а я заболела походу. БТ (базальная температура) 37.3, ТТ 36.8 и это в 7-10, я сегодня раньше мерила. грудь не болит, вааапсче....эээх

Ссылка на это сообщение

Красоня зайка я солидарна с девочками взяла бы и пыльным мешком пристукнула ее. Она же как никто знает что ты пережила и как для тебя это важно. Просто человек - моральный урод. Про прогик тебе многие девочки советовали так что начинай утрик вагинально. Хуже не будет. Очень за тебя волнуемся и держим @@@@@@@@@@@.

 

Маргошка похоже у нас много общего. У меня сегодня тоже БТ (базальная температура) 37.3 и ТТ 36.8 и меряла в 7.20 Грудь у меня тож не болит, только дня два назад чуть налилась, но у меня так и за неделю до месек. Только вот тошнит нехило когда зубы чищу.

Ссылка на это сообщение

Маргошка и еще я не знала, что нельзя прнимать горячую ванну, а вот вчера так хорошенько полежала. Я вообще это дело очень люблю. Если я Б. это может очень плохо отразиться?

Ссылка на это сообщение
естественно я увидела что прогик просто грохнулся и позвонила своей врачихе (причем она сама меня просила позвонить ей как анализы узнаю) и что же я услышала:

 

- "я не пойму...консультация в 500 рублей дает тебе право названивать мне 25 раз в сутки?"...

девочки я в шоке...я просто разревелась в три ручья...у меня и так нервы сдают..а тут такое....и она сама просила.и я один ток раз позвонила...

Ну, и пошла она к черту, срочно бери Дюфастон и по 2 таблетки в день утром и вечером. А завтра бегом к новому врачу. Я в шоке, как так можно????

Ссылка на это сообщение

ksula, не переживай раньше времени, в вообще вчера пиво пила.... ты ж не в кипятке лежала. думаю что ничего страшного, просто впредь аккуратнее. тем более, что если хорошо прицепился - ничего не страшно, только со шкафа на пол не прыгай и постарайся пока тяжести не таскать. а вот про зубы - странно. почему то мне хочется о хорошем думать ;) @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маргошенька спасибо. Держу за тебя и красоньку кулачки @@@@@@@@@

Вот было бы здорово всем вместе оказаться в июнятах 2010.

Буду молиться за вас девочки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Маргошенька спасибо. Держу за тебя и красоньку кулачки @@@@@@@@@

Вот было бы здорово всем вместе оказаться в июнятах 2010.

ДА!Пора уже устроить беби-бум!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ksula, спасибо, зай. я боюсь почему-то очень.... тем более что вот-вот должно все решиться. хорошо, что на работе запарка сейчас, особо некогда думать. лично я буду считать задержку с завтрашнего дня уже :beg: . муж сказал чтоу меня этот ПМс - другой, не такой как обычно. может это от ОК.

Адреналина//Ноябрюшка, давай к нам!!!! сколько там еще? 8 таблеток?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ksula, приветик, мои родные!!!! соскучилась по вам ужасно! :friends: :drinks: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у меня всё нормально. мы переехали от родителей мужа. я довольная до невозможности этому факту!!!! :grin: дома инет ещё не провели, а на работе как на зло жуткий завал. всё никак не могла к вам выбраться поболтать!

за это время муж у меня проверился. восаление простаты прошло. ТТТ :yahoo: так что с ним всё теперь в норме. андролог сказала, что он еще как способен к зачатию. но получается тепеь дело во мне. я после всехэтих новостей решила померить БТ (базальная температура) и похоже у меня О вроде бы! :beg: но я уже не особо надеюсь на что-то, ведь сейчас третий цикл после отмены ОК! к врачу так и не сходила. на узи тоже не пошла. в общем забила пока на это дело! отдыхаю! :cool: :dance:

а у вас как дела? что новенького??????? рассказывайте, т.к. прочитать всё ранее написанное нет возможности! ;)

Ссылка на это сообщение

Мы с Моргошей ждем результатов данного цикла или Б или опять в бой. Красонька наша берем. только вот прогик очень низкий, так, что ждем результата должен быть в субботу. У маши новый цикл. Адреналине осталось 8 таблеток и она с нами. Иришка тоже со след.цикла начинает планирование. Боюсь может что забыла. :pardon:

Ссылка на это сообщение

А про Эньюшку забыла. Она приехала с отдыха. График красивый, но пока не поняла, что там именно у нее с мужем не лады.

Ссылка на это сообщение

Маргошка и к нам в воскресенье две синички прилетели на балкон. Мама сказала, что будет новость. ;)

А тест сегодня отрицательный. Не выдержала :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Маргошка и к нам в воскресенье две синички прилетели на балкон. Мама сказала, что будет новость. ;)

А тест сегодня отрицательный. Не выдержала :pardon: .

 

Для теста может быть еще рано, у меня вон на 15 ДПО только заполосатился. Апчхииииииииииииииииииииииииииии для закрепления. График просто супер! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочтите это-

Ссылки скрыты.

Я вот до середины дошла и сижу рыдаю, а обьяснить почему не могу, как будто душа очищается, как будто кто-то большой взял меня маленькую на руки и спросил "ну, кто тебя обидел"... есть слезы счатья, но это не то, это какие-то новые слезы, даже не знаю, как их назвать слезы всепрощения и вселюбви что ли...... с ума сойти, как это верно, сколько здесь истины!!!!! Со мной как будто сам Бог поговорил! Дай бог счастья тому, кто эту статью написал!!!!!

Девочки-беременюшки, и вы обязательно прочитайте!! Вам это также нужно, как и нам планирующим !!!!

Ссылка на это сообщение

sanison дорогая спасибо боьшое за поддержку. Твой пример очень вдохновляет. Тем более твой надеюсь оч. заразный чих.

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...