Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ksula, график - @@@@@@. а я сегодня наоборот выдержала. у меня один етстик остался. я сказала, что буду терпеть до последнего.

ты мой график видела? "чет я очкую"....я еще разболелась жжжжутко, горло, ТТ 37, еще и живот тянет как на М.

sanison, успокоила в очередной раз. я тоже буду ждать 15-го дня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маргошенька смотрела я сегодня твой график. ОН отличный БТ (базальная температура) хорошая. И у меня живот тянет как перед м. Все хожу и в туалете заглядываю, может уже начались. Не пока нет.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка огромное спасибо за статью. Я многое для себя поняла. Теперь я буду просто верить, а не ждать и зацикливаться.

Ссылка на это сообщение

ksula, у тебя поздно была овулька,и поэтому на 11ДПО и тест -,подожди еще пару дней и будут у тебя//@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MARGO-shka*, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,вы там держитесь!

У Красони график посмотрите, у неё начался подъем БТ (базальная температура), наверное начала утрик принимать,так что все у неё будет хорошо,и скоро нас апчихами забрызгает

Ссылка на это сообщение

ksula, на здоровье.. я лазила по дневникам девочек с + тестами и в одном дневничке нашла ссылочку и некоторые вырезки из это статьи... мне самой очень понравилось!!! Мы с вами обязательно будем мамочками, ведь мы так любим своих деток!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка какая хорошая новость по поводу Красоньки. Я за нее волнуюсь и держу @@@@@@@@@ Если она нас слышит.

Красонечка мы очень тебя любим. Все будет хорошо. :friends:

Иришка я смотрю у тебя цикл подходит к концу. Так тебе с след. можно планировать, а то там что-то про лечение написано.

Ссылка на это сообщение

Вот блин. Иришка терпения тебе дорогая. Если заб. обчихаю так, что в январе сразу заберем. А если нет бум вместе старатьяся.

Ссылка на это сообщение

ksula, я EVITEST купила, начиталась что он самый чувств. и показывает до задержки еще. написано 20 ч-ть. но пока что все бело. Ири@ка, спасибо за поддержку. тебе терпения, зато кааак вылечишься и в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем !!!!Вы бы не могли посмотреть мой график? :blush: Может кто знает что сомной? К врачу пойду через 21 день с анализами!И еще хотела бы спросить если муж принимает антибиотики то планировать нельзя??И что вы писали про горячую ванну как она влеяет на планирование?Я совсем новенькая в этом деле!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Lyala я конечно не спец по графикам, но явные проблемы с гормончиками. Если это твой первый цикл после отмены, то он может быть не показательным. Жаль, что красонька стерла свой 1 цикл, посмотрела бы. По поводу антибиотиков не рекомендуется, надо чтобы месяц прошел и вся эта бяка вышла. Ты же хочешь здоровеньких деток. А по поводу ванны. Сама только недавно узнала, что не желательно. Т.к. высокая темпа плохо влияет. Почитай где-то моргошка писала, что раньше был такой способ контрацепции.

Удачи тебе :friends:

Ссылка на это сообщение

ksula, Спасибо огромное :grin: Да это первый месяц после отмены я надеюсь что это не страшно,но как же некоторым советуют Б после отмены??Это парадокс какойто!!Да значет с ванной больше шутить не буду,хотя так люблю :this:

Спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение

Lyala, У меня посмотрите график после ОК( 2цикл),ты сколько времени пила ОК?

А так кажется что то с гормоном прогестероном или есть вероятность, что яичники еще не проснулись

Ссылка на это сообщение
Ноябрюшка - это у тебя второе имя потому что ты собир. в ноябре беременеть ;) ?

изначально нет, я в ноябре прошлого года замуж вышла, поэтому и взяла ник ноябрюшка... вот через 2 недельки годовщина будет, ну а теперь совпало еще, что как раз ноябрь будет первый месяц после отмены ОК, теперь получается, что собираюсь в ноябре беременеть, если Бог даст! ой, может и повезет.. люблю я ноябрь)))

Ссылка на это сообщение

Lyala, про ванную от что. - если есть подозрение что все получилось - лучше в сильно горячей воде подолгу не сидеть. а мальчикам так вообще то место греть нежелательно ( и морозить тоже_ там все очень нежно и ранимо). а вообще -просто поаккуратнее и все. а то если лишить себя удовольствия в ванной поваляться, но вообще планирование не в радость. про парадокс отмены - яичники начинают работать с удвоенной силой после ОК, смотря сколько ты их принимала. первый месяц - не пказатель. я помню мне вообще сказал врач к нему приходить только после первых "своих" М. так что все хорошо будет, не зацикливайся ;)

Ссылка на это сообщение

Адреналина у нас годовщина в октябре и в октябре мой первый цикл после отмены. Хороший цикл. График красивый.

Чего и тебе желаю.

Lyala некоторые врачи рекомендует беременеть сразу после отмены, а некоторые советуют 2-3 месяца подождать. Но на ребаунд и можно рассчитывать в первый 3-5 месяцев. И при этом не у всех с первого цикла гормоны нормализуются.

Ссылка на это сообщение

Спасибо ksula! А у тебя действительно график красивый. Дай бог, что он Б оказался!!! Я вот к тебе, Красоне, Маргоше постоянно в дневничек захожу, болею за вас очень, как за футбольную команду прям!!!)))

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, как интересно получается. знаешь, если у меня октябрем получится - будет тоже забавно.у меня получалось поменять работу в октябре несколько раз, я даже стала задумываться....

Ссылка на это сообщение
Адреналина//Ноябрюшка, как интересно получается. знаешь, если у меня октябрем получится - будет тоже забавно.у меня получалось поменять работу в октябре несколько раз, я даже стала задумываться....

у меня в ноябре 1999 меськи начались, в ноябре 2006 познакомилась со своим мужем, в ноябре 2007 начали встречаться, в ноябре 2008 поженились... воть...а работу я пока не меняю, хотя жуть как хочется, но сейчас в нашем маленьком провинциальном городишке с работой большой напряг, поэтому побуду тут до декрета :grin:

 

А за тебя держу тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на октябрь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка вот прикол. Да значит ноябрь - это точно твой месяц.

Девочки вы мне все стали такими родными. Первым делом прихожу на работу и давай по профилям у кого что. Особенно в понедельник т.к. дома нета нет. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

ksula, а я на работе тоже как достанут - сразу сюда. настроение сразу поднимается.

Адреналина//Ноябрюшка, я тоже в небольшом городе живу и на работе уже мечтаю о декрете. меня в отпуск даже на неделю за 2 года со скандалом отпускают, так и говорят - у тебя один отпуск может быть - декретный.

хооочуууууу в декрееееет!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, и я хочу-ууу в декрееееет!!!!!

ksula, давай подхватывай партию!!! Ты у нас прима!!!

 

 

Сегодня с утра наелась квашеной капустки, так она во мне зверский аппетит разбудила. Целый день хочу есть!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...