Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки вы мне все стали такими родными. Первым делом прихожу на работу и давай по профилям у кого что. Особенно в понедельник т.к. дома нета нет. :friends: :friends: :friends:

:grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я только после Моргошки. Сейчас мы все должны за нее и конечно за красоньку @@@@@@@@@

Ноябрюшка такой кот балдежный.

Девочки так живот болит справа, просто чую месики и прошу, чтобы не приходили.

Ссылка на это сообщение
sanison дорогая спасибо боьшое за поддержку. Твой пример очень вдохновляет. Тем более твой надеюсь оч. заразный чих.

Как ты себя чувствуешь?

У меня все хорошо, беременость не ощущаю, даже токсикоза нет. Была на узи, у малыша уже сердечко бьется. Сделали первую фотографию :give_heart: Волнуюсь конечно, что бы все было хорошо с малышом.

Ссылка на это сообщение

ksula, неа, не бухгалтер я , я секретарь. но у меня СТОЛЬКО обязанностей что тут без меня атас. сечас еще понервничала сильно - так живот разболелся. странная взаимосвязь.... я сама бегаю в туалет и смотрю как бы что не началось. походу у нас с тобой самое нервное время началось :grin:

Татка!!! ;), не расстраивайся ты раньше времени. вон сколько графиков Б без овуляки.

Ссылка на это сообщение

Да моргоша это точно. Я вот тоже резко встала и прям присела. Живот так свело. Секретарь значит. Я психолог, но работаю как спец. по работе с клиентами и курсы веду по продажам.

Таточка солнышко не расстраивайся. Мы с тобой. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здрасти...я так рада сюда заходить..сегодня немного подуспокоилась под вечер поэтому решила навестить вас))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ну что могу сказать по поводу себя...жду вторника.уже точно все будет ясно.Честно сказать, я уже успокоилась и готова к любому исходу - лишь бы не внематочная, выкидыш, угроза но только не внематочная...вчера были сильные боли - как при меськах - прям поясница тянула и низ живота - мы поехали к врачихе - она сказала что это нормально, если плод растет то так может болеть.При этом при всем у меня продолжается темно коричневая мазня.( дни предполагаемых месячных_)...я не хочу тешить себя надеждами всякими, но естественно верю немного.Муж настроен очень положительно, велел мне никого раньше времени не хоронить, спасибо богу что подарил мне такого мужчину, он меня очень поддерживает.я ничего не хочу загадывать, н ов любом случае пытаюсь искать плюсы во всем - ну не получится в этот раз - за то на лыжах покатаюсь и как следует организьм свой подготовлю)))

сейчас стараюсь больше лежать....правда кашель зараза замучал - жуть просто..сильнее и сильнее - ничего не помогает.собрала вещи - на всякий случай если плохо будет - в больничку.и опять релакс))))))состояние ооочень капризное, с утра то слезы то радость...а слезы градом просто и во весь голос - так что остановиться не могу....5-й день ем вареную картошку - кроме нее есть вообще ничего не могу.ТТ скачет....то 37.4 то 37.1....то 36.9.Вообщем девоньки - главное чтоб мене не резали - а все остальное можно пережить))))

Ссылка на это сообщение

Красоня Не расстраивайся, заечка, ты же сама говоришь - полный релакс.

 

Девочки а я уже с ума схожу от свекрухи,нет времени все описать,но пипеЦ!!

Я вот так и не пойму когда у меня О была. По ощущениям явно 17, но почему темпа и до и после 17 одинаковая?? :shock:

Таточка,как дела? Как жизнь без предков???

Ссылка на это сообщение

Красоня, держись, дружочек. гавное, что муж рядом с тобой. а мазня - может прорываются М. через плод. мы с тобой, про тебя все умаем и тайком подгдядываем в твой графичек. :friends: :give_heart: а почему уже до вторника? ты ж говорила до субботы?

Пламя, ой.... свекровь - это кошмар. ко мне моя на выходных приходила в гости - ханаааа, а жить - это вообще нереально.

девочки! доброе утро. чтот мне моя БТшка не нравится... тестик не стала мочить. спала плохо, несколько раз за ночь бегала... думаю нет смысла

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро.

Красонечка рада тебя видеть. Ты почитай статью, которую Ноябрюшка дала. Надо просто верить, что все хорошо и любить как будто бы твой малыш уже с тобой. Его душа присоединилась к твоей. Просто говори ему, что ты его очень любишь и у вас все будет хорошо. А то представь тебе то плохо, я ему как. ОН вообще не понимает, что происходит. Просто мамочка оч. переживает.

 

Маргошка я вот тоже оч. плохо сплю. И БТ (базальная температура) у меня высокая только потому что ТТ 37.1

Не переживай раньше времени. И может тебе тоже утрик принять, чтобы поддержать прогестерон. Как у тебя вообще с этим. Я принимаю 100 один раз в день. И поэтому тоже БТ выше чем обычно. Сделай завтра тестик, если будет ? надо утрик.

 

Пламя сочувствую тебе. Я вижусь со своей свекровью 2 раза в год, хотя она живет от меня в 5 минутах ходьбы. Ну у нас нет вообще никаких отношений. Родители мужа вообще были оч. против меня. Не тот соц. слой. Они даже говорили, что лишат сына всего, если он на мне жениться. А вот и женился. А теперь просто оч. редко общаемся.

Ссылка на это сообщение

Маргошка я тоже анализы на гормоны не сдавала. Но гинеколог сказала принимать утрик, просто, чтобы поддержать вторую фазу. Я тоже первый раз принимаю. Доза у меня оч. маленькая. Она не навредит. А если месики должны начаться, они и на утрике начнуться и БТ (базальная температура) упадет. Так, что позвони своему Г.

Ссылка на это сообщение

Красоня, рада видеть тебя здесь!!! Все будет хорошо, не накручивай себе плохое раньше времени. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У тебя замечательный здоровый малыш! У моей сестры с первой дочуркой до 4 месяца Б. меськи шли, причем почти полноценные, да и вообще очень у многих беременных есть месячные. И детки рождаются вполне нормальными! А мазня тм более нам не страшна!! побольше прогика и любви к своему зайчонку))

 

ksula, за твой график я уже даже на ногах кулачки держу!!! Пусть все и дальше растет в геометрической прогрессии!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргоша, если есть подозрения на Б, лучше добавь утрика, от него хуже еще никому не было))) :thumbsup: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка осталось 6 таблеток ;) .

Спасибо тебе дорогая. Вот думаю у меня такая БТ (базальная температура) потому что ТТ высокая. Значит она не информативна. Но я верю и люблю моего будующего малыша. Даже если он придет ко мне не в этом месяце.

Ссылка на это сообщение

Да вот вроде не болею. Ничего не болит :scratch: . Какое-то только недомогание. И она не постоянно такая. Позавчера вечером была 36.7

Ссылка на это сообщение

ksula, Адреналина//Ноябрюшка, кстати, у меня сегодня ТТ пониже вчера чем вчера. мож поэтому и БТшка упала. у меня горло прошло, теперь жууууткий насморк. :grin: завтра все будет ясно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...