Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Да моргоша. Именно поэтому. У меня всегда разница между ТТ и БТ (базальная температура) 3-4 градуса. Даже когда вечером меряю. Вот поэтому и думаю может не учитывать.

Моргоша @@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sanison, приветик!!!! :wave:

MARGO-shka*, а я тоже секретарь. и понимаю тебя прекрасно! я вот дажена больничный уйти не могу. без меня пропадут! и это я не хвастаюсь. а знаю точно! привыкли, что я одна за всех! :glare:

Красоня, приветик!!!!! ты умничка. и рассуждаешь правильно! мне вот надо поучиться твоей мудрости! я жуткая паникёрша! молюсь за тебя..... :beg:

Адреналина//Ноябрюшка, да, у меня сейчас третий цикл после отмены! и полная Ж...А судя по всему! :scratch:

Пламя, приветик. жизнь без предков просто рай!!!!! я такая довольная! :grin: и дышать стало легче!!! правда! даже не смотря на то, что мы живем в общежитии (у меня там комната)!!!! даже всякие мелкие неудобства не заставят меня переехать к родителям!!! :bad:

а у вас совсем туго???? свекруха достала??? а график, кстати, у тебя отличный! не заморачивайся по его поводу!

Ссылка на это сообщение

Таточка очень очень хочу, но блин у нас не делают этот анализ.

Я один раз позвонила так меня спросили, а что это за инфекция :shock: .

Обзвонила все ЖК, все центры не делают. Только в Минске. Так что буду ждать пока тестик покажет.

Ссылка на это сообщение

ksula, у нас намана. 150-200 р в ближайшей. но я туда не хочу- там много знакомых. и с работы все туда топают. мне УЗИшник сказал на 3-5 день задержки к нему топать можно. думаю попробую потерпеть. верю, что после ОК у меня грмончики хорошие. потерплю, слава Богу на работе запарка, глова забита.

Татка!!! ;), у меня с больничными та же песня!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Таточка у меня почти каждый месяц задержка на 5-10 дней. И сейчас так живот внизу болит, что чувствую прям их. Только график красивый и на этом ОК спасибо. Мой малыш уже на подходе я чувствую это.

Ссылка на это сообщение
Эх... девочки! когда ж я буду хотя бждать задержки???? я обычно ещё до нее уже всё понимаю, что М вот-вот поьют!!!!!!! :cry:

Скоро. Ты не отчаивайся, ребаунд длится от 3 месяцев до полугода. Так что у тебя есть еще целых 3 месяца и моя Г говорит, что к третьему циклу после ОК гормошки как раз устаканиваются...и можно Б.

Ссылка на это сообщение

Моргоша пойдем вместе. Я тоже разговавариваю. Говорю потерпи маленький скоро будем кушать... :Crazy:

Я его уже оч. оч. люблю. Даже если что-то в этом месяце будет не так. Я его буду любить и разговаривать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;), у меня также, вообще не чуствую М,ладно вот БТ (базальная температура) подсказывает, когда прийдут.Даже грудь не набухает,и это все после ОК,незнай нормально это ли или нет :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки не поленитесь прочитайте статью ноябрюшки несколько страниц назад. Хотя бы то, что написано про хотим малыша. Вы совершенно по другому будете относиться. Да я не совсем согласна, но там есть много умных и глубоких мыслей.

Ссылка на это сообщение

ksula, успокоилась я на счет БТшки, и ее падения. вычитала. что лишний час сна добавляет 0.1 градуса. а я проснулась в шесть и лежала ждала времени чтоб мерить. все у меня отлично!!!! (хотя каждые 30 мин бегаю в туалет и проверяю как там и что :Crazy: ) вот только предательски побаливает спина....

всем дозавтра!!!! О! сосок кольнуло :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем здрасти...пишу вам из больницы.сегодня ночью увези с жутким кровотечением. очень было похоже на выкидыш.когда пошла в ванну чуть не упала в обморок, была просто белого цвета +сильное головокружение (уже скорка приехала) .На прокладке лежал сгусточек который был непохож на все остальные..у него еще был отросток и он был ввиде шарика.....я сразу подумала что это моя деточка....оТ ОДНОЙ ЭТОЙ МЫСЛИ МНЕ СТАЛО ЩЕ ХУЖЕ.меня положили в хорошую больницу (хотя моя врачиха называла ее бомжарской)....мне сказали что если б приехала на 4 дня раньше когда только стало кровить - то спасли бы....хотя...вообщем я приготовилась к мысли о выкидыше и молилась только об одном чтоб не было внематочной....вообщем днем подошла врач и сказал что они будут биться за мою беременность до последнего, если конечно есть плод.а об этом скажут завтра утром на узи.вот так вот.мы с мужем готовы ко всему - главное чтоб не внематочная.я бы даже лапароскопию сделала б.завтра буду врача уговаривать. пусть мне все спаечки уберут и я спокойно буду планировать....поэтому девочки настрой хороший!!!полный релакс чего и вам желаю.я очень люблю своего мужа и у нас все равно будет ребенок!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ты молодец, так держать дружище!!! Все обязательно получится, муж рядом, а это главное!!! И мы все с тобой, ВЫШЕ НОС :friends: :friends: :friends: И БОЛЬШЕ ОТДЫХАЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...