Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Ноябрюшка ты чудо. Девочки с вами столько позитива. Я согласна выложить фотки. Давайте для начала именами обменяемся

Меня Ксения зовут.

Девочки а фотки это вместо аваторки или как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень приятно Женя. Я вот тоже не очень хочу аваторку менять. А как в темке их добавлять. Я в этом полный профан. Даже линеечку не могу поставить.

Ссылка на это сообщение

ksula, заходишь сюда:

Ссылки скрыты.

загружаешь фотку и кидаешь ссылочку "Превью увеличение по клику."

а это я.Завтра буду дома, скину что-то из несвадебного...

Ссылка на это сообщение

вот не могу понять, у тебя платье по колено или ты просто его подняла... по колено очень оригинально смотрится! 5+

а что касается меня, то никакая я не красивая, обычная, прото визажист-парикмахер дорогая была, но свои деньги она на все 100% отработала, я сама обалдела, когда себя в зеркале увидела.

Ссылка на это сообщение

Да меня муж тоже блондинкой иногда называет.

Платье у меня длинное, это я просто присела. Женя не спорь красивая и думай именно так, а то парихмахер... :give_heart:

Ну девочки присоединяйтесь. У меня получается отвечься. Ура. Вот только живот предательски болит.

Ссылка на это сообщение

Ох девчонки))фотки повыкладывали - такие красотки с ума можно сойти!!!

Всем привет!!!я еще естественно в больницк.домой выпишут в середине след неделе!!!ну что я могу сказать вам мои дорогие - я снова с вами))))))) :drinks:

сегодня делали чистку...выскабливание.что то новое в моей жизни)))от наркоза отходила очень тяжело - меня всем отделеним откачивали - у меня такие были глюки и приступы :spiteful: - я всех наглаживала и обнимала в бессознательном состоянии))))а мне все врачи говорили что ничего ничего - в след раз будешь в нашей больнице но уже с сохранением)))врачи просто супер с таким пониманием и позитивом прям ах)))приезжали родители, друзья муж...все поддерживают)))) а я счастлива что все закончилась)теперь вот подлечусь, сгоняю в санаторий и .....с марта - в путь))))у нас получилось в этот раз - получится и в следущий....)настрой более чем положительный)))уже не буд совершать тех ошибок которые были сейчас)))))а за вас держу кулачки....кто там у нас - ксюля..маргошка....марви где опять)

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka* Да отвлекатся от планирования нужно!!!Я хоть и первый месяц планирую но уже все мысли только об этом!!Девочки клевые фотки:)

Красоня Молодец что пережила это все,главное что родные и близкие рядом!!!Крепись отдыхай и присоеденяйся снова к нам!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня,солнышко держись там!!!Всё обязательно наладится!!!Отдахнёте,покатаетесь на лыжах и всё обязательно получится.

 

 

 

_______________________

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Красонька, блин. я расплакалась когда прочитала!... вот блин, правда! так верила что будет лялька щас!... :this: ну ниче - главное ты можешь заБ - значит и у мужа нормально все, и трубы проходимы!... просто с марта на Утрике надо Б. а теперь че, опять ОК?!?!?...

девочки, всем приветик. я на вас регулярно смотрю, захожу. просто перестала зависать и циклиться! Бт просыпаю, меряю на 2 ч позже, потом ставлю на 0,2 меньше :pardon: в общем забила. да и в этом месяце пролетик будет - муж в командировку уехал на неделю. так что всем удачи!!

Ссылка на это сообщение

MaryVe, привет моя дорогая))))нет!теперь никаких ОК)теперь я научена горьким опытом))но как говорят негативный опыт - тоже опыт...я действительно настроена более чем положительно и мой муж тоже - и я несказанно этому рада!!!я перестала эгоистично относится к соей беременности и понимаю, что я просто хочу, а то что у меня куча болячек, что я пила совсем недавно кучу антибиотиков и что это может плохо сказаться на бебике - я об этом не думала!!!теперь все по другому: правильное питание, никаких нервов, никаких БТ (базальная температура) и графиков с градусниками, свежий воздух и сплошной позитив!!!а настрой у меня просто замечательный - сама не ожидала что буду так вот реагировать))) :Crazy::Crazy::Crazy: ...может сделаю лапару, долечу спаечки, скатаюсь в санаторий и в путь)))тем более у нас получилось и осталось только организьм подготовить...вот так вот))))

Ссылка на это сообщение

Красоня, Прочитала то что ты написала и поняла что действительно нужно больше действовать чем говорить!!!Нужно заботится о здоровье и меньше зацикливатся!!!!!!Так давайте будем светлее что бы наши малыши были самые здоровые и счастливые!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,поскольку я захожу чаще всего сюда а вы поопытнее меня будуте,не могли бы вы ответить ,сегодня перевели время на час назад я встала не в 7 как всегда а получается в 6 и еще и перед этим побегала по дому в туалет и окно открывала,а поотом померяла Т и у меня была 36.9 хотя вчера была 36.6,мне учитывать эту температуру??И вообще восколько мне мерять Т если часы на час назад а я всегда в 7 меряла теперь мне в 6 мерять???? :swoon2: извинитечто так запутано все :grin:

Ссылка на это сообщение

Lyala, я кстати сегдня тоже подумала - а как мне мерить то???!!! и не стала. все равно еще М.

Красоня, ты умничка, отличный настрой. знаешь, у меня тоже какой то релаааакс наступил. а муж предложил обвенчаться :blush: ... вот только до сих пор думаю, мерить мне в этом цикле БТшку или как...

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем. Красонька переживала за тебя. Ты умница. Настрой замечательный. А от врачихи отказывайся. Не подходит она нам.

Девочки моего мужа стало нереально тошнить и постоянно голова кружится. У меня такого и близко нет. Питаемся одинаково. Я ему говорю дорогой может ты Б. Ну хоть кто-то из нас должен.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...