Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Маргошенька я и представляла тебя светленькой :friends:

Что тебе врач сказал по поводу предыд. цикла?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, да ничего не говорил.я еще не ходила.я решила - пусть М. пройдут - и к нему. если один раз порлучилось - значит опять обязательно получится. просто я заболела ж еще, может этот вирус и повлиял. примерно в четверг планирую сходить. но уверености в том что будет все хорошо намного больше.

Ссылка на это сообщение

Таточка не не еще не надо поздравлять. Как-то слабо растет ХЧГ. Не нравится мне это :scratch:

И блин кровь не могу сдать, чтобы уж наверняка. Девочки подержите за меня кулачки. Я думаю скоро должно все проясниться.

Ссылка на это сообщение

ksula, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ksula, аха. Мне так страшно, хоть бы меськи нормально прошли, а то у мня даже на фоне ок лило как из ведра... пока настраиваюсь только на хорошее.

решила сегодня сходить к косметологу, замучила перхоть, не могу уже 2 месяца избевиться перепробовала 5 шампуней...эх, как мне хочется красивых послушных волос, а не эту кучу соломы на голове, которая вечно торчит, куда ей вздумается...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала на выходных курицу, фаршированную блинами - это что-то!!! Я такой вкуснятины никогда не ела.. правда намучилась я с ней, снимая кожу, но это того стоило))))

Ссылка на это сообщение

Это я всех провоцирую, чтоб тоже готовили и пробовали))) Только что пришла от косметолога, выписала мне пасту сульсену 2х % втирать в кожу головы посл каждого мыстья на 5 минут и шампунь alloton + аскорбиновую кислоту.... посмотрим-с, как будут чувствовать себя мои волосы.

Ссылка на это сообщение

ksula, а как ты его принимаешь отдельно или в чем-то... Я вроде Пивные дрожжи с цинком видела.. такое можно?

Блин, это ж надо. Практически во всех шампунях и гелях для душа приссутствует лаурет сульфат натрия-этой бякой моют гаражи, оно растворяет даже машинное масло... поэтому наши шампуни и гели для душа так хорошо пеняться... я сразу не поверила, сейчас нашла в инете составы разных шампуней, даже в детском Джонсоне этот лаурет сульфат тоже есть. Именно он причина сухости волос, выпадения, сухой кожи и разных проблем. Во как! Надеюсь Аллотон мне поможет)) В его составе этой гадости нет.

Ссылка на это сообщение

ksula, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Я принимаю цинк и кальций как бады. Фирма Tiens. К бадом с осторожностью, но эти мне подошли.

Таточка спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

искать плюсы-это хорошо))) Молодец. :good:

Если была Б, маточная, значит трубы проходимы. Если она сорвалась, то возможно у мужа есть проблемы. Очнь часто причины выкидышей именно плохая СГ у мужа

Ссылка на это сообщение

ksula, зая в любом случае держу кулачки....а что касается плосочек - не боись - будет темнеть вот увидишь.у тя оч маленький срок - зато прогик хороший.

Адреналина//Ноябрюшка, у выкидыша ооочень много причин и действительно 70 процентов это мутация либо спермы либо яйцеклетки при делении.....но на самом деле причин оооч много!!!: заболела, перенервничала, секс даже!!!таблетки какие то пила. вообщем труднее всего сказать почему был выкидыш.

 

а мы с мужем вчера решили что наш малыш ждет когда мы въедем в новую квартиру и сделаем ремонт!

девчоки я уже конечно так не буду себя вести когда буду планировать, я же жестко заболела когда заб!!!не берегла себя, сразу после антибиотиков беременела...ужас..как вспомню....балин прям.оч надеюсь что через полгодика лечения все получится))как раз весной))муж даж со мной в санаторий хочет вместе поехать чтоб тоже полечится)

Ссылка на это сообщение

Красоня, ты молодчинка! Я просто восхищаюсь тобой. Я бы точно раскисла, если б со мной такое произошло. Столько силы , уверенности и энергии -это все обязательно принесет тебе желаемый результат. Я держу за тебя кулачки уже за полгода вперед))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka* Я меряю в 7 тоесть в 6 по старому,Тподнялась!!Кстати фотка супер-красавица :giverose:

Красоня главное позитив, всетаки есть судьба и когда суждено тогда и произойдет чудо :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня, молодечик!!! мы с тобой! :giverose:

Девочки, а я снова записалась к врачу. на среду. надеюсь получится сходить на этот раз! из-за работы все планы мои сбились!

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, ничего себе!!!! про СГ я и не думала. кошмар, до 27 дожила а все думаю, что им главное добежать. жжжуть. я кстати не знаю почему - но у меня только первый день жуткий депрес был. а сейчас как то спокойно все, уверенность даже что теперь точно все получится. аж самой странно...

Татка!!! ;), удачки тебе у дохтая! ждем отчета!!!

Красоня, ты молодечик! держитесь с мужем. мы тоже всего напланировали!!! а сейчас как раз праздники, можно себя ни в чем не ограничивать. получилось один раз - получится и в другой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...