Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, старюсь, Красонюшка! Вся ушла с головой в работу. Устаю ужасно. нт сил думать не о чем. Просто сегодняденб Х, а М нет. вот тут уже хочешь-не хочешь задумешься. во вторник к врачу, у нее спрошу что к чему!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я опять с вами. Было не хорошо. Сейчас нормально. Подозреваю, что проблема в СГ мужа. В среду пойдет сдавать. Ну я как-то расслабилась морально. Мое ко мне придет. БТ (базальная температура) пока мерять не хочу. Схожу через неделю на узи, а там буду мерять.

Маргоша у моего мужа в первой СГ подвижных было только 2 %, а во второй 49 %. Ничего не принимал. Одна СГ не показательна.

Ноябрюшка тебя с первым циклом. Пусть он будет беременным. Только не зацикливайся зайка, это оч. мешает. Я вот уже целые картины рисовала как скажу мужу, родителям. Кому буду говорить кому нет...

Ссылка на это сообщение

ksula, кис ничо не хочу писать....типа не переживай и все такое....то что атрофировались эмоции - это хорошо.у меня тоже такое случилось когда заб!я изначально знала что ничего не получится.. и у меня как все отключилось. ни слез ничего)))

а вот сейчас мой настрой мне очень и очень нравится))))у нас все получится. а СГ и правда надо сдавать мин 2 раза. мне врачи тож говорили - ВАШ МУЖ НЕ ГОДЕН!!!а еще как годен оказался)))это я не годна

 

Всем доброго утра)

Ссылка на это сообщение

девочки! всем приветики! ох и веселые ж у меня выходные были... :wacko: чуть ли не выгнала мужа нафиг, так и сказала "тдт вещи собирай" :duel:

ksula, :friends: держись, у меня через несколько дней после этого как второе дыхание открылось - планов громадье, идей море. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!а муж между этими двумя анализами ходил к дохтаю? а то моему завтра топать, может смысла нет? подождать и пойти уже с двумя результатами? не знаю я че с ним делать.

Татка!!! ;), а ты перестановку не хочешь сделать? я пришла к выводу, что мне СРОЧНО нужен новый диван, а потом я придумала, что надо старый переобшить.

Красоня, заюшик, ты такая умничка у нас, такая сильная. рядом стобой сиыдно нюни распускать :giverose:

Ссылка на это сообщение

Не хочу ничего ждать и планировать. Прослежу еще за графиками и О два цикла. А после нового года бросаю это дело и живем в свое удовольствие. Я верю, что у нас будет все хорошо. Наша деточка у нас все равно будет. Вот только мужа хочу проверить, так как сомневаюсь в его СГ. Г сказала, что хорошо, что сейчас через неделю было бы хуже. Ну девочки не понимаю почему БТ (базальная температура) держится до сих пор даже без утрика.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Я заболела. Дома сегодня осталась. на работу забила!!!!

ksula, с новым циклом! Все слова сказаны. скажу, что ты молодечик!!!! :giverose:

MARGO-shka*, яживу в общежитии, у нас одна комната, особо не переставишь ничего! :grin:

Адреналина//Ноябрюшка, удачи!!!!! :good:

Красоня, приветик, друг! :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Танюша.

Девочки у нас скоро юбилейная страничка. Пусть все плохое останется позади. :friends:

Ссылка на это сообщение

ksula, ты права. пусть останется и не возвращается!!!!! а это вам!!!

Ссылки скрыты.

Не всё доверить можно

Знакомым и родным,

Не всё сказать возможно

Родителям своим.

Когда устанут нервы,

Сразит отчаянья недуг,

Придет на помощь первым

Твой самый верный друг.

Твой верный друг всегда найдет

Проблем решенье суть,

Всегда с советом подойдет,

Направив в нужный путь.

С тобой он будет вместе

И в радости и в горе.

Всегда укажет он без лести

Твои ошибки в споре.

Всегда он защитит, поможет,

Сражаться будет за тебя,

И никогда предать не сможет

Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,

И в жизни надо дорожить

Своими лучшими друзьями,

Безмерно уважать, ценить.

Ведь смысл дружбы в жизни нашей

Переоценить нельзя никак,

И чем становимся мы старше,

Тем крепче дружбы наш кулак!

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, да М нет, а врач антибиотики прописала. Но я тоже думаю, что они вот-вот придут! ьЬак что буду лечиться!!!

ksula, спасибочки! буду стараться. а то я что-то совсем расклеилась! самочувствие ужасное!

Ссылка на это сообщение

НЕ РАСКИСАТЬ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! собраться, носики по ветру, хвостики пистолетом и ВПЕРЕД!!! с твердой верой в лучшее и только в лучшее!!! :dance:

завтра на 9-00 записалась к Г. пусть направит меня на гармоны - надо ж их хоть когда то сдать, а то у меня волосинки на груди иногда появляются...думаю не к добру это.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Да Маргоша я вот тоже думаю гормоны сдать. Только вот пока к врачу так неохота. Но на узи надо полюбому.

Ссылка на это сообщение

Девоньки милые привет ещ ераз!!!

ток что от врача! кароч она схватилась за голову когда узнала что мне уреаплазму месяц антибиотиками лечили.да и вообще все остальное. говорит что скорее всего у меня проблема в гормонах.что то не то. сказала что короткая вторая фаза и соответственно поздняя овуля - это плохо.как правило это выкидыш.та кчто это дело надо исправлять.

Итог : мне сказали отдохнуть душой....ждать месек и опять заново - делать узи, сдавать анализы на гормоны и все такое.прописали аэвит, свечки дорогие блин и какой то аналог вобэнзима - пинцет за 800 р! итого я сеня на все лекарства опять около 1,5 тыс истратила....оооох)

вообщем мне даж секаса низя...буду ждать месюнек.ка кникогда))))

 

я рада что мы все держимся и мы вместе!!!а то что грип щас это беда. мы с мужем в масках ходим в общественные места. тем более у мене имунитет ослаблен всетки.

Всем не болеть!!!я вас люблю всех!!!выше нос и еще - девочки скоро новый год!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ksula, я завтра тоже к врачу вечером. буду просить направление на все гормоны. пора уже сдать! и денег уже не жалко! надо всёстввить на свои места!!!!

Красоня, а я не успела мску приобрести. уже валяюсь дома с температурой!!!!

Ссылка на это сообщение
Девоньки милые привет ещ ераз!!!

ток что от врача! кароч она схватилась за голову когда узнала что мне уреаплазму месяц антибиотиками лечили.да и вообще все остальное. говорит что скорее всего у меня проблема в гормонах.что то не то. сказала что короткая вторая фаза и соответственно поздняя овуля - это плохо.как правило это выкидыш.та кчто это дело надо исправлять.

Итог : мне сказали отдохнуть душой....ждать месек и опять заново - делать узи, сдавать анализы на гормоны и все такое.прописали аэвит, свечки дорогие блин и какой то аналог вобэнзима - пинцет за 800 р! итого я сеня на все лекарства опять около 1,5 тыс истратила....оооох)

вообщем мне даж секаса низя...буду ждать месюнек.ка кникогда))))

Да, антибиотики-это зло, я сама лечила выдуманное врачом воспаление почек и 1,5 месяца жрала антибиотики, и после этого уменя вообще меськи пропали, через полгода вызвали-до сих пор лечусь. Девочки, обязательно при приеме антиб. в день выпивайте по 3-6 таблеток канадского йогурта, он сохраняет иммунитет и поддерживает микрофлору кишечника...

 

Татка!!!, я тоже температурю и горлышко побаливает... сейчас пойду делать себе чаек с малиной и травками...и мед с орехами, он меня прошлый раз быстро на ноги поднял... у меня еще последний месяц бронхит обострился, дышится не очень хорошо, не знаю, чем бы это подлечить...

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ;), мля друг!выздоравливай а!!!!

 

девочки ,а может хорошо что мы не заб в такое эпидемное время!!!у меня вот некоторые беременюшки щас гриппуют - вот это пинцет простоооо!!!!вот напасемся за зиму витаминками ииии......

Ссылка на это сообщение

девочки, тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям по поводу мини-юбилея!! когда у нас появится еще 3 беременности - заведем свою, ОК-шную беременную темку!! ;)

Татка!!! ;), дружочек, Месек жди, цикл же вроде ановуляторный был?! вот они и задерживаются, скоро припрутся!!

Красоня, Красотунька моя, на твоем месте я бы не пила Аэвит, а просто вит.Е. т.к. витА плохо сказывается на Б, при планировании Б и самой Б доза его приема д.б. строго ограничено сколькими-то МЕ (гораздо меньше чем аэвит)

всех целую!

ksula, MARGO-shka*, держитесь дружочки! раз получилось однажды - получится в след раз!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

MaryVe очень рада тебя видеть.

Татка, маргоша я так понимаю вместе пойдем гормоны сдавать. Может кто знает какие и в какой ДЦ надо, а то боюсь пока я к врачу собирусь уже поздно будет.

Девочки я в детстве писала письма Деду Морозу. Может и сейчас написать. И будет малыш появился от Деда Мороза.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...