Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, вот у меня так всё начиналось! :pardon:

Красоня, да был у меня врач. она ж антибиотики и выписала. до этого и фервекс пила и эхиницею. толку не было. щас уже ТТ 37-37.3. но слабость ужасная. и голова постоянн болит!

а мы решили ничего друг другу не дарить. хотим этот новый год вдвоем отметить. ужин приготовлю. в общем полный романтик!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы прошлый НГ отмечали дома у мужниных родителей на юге вдвоем (родители в санатории были)... мы себе баньку натопили, бассейн согрели и смотрели на домашнем кинотеатре-проекторе лучшие спортивные матчи за весь 08 год!... :pardon:

а насчет подарка вообще даже не думала!.. вы напомнили и я расстроилась... :this:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , время то есть, а мыслей нет... :pardon: щас правда воспользуюсь случаем, пока мужа нет, позвоню его другу одному, может достанет мне "заигранную" футболку какого нибудь футболиста... для него лучший подарок будет!..:glare:

P.S.: девочки, заглянула в старую тему нашу ОК - хорошо или плохо для планирования. а там тоже самое что при нас было, только другие девочки. скорешились и обсуждают все подряд... :grin: темка волшебная!...

Ссылка на это сообщение

а у меня день рождения 31ого декабря! так что вы все обязаны мне, как первооткрывателю темки, преподнести свои полосатые тестики до дня рождения! :rules:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, да ты что??? прикольно! так у тебя НГ двойной праздник! подарков море будет! так что это ты в первую очередь нам должна тести к свой подарить!!!!! :grin: :P

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , подарков наоборот вдвое меньше :tomato: с самого детства, всем дарят два подарка - на НГ и ДР, а я получала всегда "один, но хороший!""".... :doh:

Ссылка на это сообщение

Девочки... а я своего уговаривала в рестик пойти со своими подружками.....а он сказал типа новый год это семейный праздник - давай вдвоем дома отметим...йеэээххх :drinks: а день рожд тоже отмечать не буду наверн.не то чтобы настроения нет ,а просто неохота. наготовлю дома - кто придет тот придет)или к предкам моим поедем отметим.

Ссылка на это сообщение

Красоня, я вот тоже хочу дома побыть. ещё ни одного НГ не провели дома. всегда с друзьями где-то, то в ресторане, то на даче, то дома у кого-то... а теперь надоело. хочу просто с мужем побыть!

Ссылка на это сообщение

дома хорошо. у меня давно мечта есть вдвоем встретить, чтоб никаких друзей-родителей и прочей веселой компании. а про ДР - это ужасно когда совмещают. у меня несколько лет подряд такое, то подачу заявления отмечали,( ну вот угораздило меня в день 25-летия в ЗАГС отправться). потом новоселье совместили с моим ДР и вместо встречи с друзьями я готовила горы еды и драила хату, чтобы "показать свекрови, что я хорошая хозяйка" - бррррр :bad:

может и правда уехать куда-нибудь....готовить не хочу, у меня рабочий день 31-го

а мы дарим полезные подарки. в прошлый НГ я подарила ему комплект обалденного белья на себе ;)

Ссылка на это сообщение

Круто маргоша. Мне муж тоже подарил очень красивый комплектик и пеньюар. Я говорю, ага хитринький себе двойной подарок.

Красонька мне тоже сегодня снился положительный тестик. Самое прикольное сегодня 10 ДЦ, а в прошлом на 9 ДЦ было тоже самое. Сны очень похожие очень реальные, я проснулась и даже расстроилась, когда поняла, что нет его // тестика.

Ссылка на это сообщение

ksula, значит не просто так нам снятся эти сны)))

мы с мужем вчера поняли как это здорово не заморачиваясь заниматься любовью....совсем по другому..не как раньше с нервами...оххх

как же мне нравится мое состояние.знаю что все еще впереди - анализы ,узи итд итп...но емае!!мне все арвно по кайфу!!!мой малыш ждет меня а я его....

Ссылка на это сообщение

Красоня, согласна с тобой на все 100%. на днях купили тесты на О, я один сделала - слабенькая вторая. вчера говорю мужу "ну что? делать или не заморачиваться?" а он сказал "не заморачивайся" и у нас была клаааасссная ночь. сеня с утра померила БТшку, отметила, поняла, что я ничче не поняла что с ней и все. скоро сдавать гармоны - жду с нетерпением. пятница сегодня - кайф, люблю пятницу, особенно вечер. а еще люблю субботнее утро, люблю мужа будить приставаниями :blush:

ksula, а мне недавно приснилась женщина вся в черном, колдунья. она мне сказала :"ты родишь на молодой месяц", жутковато, но главное "ты родишь" - значит все будет!!!! а если рыбка приснится - расценю что это к пемии мужа, гы

:dance: :clapping: :clapping: ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕЛАААКС!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Да девочки, а то я уже забыла, что такое оральный секс. А теперь круто. Точно полный релакс. В понедельник пойду на узи, а потом начну БТ (базальная температура) мерять. И еще один цикл померяю и все. Даже мужа на СГ не отправила, а хотела.

Люблю вас девочки. Мне хорошо с вами в этой темке. Чувствуешь, что тебя понимают, даже без слов. Посмотрел профиль и все можно заглянуть в душу.

Ссылка на это сообщение

Девочки! а я сегодня не смогла купить тесты на О в три аптеки заходила, нигде нет! представляете?решила, что это знак и почапала спокойная домой! не судьба не видать! а ещё сегодня врач мне отменила 10 дней антибиотиков. сказала, что мне и 5 хватит. так что я уже на Пн записалась к Г. Скажте, когда после антибиотиков можно уже сдавать на инфекции и гормоны?

Ссылка на это сообщение
Девочки! а я сегодня не смогла купить тесты на О в три аптеки заходила, нигде нет! представляете?решила, что это знак и почапала спокойная домой! не судьба не видать! а ещё сегодня врач мне отменила 10 дней антибиотиков. сказала, что мне и 5 хватит. так что я уже на Пн записалась к Г. Скажте, когда после антибиотиков можно уже сдавать на инфекции и гормоны?

Мне врач говорил, что после антибиотиков через 3недели сдавать анализы

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка))))

у нас вчера выпал чудный снег!намело так - давно не видела такого))как в сказке)ходили гулять с мужем и тяфкой.сегодня получу информацию о визах и...если все будет ок то покину вас мои хорошие на 2 нед! :drinks:

буду очень скучать, а вы уж тут постарайтесь пожалуста сами знаете чего.....

чувствую что моя нервная система приходит в порядок - и от этого хорошо))

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, три недели??????????????? :shock: ужас как долго!!!!!!!!!!!!

Красоня, как же здорово!!!! вы молодцы! мы будем тоже по тебе ужасно скучать!!!!!!!!!! а ты отдохни за нас за всех!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...