Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

И правильно. Это хороший настрой. У нашей соседки дочь уже лет 10 как замужем и вот сейчас только рожать будет у нее где-то 8 месяц.... дождались ведь... все будет ОК!

А насчет фолликул не растраивайся, они еще могут подрости... у некоторых девочек здесь на сайте овуля и на 30 ДЦ бывала и беременели...так что может к 20 ДЦ фоллики и подрастут до 18 мм.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

результаты анализов будут только завтра.. это пипец.. как так можно ждать результаты больше недели, а если их сдают с целью назначить клостик или еще что-то, что надо попить в первой фазе??? да пока результаты появятся вторая фаза закончится...

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка это точно. У нас анализы минимум 10 дней делают. Хотя реально все это можно сделать в течении двух суток не больше.

Ссылка на это сообщение

ksula, не расстраивайся, я сегодня на форуме девочку видела, у нее уже 10 недель Б. а овуля в этом цикле была на 44 (!) ДЦ!!! представляете??

Адреналина//Ноябрюшка, да уж, эти анализы!... :glare:

Ссылка на это сообщение

ksula, фолики могут еще КАК вырасти, а то что они "похожи", у моей знакомой "кисте" 6 месяцев уже. так что не переживай и не слушай никого. настрой у тебя правильный, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

Адреналина//Ноябрюшка, УЖАСТЬ :shock: а почему так долго? всегда злилась на медиков в таких случаях, мы им деньги за это платим, и не малые, а они :banghead:

знаешь как я бешусь на мужниного врача? у нас тут ребаунд, а он "приходи через пол-года, если не будет получаться" :rant: хоть спенам прописал... так я его сама могу прописать ... ррррр

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!! :wave: Совсем про меня не вспоминаете! :cray:

Я сегодня была у Г. Она меня успокоила.Пришли результаты анализов на инфекции, у меня, слава Богу, ничего нет! А М нет из-за воспаления яичников. В общем будем восстанавливать цикл и снимать воспаление. + молочница после антибиотиков уже немного начлась. В общем вот что прописала: витамины по дням цикла, циклодион - это всё на три месяца!!! потом от молочницы свечи Гиндол на 10 дней, и для снятия воспаления свечи Дикловин и Полиоксидомин, на 20 дней. Сказала, что в принципе у меня всё нормально, снимем воспаленность яичников и буду через три месяца сдавать на гормоны. Она подозревает, что дело в них!!!! Вот так! Мне стало намного легче! За 1.7 года впервые какие-то определенные диагнозы и действия!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ой, какие отличные новости с утра!!! а планировать она разрешила на это фоне? или смысла нет и можно отключаться и расслабляться?

ой, а у меня БТшка порасла чуток... а то я уже волноваться начала

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко.

Татка очень рада за тебя. Пусть нормальный врач возмется за вас и доведет до Б и родов.

Маргошка пусть растет БТ (базальная температура) и муж скорей возвращается.

Ноябрюшка строй :wave:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, с почином тебя! желаю, чтоб этот график был очень красивеньким и закончился зелененьким + ;)

ksula, а ты чего не меряешь? решила расслабиться?

Ссылка на это сообщение

девоньки, у меня деликатный вопрос: как вы отмечате ПА? Допустим утром вы меряете темпу, а в ночь перед этим был секс, получается этот секс влияет на темпу и ПА надо привязывать к утренней темпе или все-таки ставить его как произошедший вчера?

Ссылка на это сообщение

ПИПЕЦ! У меня завышен кортизол в 1,5 раза.... врач сказала, что при таких показаниях овули не будет... назначила дексаметозон и утрожестан с сегодня и до 25 ДЦ...Жаль...

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка правильно сделала Г, что назначила тебе анализы сразу. Не пришлось терять целый месяц. Ты не расстраивайся. Главное знать с чем работать, что лечить. Мы с тобой. Держись. :friends:

Маргошка я начну мерять БТ (базальная температура) завтра. Не надеюсь ни на что. Надо сдать гормоны, мужу СГ, а потом будет видно.

Ссылка на это сообщение

спасибо, Ксюша. Я так поняла, что на фоне декса беременеют... он не обладает противозач. действием...к тому же он и по другим показаниям мне хорош...буду в этом месяце мерять Бтшку и будет видно, как влияет... я вот больше за утрик переживаю... не будет ли он блокировать О, если ставить его с 11 ДЦ?

Ссылка на это сообщение

ksula, а я меряю просто так, мне понравилось это дело, ставишь показания, а графичек рисуется - прикольно. я тоже ни на что не надеюсь, с нашей СГ в этом цикле пролет обеспечен. пусть муж хоть месяц спеман пропьет, чтоб уж толк был. да и организм восстанавливается. а если "по чеснаку" - развоевались мы чтот в этом месяце, прям жжжуть.

до сдачи гармонов осталось 3 дня... пойду в пятницу, 13-го... назло всем :spiteful:

Адреналина//Ноябрюшка, не расстраивайся, главное - что это поправимо м времени зря не теряешь. а за утрик - я , конечно, не спец, но может она его назначила потому что знает, что О. не будет и забивать нечего в этом цикле? пр след. цикл что сказала?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, в следующем цикле на 5 ДЦ к ней на УЗИ...меня одно радует: девочки говорят, что утрожестан в отличие от дюфастона блокирует синтез ЛГ и ФСГ а это для меня главное.. чтоб ЛГ не вырос... я очень надеюсь, что утрик придержит мой ЛГ в норме... :beg:

Ссылка на это сообщение

Да Ноябрюшка утрик блокирует О, значит в этом цикле Г знает, что ее точно не будет. А в след. после узи будет видно. Только что она увидит сразу после месек там дом. фолликула точно не будет. Но все равно врачам видней.

Маргошка мне тоже нравится рисовать, просто как-то разленилась. Вы не ссорьтесь. Девочки это самое главное, чтобы в семье было все хорошо. Наши детки за нами наблюдают.

В четверг пойду к врачу по планированию семьи, к которому не попала в прошлом цикле. Может она хоть что-то толковое скажет.

Наконец-то сдам гормоны, а то мой теперешний Г, говорит, что это вообще не надо. 3 месяца после ОК все в норме, все ОК.

Ссылка на это сообщение

ksula, хрен его знает. У меня до ОК единственная проблема была со страшно высоким ЛГ. Кортизол всегда внорме был (это гормон, продуцируемый надпочечниками). Я даже знаю, почему он мог повыситься...У меня на фоне ОК возобновились приступы аллергии, которые были в дестве.Это алергия на продукты, сьешь что-то не то и начинается бронхоспазм. Единственное, чем мне его в детстве снимали это были прапраты-аэрозоли, которыми асматики пользуются либо длительный прием антиаллергенов. Длительный прием мня напрягал и я пару раз в недельку последние месяца три баловалась сальбутамольчиком. Сальбутамол стимулирует выработку надпочечниками адреналина... ну видимо и кортизол вслед за собой потянул. Так что попробую посидеть на диете, отказаться от сальбутамола и попить декс. - думаю поможет.

Ссылка на это сообщение

ksula, про кортизол -

Ссылки скрыты.

Адреналина//Ноябрюшка, ksula, что то у вас сегодня "танго вдвоем" :good:ну Маргоша еще помогает вам!.. :grin: где наши девуленьки? ну Красонька уехала, а Татка? и вообще где наши Эньюшка и Санисон??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...