Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Маргошечка, когда М наконец-то начнуться, то цикл не планируем. восстанавливаю цикл и снимаю воспаление. а вот следующие я так поняла уже будет можно, хотя буду пить ещё циклодион и витаминки по фазам. она мневсё это натри месяца прописала! а потом ещё на гормоны буду сдавать! она говорит, что с ними у меня явно что-то не так немного! но вроде всё поправимо! так что пока как минимум на месяц я расслабляюсь и просто лечусь.

MaryVe, :wave: я теперь с вами тока вечерами и в выходные могу быть. на работе закрыли все сайты, кроме майла! :glare:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро. Машуль спасибо прочитала про кортизол.

Правильно Татка. Надо сначала вылечиться. Я вот тоже надеюсь, что новый врач поставит мне грамотные диагнозы и соответственно лечение.

Ссылка на это сообщение

Маргошка похоже точно до пятницы осталось скакать :grin:

У нас в этом плане директор добрый и сама любит посидеть на разных сайтах и нам разрешает.

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка. А я опять с вопросом? Вчера ночью было что-то вроде ЯБ какие-то ощущения в районе яичников и сильнаая хочучка (и позавчера была хочучка)...но темпа сегодня утром еще ниже, чем вчера - нет подъёма. А ЯБ нельзя с чем-то перепутать? Могут ли еще какие-то выделения тянуться как ЯБ? Решила в суботу сходить на УЗИ, псть мне там скажут, что ДФ нет, тогда начну со спокойной совестью ставить утрик.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка все правильно. Лучше сначала убедиться к субботе уже точно должен появится дом фоллик, если он будет. А потом можно и утрик. У меня каждый месяц есть выделения оч. похожие на ЯБ. Но вот в прошлом это были точно они. Не всегда наличие ЯБ говорит об Овуле, и его отсутствие о том, что О не будет. Вот у Красоньки в прошлом цикле ЯБ небыло, а О была.

Хогда просыпается хочушка, выделения всегда похожи на ЯБ.

Ссылка на это сообщение

MaryVe, да хотелось бы, на результат я не расчитываю и даже не думаю. пусть она просто будет, как у всех нормальных людей :D

ksula, ой, допрыгается она у меня :club: может завтра сходить.. :scratch: там же 20-22 дни сдавать, а завтра 21-й. лана, посмотрю по настроению.

Адреналина//Ноябрюшка, ой, про выделения я честно говоря не знаю, а вот про УЗИ - это ты здорово придумала. сходи к другому УЗИсту, авось разглядит ;) . если сейчас подозреваешь овулю - сделай тестик и успокойся. хочучка - это хорошо в любом случае. кстати, у меня первый цикл отмены тоже было жжжжжуткое желание

Ссылка на это сообщение

Да девочки у моего мужа жуткая хочушка. По два раза в день :shock:

Я конечно оч. довольна, но чувствую меня не хвататет на так часто.

Маргошка уже дождись 20-22 ДЦ как сказала Г. У нас организм после прошлого цикла будет восстанавливаться, так, что не удивительно, что БТ (базальная температура) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, да похожу у тебя О вчера была. а БТ (базальная температура) немного упала. давай дальше посмотрим! :friends:

MaryVe, зай. а ты тест сделать не хочешь??????? ;)

Адреналина//Ноябрюшка, ЯБ появился, значит скоро О. иногда он дня за 4 до нее появляется! :good:

ksula, я тебе этого желаю! я такая довольная теперь! хоть и лекарств много и дорого получилось. 2000 за них отвалила. но зато хоть знаю с чем борюсь. прям и надежда появилась! а то всё ждала непонятно чего!!!!

Девочки! Я вчера начала уже лечение!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , я тебя поздравляю с началом лечения и желаю скорейшего выздоровления!!!

 

Записалась я сегдня на 16.00 на УЗИ.

Уж не пожалею денег, зато буду спокойно себя чувствовать и с чистой совестью, что утрик ни чему не помешает поставлю его.

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ой, я сейчас сижу, как на ножах и знаю, что там ничего не будет и что иду для успокоения души, иду отдать дяде 100 гривасов, чтоб он мне сказал то, что я и так прекрасно знаю, а все равно где-то в душе надежда крякает и заставляет волноваться, и ничего я с ней поделать не могу... еще часик досидеть на работе и пойду...

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка я почему-то уверена, что будет у тебя дом. фолликул. Удачи тебе солнце.

Татка с началом успешного лечения.

Ссылка на это сообщение

ksula, Есть, но он всеготошки 13 мм и это на 12 ДЦ. Как думаете подрастет? Побороться за него? А я когда шла так надеялась, что мне скажут,что он хотя бы 15-16 мм. В заключении написали: "слабое развитие дом.фол.. признаки мультифолликулярных изменений обеих яичников". А еще у меня в протоколе УЗИ написано правый я увеличен(овуляторного характера) -что это значит? Что он просто увеличен или что все-таки он планирует овулировать и поэтому увеличен? Честно, даже не знаю, что делать. Пришла домой заварила себе шалфей- попью дней пять шалфей и схожу еще раз... С другой стороны, я очень переживаю, что не выполняю рекомендации врача, она же сказала утрик с 11 дня...может она хотела, чтоб я задаваила ЛГ, пока он еще не вырос, но звонить и говорить пока ничего не хочу...решила, что независимо от того, когда начну принимать утрик, проставлю его ровно 2 недели, как она и сказала. Пипец придумала себе головную боль, чувствую ползарплаты уйдет на "пойти, посмореть что да как".

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, "пойти посмотреть" - это нормальное состояние хочушки, так что все в норме!!! :friends: вот пойдешь и все увидешь, как он растет.я уже и не считаю сколько ушло на все это планирование.

Татка!!! , давай посмотрим, что мне там муж из командировки привез :grin: , я ему вчера перед Па выдала:" а ну-ка покажи мамочке каких ты мне живчиков насобирал, наверное со всего Ростова" не знаю, может он и обиделся, но я ж итак берегу его, потому что сеня вычитала что с его СГ только искуственно. ему ничего не буду говорить.

ksula, ой, не говори. такие кренделя - не удивительно. завтра посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка все замечательно. На 12 ДЦ 13 мм это очень хорошо. Только О будет не на 14-15 ДЦ, а на 17-20 примерно. У меня в прошлом цикле на 11 ДЦ был дом.фолликул 12 мм, а на 18 ДЦ 20 мм. И на 19 ДЦ была О. Утрик пока не принимай. Меряй БТ (базальная температура).

Так, что ты правильно сделала, что сходила.

Ноябрюшка сколько у тебя дней был цикл до ОК?

Ссылка на это сообщение

ksula, он у меня до ОК был от 30 до 40 чаще всего. но иногда и до 60 дней доходил...Спасибо большое, девочки, за поддержку! Утрик пока не ставлю... быстрей бы неделя прошла, прийдется теперь себя всю неделю чем-то отвлекать от ожидания...

Ладненько, побежала -ка я на репетицию, после карантина театр снова работает так что надо тоже не отставать!

Ссылка на это сообщение
Да девочки у моего мужа жуткая хочушка. По два раза в день :shock:

друг, а может у него Овуля?!?!? :grin: это один из признаков - а мы ж их везде ищем!! :dance:

Танюша, да тестик и хочу и боюсь. :pardon: посмотрим как завтра БТ (базальная температура) поведет себя - упадет - какие тогда тестики!..

Ноябрюшка, хорошее УЗИ, не переживай! просто овуля будет позже. врачи привыкли шаблонно мыслить - овуля на 14 ДЦ! а беременность с овулей на 44(!) ДЦ вы не хотели?!?!?

Ссылка на это сообщение

ДОброе утро всем!!!! :clapping:

жду-не дождусь когда вы повходите, что почитать профилечки :P

Адреналина//Ноябрюшка, что за театр? расскажи, очень интересно.

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Ноябрюшка если у тебя цикл 30-40 дней значит точно все хорошо. Главное, чтобы вторая фаза была не меньше 14 дней. Получается овуля у тебя может быть от 16 до 26 ДЦ. Через неделю может что-то прояснится.

Машуль графичек хороший. Надо как-то отвлечься. Мы за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девуленьки, привет. я вот уже тестик замочила, т.к. БТ (базальная температура) очень обнадежила (у меня обычно с 12 ДПО падение к Мес)... отрицательный... но все бы ничего, но мое сегодняшнее самочувствие - голова побаливает, тошнота-рвота, ног не чувствую, слабость страшная, руки дрожат, пульст 93 удара, при моем обычном 60!... в общем плохо мне страшно!...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...