Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, привет,лечусь по тихоньку, вот завтра поеду к врачу, назначат второй курс лечения

MARGO-shka*, вот поставь не учитывать 1 и 8 д.ц она должна нарисовать

Ссылка на это сообщение

девочки, посоветуйте... что делать?!.. плохо мне.. щас выпила чай с лимоном (мне всегда кисленькое от тошноты помогало) - до туалета не успела добежать... :bad:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, обыкновенный театр при нашем доме культуры, аматорский. Собираемся 3 раза в неделю и репетируем . Сейчас готовитмся к 27 марта-международному Дню Тетра. Готовим "Феномены" Григория Горина. Я то и с мужем в театре познакомилась. :grin: целый год играли в одной пьесе, а потом встречаться начали...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, теперь мерь БТ (базальная температура) каждый день не пропускай, сейчас самое главное увидишь как работает прогестерон и если есть желтое тело. Уддачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, да дело в том что я щас пытаюсь похудеть чуть чуть и не ем ни жирного, ни жареного, ни острого. и вечером не ела... все диетическое...

MARGO-shka*, кушать не могу... :bad:

Ири@ка, спасибо за кулачки!... :drinks:

Ссылка на это сообщение

Машуль зайка, пусть это будет именно Беременность. Просто сейчас береги себя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

MaryVe, а когда лежишь легче? попробуй поспать, просто чаю попей без сахара. воздухом свеим на балконе подыши. пососи кисленькую конфетку. надеюсь это ОНО (@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тихонечко)

Ссылка на это сообщение

Машуль по поводу тестика не заморачивайся. Если Б есть, то ты это можешь увидеть и на 17 ДПО. Так, что потерпи. Если Б нет, то вторая фаза длится 14-15 дней. На сайте графиков без Б, где вторая фаза больше 15 дней я не видела. Так, что скоро станет все ясно. Потерпи зайка. Сама прекрасно знаю как это трудно.

Ссылка на это сообщение

Ноюбрюшка это нормально. Многие девочки говорят, что они чувствуют тяжесть, как две гирьки. Это нормуль ;)

И цикл у тебя нормальный. Вот увидишь О будет поздняя, но она будет.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, это хорошо!!.. :good: даже овуляторные боли - это норма!!.. а когда просто чувствуешь Я - значит они функционируют!!..

Ссылка на это сообщение

правда? Я вот вчера решила заняться поиском новой работы... думаю, это меня и от зацикливания отвлечет и может получится все-таки найти что-то хорошее..

Просто у меня это первый активный месяц планирования в жизни, поэтому у меня столько вопросов и волнений...

Спасибо вам всем огромное! Как же я люблю вас и весь этот форум.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...